13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 авг 2020 в 17:00

похоже там утечка денег идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:16

Батюшку надо было на открытие переправы позвать...С экономили пятак...

Гость
20 авг 2020 в 17:17

😂😂😂

Гость
20 авг 2020 в 17:17

Зима скоро...

Вал
20 авг 2020 в 17:22

Заодно и бабки отмыло

Гость
20 авг 2020 в 17:23

А Серги точно нижние а не Верхние?

ветеран труда
20 авг 2020 в 17:26

еремеев застрелись уже! как отвечать за дела надо было принялся хромать да сердце хвататься, а как земли на родню расписывать это здоровыйрайон в руинах ни больниц ни образования заводы и фермы в руинах ночью фонари на улицах не горят, работы нет. все советское наследие просрали клнаы местных олигархов

Гость
20 авг 2020 в 17:33

У каждой проблемы есть фамилия, дак почему владельца фамилии не наказывают, власти страдают импотенцией!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
20 авг 2020 в 17:43

Денег нет, они утекли😂

Гость
20 авг 2020 в 18:33

очень похоже как на шефской в низине затопило. и на шефской, и в сергах чиновники ничего не делают.

Уважаемый Евгений Владимирович! Вам не кажется, что пора принимать меры к неработающим мэрам, их заместителям и подчиненным? Да-да, именно в таком порядке, сначала мэров, потом замов и только потом низовой состав

Гость
20 авг 2020 в 19:35

Рыба гниет с головы (пословица). У нас так говорят. Про Серги полный беспредел

Гость
20 авг 2020 в 19:40

Куйвашев, твои резиновые сапожки ждут тебя! Езжай по грибы!

Гость
20 авг 2020 в 20:26

вы еще песка из песочницы насыпьте ,а потом удивляйтесь

Гость
20 авг 2020 в 21:01

Ну это уже похоже на откровенное вредительство в виде неоднократной растраты бюджета на одну и ту же дыру. Господа прокуроры! Ну остановите пожалуйста это явное злоупотребление властью и положением!!!!😡😡😡

гога
20 авг 2020 в 21:50

Рецидив же,это сколько раз должно размыть, что бы виноватых за такой ремонт дороги наказали?

Вперёд Россия!
20 авг 2020 в 23:50

Там давно уже ТАК!

Гость
21 авг 2020 в 00:22

Про фонари которые не горят тут написали это правда, вышел из подъезда ни один фонарь вечером не горит, во дворах стоит полная темень.

Ольга
21 авг 2020 в 06:40

Снесло не одну переправу, а две по ул. Жукова!!!! Только почему то каждый раз внимание заостряют на первую! А про конец улицы никто не вспоминает!!!!!!!! Как так можно, 2 недели назад случился потоп, нам положили одну трубу, вода поднялась, принесла елки, деревья и все опять размыло, чекасин приехал посмотрел уехал, переправу снесло, мы соорудили из приплывших 3ех деревьев себе "мост" и 5 дней никто о нас не вспомнил!!!!! Никто!!!!!! За то все мосты у них построили!!!!

Ольга
21 авг 2020 в 06:43

Е1!!!! У вас фото даже последнее со второго" моста" , по ул. Жукова. Что же вы информацию не всю пишите!?

Гост
21 авг 2020 в 08:26

Вот типичные итоги когда бабло тырят нагло и бездумно. Типо аля нас не коснется пронесет. Почему местный меришка все еще не свободе?

Loading...