3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

18 авг 2020 в 21:23

Гуманитарная миссия... на военной боевой технике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:25

Поражаюсь лицемерию наших оппозиционных хомячков. Американцы, гибнущие в Афганистане для них герои, а наших военных мразями называют. Да вы сами эти самые с таким отношением!

ОТВЕТИТЬ
777
18 авг 2020 в 21:25

Ну что тут скажешь. Это мужская работа.

Валера
18 авг 2020 в 21:25

Это не наша война пора заканчивать эти войнушки и заниматься своей страной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 21:26

Царства небесного ему ! пора кончать этот конфликт где сша все делают что бы его раздуть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:27

Господа модераторы! А почему у вас допускаются комментарии, оскорбляющие чужую честь? Решили очередное дно пробить?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 21:28

Эта новость для Е1?

Гость
18 авг 2020 в 21:31

Во время операции в Идлибе уничтожено 8 новейших ЗРК "Панцирь" российского производства, - Эрдоган

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
18 авг 2020 в 21:32

Военная гуманитарная помощь-это как?
Оружие, снаряды? Я не понимаю... Ладно бы «Красный крест» или Мать Тереза!
«Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?»
Лермонтов М.Ю.

Т1000
18 авг 2020 в 21:32

По телевизору говорили совершенно противоположное! Что ни кто не погиб и не ранен, и это был турецкий а/м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:33

Примерно 11 миллионов граждан страны были вынуждены переселиться, а свыше 500 тысяч – погибли. Башар Асад, используя страшную смесь военных тактик с применением газа нервно-паралитического действия, барельних бомб, которые сбрасывают с вертолетов, атак на больницы и школы, а также пыток в тюрьмах, смог загнать оппозиционные силы в этот последний уголок почти полностью разрушенной страны. На каждом шагу его поддерживал президент России Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:37

В ответ на российский слоган "Можем повторить" турки на полном серьезе предлагают свой: Biz yeni başladık (Мы только начали).
Турки сначала ПВО выбили. . Потом пошли дроны.
то что турки валят всё что шевелится с признаками ассада и путина уже и ежу понятно. .

Али
18 авг 2020 в 21:40

Режим потерял Серакиб, а потом русские договорились с турками, чтобы туда пропустили машины скорой помощи - забрать тела погибших. Большинство из этих погибших - «Хезболла». Турки согласились, но когда скорые приехали в Серакиб, выяснилось, что внутри этих машин были вооруженные люди - «Хезболла» и солдаты Асада, боеприпасы и амуниция. И именно это заставило турков возобновить операцию в Серакибе. И это еще одно доказательство того, что ни режим, ни Россия, ни вооруженные проиранские группировки не достойны доверия».

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 21:42

До лампочки ...Наемник , он и в Сирии наемник

куа
18 авг 2020 в 21:48

поделом, нечего делать на чужой земле и влезать не в свою драку

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 авг 2020 в 21:49

Царство небесное....

Гость
18 авг 2020 в 21:49

Какой дорогой оказался для россиян этот Асад!😞

Снюс
18 авг 2020 в 21:53

У нас тысячи таких генералов.

ОТВЕТИТЬ
123
18 авг 2020 в 21:53

погиб за нефть олигархата, светлая память

Эфенди
18 авг 2020 в 21:53

"Кого вы называете террористами? Тех, кто защищает свои дома? Если вы спросите Москву, то окажется, что все четыре миллиона жителей Идлиба - террористы. На самом деле эти люди бегут от насилия режима Асада", - заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.

ОТВЕТИТЬ
Эфенди
18 авг 2020 в 21:59

спутниковая разведка США доложила о нескольких колонах военных грузовиков пересекших границу России и Белоруссии.
Новый Донбасс???

ОТВЕТИТЬ
Ненуачо
18 авг 2020 в 22:08

Погиб как и положено военному! За Родину, за Асада!

Гость
18 авг 2020 в 22:15

человек погиб, сброд, одного сплошного ниочем в этой жизни изголяется как может. не дай бог что случится, кто вас собой прикроет. да нахрен вы нужны

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 22:19

Абсолютно не нужная и чужая для нас война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:34

погибший — генерал-майор Вячеслав Гладких, который занимал должность заместителя командующего 36 общевойсковой армией, служил в Забайкальском крае. На сайте Кремля в 2016 году имя Вячеслава Гладких появилось в указе президента о присвоении воинских званий. Бомба сработала на обочине дороги, когда российская автоколонна возвращалась после проведения акции вблизи Дейр эз-Зора.
подрыве самодельного взрывного устройства рядом с колонной российских военнослужащих
Вот это, собственно, она, гуманитарная акция. Традиционая гуманитарная акция бесплатно раздавать снаряды по домам и телам местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:38

че ему там делать в сирии

давим гусей
18 авг 2020 в 22:47

Любовь к родине за деньги
в России называют патриотизмом. А любовь к родине без денег - экстремизмом.
Не перепутайте!

