27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Пончик
19 авг 2020 в 22:08

Дак известно что грузовые распоясались

Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:14

Почему бы не так.
Сдавал назад, примерно со скоростью 100км/ч.

Местный
19 авг 2020 в 22:17

Крышей поехала совсем, жаль водителя ГАЗА, из-за тупых предположений будут таскать и голову морочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:26

А может это аист летел и как давай грузовик толкать на встречу легковушке, а потом он улетел

Молодой житель старого города
19 авг 2020 в 22:27

Неоднократно замечено на дороге, что водители в более зрелом возрасте, скажем так за 50, косячат на дороге побольше, чем так сказать молодые, либо среднего возраста. С возрастом реакция уже становится хуже, не та что была в молодости. Появляется чрезмерная самоуверенность, отсюда и возникают аварийные ситуации, нередко приводящие к ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Пролетал тут
19 авг 2020 в 22:44

Такое часто бывает. Дочь может быть права. Газ хотел повернуть, но увидел на встречке газель. Решил немного сдать назад, чтобы пропустить ее, так как уже выехал на ее полосу. Сдавая назад не увидел мазду. А мазда не ожидала, что он сдаст назад и врезалась. Но это не точно

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 22:45

Что с ремнем безопасности на месте переднего пассажира? Почему защелкнут?

Аркадий Андреич Дергунов
19 авг 2020 в 22:51

Что же это трамваи то делают?!#

Мазай
19 авг 2020 в 22:54

А,где на досочках красная тряпочка или знак Негабаритныи груз как положено в ПДД ?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 23:05

Твой папа 40 лет за рулем , ну вот ему не повезло

Гость
19 авг 2020 в 23:23

Тут все понятно , дочь ищет виноватых, но это точно не водила грузовика !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:37

я уже в той новости писал, что газ наверное выехал под него с этого перекрестка на фото. не уступил дорогу. то, что дочь его волну гонит - правильно делает, ибо есть стойкое мнение, что виноват водитель газа

Гость
20 авг 2020 в 02:17

Уснул походу твой Папа за рулем, вот и все.

Гост
20 авг 2020 в 07:57

40 лет абсолютно никакой показатель, 100 раз видел дедков которые вытворяли такое что уму не постижимо.

Зритель
20 авг 2020 в 08:38

Ухлопаться в мазде СХ5 это постараться надо. Судя по фото не сработали подушки, а их там много, включая шторки. А застегнутый ремень на пассажирском сиденье позволяет предположить, что и водитель мог со своим так поступить.

Гость
20 авг 2020 в 09:03

мазда СХ5 и без видеорегистратора? Что то мутно все...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 09:15

газ летел с горы назад! мы на бэхе шли 150 и он с досками как стоячих уделал..

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
20 авг 2020 в 10:58

Тяжело признать что это папина самоуверенность стала следствием превышения скорости помноженной на расслабленность за рулем - нужно обязательно найти виноватых кроме него.... Это третья стадия неприятия.
А по существу даже если газ сдавал назад.. Зачем заезжать под него? Может лучше его объехать снизив скорость? Или ктото отвлекся? На телефон например?

бывалый
20 авг 2020 в 11:23

ещё раз убеждаюсь что в современных авто да и во всех других тоже видеорегистратор нужнее чем всякие подогревы и светодиоды