16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Вперёд Россия!
19 авг 2020 в 20:41

Видимо достали дома! Раз ушли.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:42

Это любофффф....

19 авг 2020 в 20:46

плюсану тебе.
печально всё - мысли в глазах нет,
тик ток и инста их воспитали.
просто потребители контента и фуд еды.
ни цели ни воли к ней идти. плывут по течению как ..... с сиюминутными желаниями.

19 авг 2020 в 20:48

Один раз ушла видимо понравилось , сейчас будут бегать за любой упрёк от старших

Бага
19 авг 2020 в 20:52

Мойщик с юга, отнесись к подросткам адекватно, не так как твой собрат с ВТЧМ.

перспективный прохожий
19 авг 2020 в 20:59

Я промолчу. Я просто видел жизнь в области.
Когда я вижу детей в городе то мне некуда их вести. Только последний шанс - отвести в штаб навального, к самым человечным людям.
Кстати вы не может осуждать их родителей.

19 авг 2020 в 21:00

Достанется кому-нибудь в жёны эта блудня и будет аля семейка

Гость
19 авг 2020 в 21:06

Так они уже ищут спонсоров, в вк был пост

Ольга
19 авг 2020 в 21:11

Почему вы настолько жестоки в комментариях? ВЫ же не знаете этих детей и их семьи! И никто из вас не знает, что их побудило сбежать из дома!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:20

Уже даже нормальных фото нет, все с губами уточкой пю

Гость
19 авг 2020 в 21:23

Если дети неоднократно сбегают из дома-уже нужно бить тревогу! А тут так всё спокойно написано. Как будто так и надо! Жесть!!!!!

Кицунэ
19 авг 2020 в 21:30

Фотки конечно...🙈. Сразу видно, чем живут девушки, да ещё и друзья с мойки, сомнительные знакомства. Жаль, загубят свою молодость, а потом и жизнь, если не одумаются.

Гост
19 авг 2020 в 21:31

Щас заминусят конечно, но из за этих .... малолетних сбегалок поисковые отряды тратят силы и деньги просто в никуда. А могли бы реально потерявшихся искать.

пенсионэр
19 авг 2020 в 22:05

в этом путисранске детский суицид в разы больше чем в любой стране мира.Вот до чего детей довели, невыносимо жить в тухлой атмосфере цветам жизни

ОТВЕТИТЬ
урал
19 авг 2020 в 22:13

прорыв кажись платный отряд, то то родителям в копеечку влетит. а друзья с мойки в курсе,что девочки не совершеннолетние?

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 авг 2020 в 22:38

Малявок жалко, что страдают из-за сикалок-сестер безмозглых. А пубертаток этих зачем искать? Девки выбрали свободу, пусть гуляют и живут отдельно от родителей раз такие самостоятельные и берегов не знают. Отряд наняли еще... Тьфу на них. Противно до безобразия. Совсем не интересно что там с ними происходит 💩💩💩

Гость
19 авг 2020 в 22:40

Сбежало 4 ребёнка, а вернётся 6 (старшие беременные). Любофф, чё уж...

ОТВЕТИТЬ
Кто Угодно
19 авг 2020 в 23:45

Не от хорошей жизни сбегают из дому!

Гость
20 авг 2020 в 00:59

Найдут где нибудь на маневровой в компании с джамшудками😂

ОТВЕТИТЬ
Грусть
20 авг 2020 в 07:50

девчонки, эх... что же вы в свои молодые годы ищете себе приключения на одно место. где же ваша девичья гордость... мотаетесь непонятно где

20 авг 2020 в 07:58

Старшей уже 17.... хренали её исктаь... пошли разрабатывать свои вторые 90

20 авг 2020 в 09:08

А почему фото одинаковые? Сейчас любую можно хватать? они ж как под копирку 😁😁

Гость
20 авг 2020 в 09:35

Ну с такими лицами...самое то автомойку!

20 авг 2020 в 11:15

бедные девочки, уже сейчас лица резиновые...

Loading...