ДОКТОР
18 авг 2020 в 22:53

Всё это ложь ! Он давно в отпуске , уволился из рядов ВС месяц назад , ихтамнет , докажите , что он там был . НУЖНОЕ ВЫБЕРИТЕ САМИ , ОСТАЛЬНОЕ ЗАЧЕРКНИТЕ .

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 авг 2020 в 22:58

Как говаривал вЯликий стратег Гоша Жуков : Пьяные мордовские бабы ещё нарожают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:06

Что они, генералы, там делают. Их попросили, или послали? Вы не за свою страну воюете. Вы наймиты. Позор.

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 23:12

Удивительная страна Сирия, там погибаю российские военные, которых Путин полностью вывел аж 2 раза подряд.

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 авг 2020 в 23:16

Слава простым сирийским шахтерам и трактористам из народного ополчения Сирии .

шахтер Донбасса
18 авг 2020 в 23:21

С приходом "освободителей" шизофрения стала повседневностью Главным итогом "борьбы за свободу Новороссии" на Донбассе стала дань в 30 тысяч рублей, которую теперь должны платить бандитам люди, которые посмеют проехать из Донецкой области в Луганскую
500 долларов за то, чтобы попасть из Снежного в Красный Луч. Когда-то такое могло привидеться только в дурном сне. Но с приходом "русских освободителей" шизофрения стала повседневностью.
Спасибо, Россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:25

Все, "герои", выполняющие миссию наймитов, это позор. США позорят, за методы воздействия, в зеркало посмотритесь.

ОТВЕТИТЬ
шахтер Донбасса
18 авг 2020 в 23:27

На оккупированном Донбассе шахты закрывают и вырезают а шахтеров везут на шахты Якутии. Причем на украинскую территорию их не выпускают

ОТВЕТИТЬ
шахтер Донбасса
18 авг 2020 в 23:28

В Украине Более 50 тыс. детей получили статус пострадавших в результате боевых действий России на Донбассе(ООН)

Гость
19 авг 2020 в 04:34

погиб за понты сказочного.

Гость
19 авг 2020 в 04:43

на необъявленной войне в Донбассе погибло 13 тыс человек со стороны Украины. Сколько наших ,,отпускников,, - молчит наука.

Гость
19 авг 2020 в 04:45

ну теперь как минимум героя дадут......

Гость
19 авг 2020 в 04:49

приднестровье, южная осетия, абхазия, донбас, сирия, ливия, неужели еще в Беларусь залезем ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 04:51

в Якутии открытый угольный разрез Нерюнгри.

Гость
19 авг 2020 в 04:53

генерал - колымщик, сейчас уже ему деньги не нужны..

Гость
19 авг 2020 в 04:56

на фото турецкая военная колонна.

Илья
19 авг 2020 в 05:23

Впервые слышу что генерал-майоры сопровождали тушенку

Гост
19 авг 2020 в 07:53

Эти якобы "наши" там рубятся чисто за бабло потому как там зарплаты по 500,000 тыщ. Ни о какой защите и пацриотизме там речь не идет. Прото погиб очередной шакал который хотел урвать бабла на чужом горе.

Гость
19 авг 2020 в 07:57

чётам, оккупант гранату решил ножичком поковырять? 😁😁😁

Ученик Невзорова
19 авг 2020 в 12:32

Человек погиб за блестящую медальку...

Гость
19 авг 2020 в 12:39

"их там нет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:47

сколько руссофобов и ботов отписалось тут !

Не блОгодарите
19 авг 2020 в 16:15

Пред родиной, конечно, неудобно…
Долги, конечно, надо отдавать…
Но почему она — в уплату долга —
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь — в уплату их — пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной родине в долги!

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Гость
19 авг 2020 в 16:21

Генерал работал в Министерстве Обороны (Обороны, Карл!) Кого и что он оборонял? Всю жизнь прожил на наши деньги, ничего не производя взамен. Да и после смерти ещё его родня будет пенсию по потере кормильца нехилую получать и прочие ништяки.