E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале четверо детей сбежали из дома, младших отправили одних в другой город на такси

На Урале четверо детей сбежали из дома, младших отправили одних в другой город на такси

Старших девочек полиция все еще ищет

Сейчас продолжаются поиски девочек 15 и 17 лет

В Свердловской области четверо детей сбежали из дома: пропали 15-летняя Полина из Арамиля со своей 10-летней сестренкой Викой и 17-летняя Полина из Большого Истока со своим 10-летним братиком Ильей. Полина и Илья пропали еще 15 августа, а другая Полина и Вика — 17-го.

Младших детей уже нашли. Их сестры отправили на такси домой, белый Renault привез ребят в Арамиль и Большой Исток, причем довезли их не прямо к дому, а к месту неподалеку. Об этом E1.RU рассказал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

— В Екатеринбурге детей посадили на такси их старшие сестры и отправили домой. Сотрудники полиции отправят ребят к врачам на судебно-медицинское исследование, для того чтобы установить, не совершены ли в отношении них какие-то криминальные поступки. Визуально, к счастью, ни травм, ни каких-то ссадин на детях нет, — рассказал полковник Горелых. — Все эти дни они якобы находились в Екатеринбурге на одной из моек, где работают знакомые их сестер. Сейчас сотрудники полиции Сысерти выехали в Екатеринбург, чтобы найти эту мойку и старших ушедших из дома девочек. Одна из девочек и ранее неоднократно уходила из дома, но возвращалась сама. Поэтому мать даже не обращалась в полицию.

Волонтеры и полиция продолжают поиски старших девочек. Сбежали они, по предварительным данным, из-за того что одна из девочек-подростков поругалась со своим отцом и ушла из дома.

— Поисковые мероприятия полиции и волонтеров из поисковых отрядов продолжаются. Отбой будет дан только тогда, когда найдутся старшие несовершеннолетние, — добавил полковник Горелых.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления