26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 авг 2020 в 04:18

Какой гидроудар? Вы о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 04:37

Эмм, залитый водой глушитель - это вообще не гидроудар. Высохнет и поедет. Гидроудар бывает, когда реку без шноркеля форсировать вздумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 05:10

Чулюкина, больше чем уверен что ты не знаешь что такое гидроудар....а че то пишешь тут

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 05:36

Какой залитый водой глушитель? Вот она вся суть дилетантов. 4 двигателя на капиталку или на помойку т.к. черпанули через воздухозаборник воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 05:43

Плохо что такая лужа. Сам там стою в пробке постоянно.
Но вот этих водолазов ни сколько не жалко, раз даже мозгов не хватает посмотреть на каком уровне находится воздухозаборники

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
21 авг 2020 в 06:16

Шо, опять?

Гость
21 авг 2020 в 06:41

Лень объехать? Зачем туда лезть если не амфибия. А дорожниками апплодирую, прокуратура должна ими заниматься

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 авг 2020 в 06:50

Да мэрия же пару дней назад отсосала всю воду? Плохо сосали что или?

Клаус
21 авг 2020 в 06:53

Шефская опять утонула ! Понятно же, что погода меняется ,дожди сейчас у нас на Урале сильные ,так что надо готовым быть!

ОТВЕТИТЬ
Елена123
21 авг 2020 в 06:55

Зачем вы туда едете в дождь??? Если такое происходит, почему нельзя объехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 07:01

Тут должна была быть реклама: СТО или моториста.... 65-65-65. Не пакля. ))) А по теме, если у кого тачка дохлая, то газуйте премяком в эту лужу и глохните там))) Дорога в таком состоянии не соответствует нормативу и госту. У кого мотор крякнет/затопит, через суд 100% выигрышное дело)) только ответчика надо правильного установить. Я за попадание в люк взыскивал. Все возместили. Тема рабочая))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:31

Не сделали ливневки, не предполагали, что будут дожди ? Или решили переименовать город из грязьбурга в болотобург.

Гость
21 авг 2020 в 07:43

Так говорили, что почистили колодцы. И снова озеро. Кто то врет?

Гость
21 авг 2020 в 08:10

Сегодня вся округа опять встанет. А губера и мэра даже в городе нет. Отдыхают где то на море. Деньги спустили на салюты и Шахрина и гори оно все синим пламенем. Кстати, а почему Шахрин не пиарится на этом потопе на Шефской. Приехал б с утра, поддержал бы людей, кто там заглох. Или проще хайп поднимать на сквере? Как добропорядочный гражданин организовал бы очистку ливневки на те полтора ляма, которые незаслуженно и незаконно получил от мэрии. А, господин Шахрин? Слабо?

Гектор
21 авг 2020 в 08:11

Нужно было покупать машины повыше) либо покупать лодки

Гость
21 авг 2020 в 08:12

А как бы автомобилист не должен понимать, что в глубокие лужи на машине не стоит заезжать?🤔 или проверяют на прочность своих коней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 08:12

Невозможно предугадать количество выпавших осадков и тем более предотвратить все случаи затопления улиц или машин.

Миринда
21 авг 2020 в 08:13

А где был хозяин машины, когда хлестал дождина, надо было успевать переставлять свой транспорт в другое, более безопасное место.

Война
21 авг 2020 в 08:13

Лучше в ближайшее время за руль не садится. На ремонт вне плановый денег нет. Вспомним, что такое ездить на общественном транспорте

Зелёный
21 авг 2020 в 08:14

Ну утонули, и что? Нужно кого-то виноватым приписать? Или опять во всем виноваты ливневки? Москву тоже топит

21 авг 2020 в 08:15

Вот куда народ прется? Вот видят же, что лужа большая. Нет, надеятся на авось. А потом такие вот ситуации приключаются

ОТВЕТИТЬ
Мопс
21 авг 2020 в 08:15

Ну почему кто то должен нести ответственность за ваш личный транспорт? Сами то никак не подумали обезопасить его?

ОТВЕТИТЬ
Тигр
21 авг 2020 в 08:15

Погоду же все смотрели,можно было и пошевелить головой и подумать,где ехать а где нет

Друг субарист постоянно весной лезет на своем форестере на дачу в лужи от таявшего снега. Так на второй год машина и сдохла, допроверялся.

Гость
21 авг 2020 в 08:16

В дождь в низины вообще не стоит лезть, себе дороже

Гость
21 авг 2020 в 08:20

Посмотрите где воздух втягивает в машину, у меня это под капотом 15-17 см от асвальта, плюс вентилятор который работает как мотор на лодке, вода которая 100 очков попадёт в салон.После такого плаванья машине обеспечено много неприятных проблем.И в сервис действительно придется ехать.

Гость
21 авг 2020 в 08:44

Кто ещё скажет, зачем джипы в городе😹

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:53

Может пора уже нормально дороги делать!!! А не бабло пилить!!! А где вышестоящие инстанции, а так же прокуратура? Почему не проверяют?,кто делал, кто сдавал обьект, кто принимал работу!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:19

это конечно не дело что так топит под мостом, но зачем на обычной легковушке то ехать, лень объехать это место или тупость просто.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 09:23

только что пытался там проехать, ГИБДД перекрыли этот участок.
У нас, как обычно, никто и ни за что не отвечает. Администрация валит на подрядчика, подрядчик на какие-то нормы 70-х годов.
Бабло попилили и довольны. Город третий в стране по величине, а происходят такие чудесные вещи. С*ка, ливень на Урале, эка невидаль! Зимой у них снегопады, летом дожди. Думаю, всем автомобилистам и так все понятно.

Гость
21 авг 2020 в 09:32

Дак видите озеро, зачем въезжать туда, и испытывать судьбу.

Тыква
21 авг 2020 в 09:42

Никогда такого не было, и вот опять! (С)

Масяня
21 авг 2020 в 09:45

Люди видят впереди озеро. И когда вьезжают в него - получают некоторую дозу адреналина от мыслей "ща зальет".
...
заливает. Привет двиглу.
Что у людей в головах - пониманию не поддается. Сосед такой же одаренный логикой. Свое ведро немецкого производства утопил в другой луже. Но смысл тот же. Гидроудар. Хотя все прекрасно видел, воды по зеркала, дело было днем.

Гость
21 авг 2020 в 10:15

Пригнали бы хоть машину да откачали маленько лужу, чтоб утром и вечером люди могли проехать, а не стоять по 2 часа в пробках.

21 авг 2020 в 10:25

Затопленная дорога это тоже самое, что и разрушенный асфальт, т.е. неудовлетворительное состояние проезжей части. Автовладельцам надо оформлять это как ДТП с актом о неудовлетворительное состоянии и подавать в суд.

Гость
21 авг 2020 в 10:38

Да блин, зачем на плоскодонках в лужу даже пытаться лезть? Развернулись - и в объезд, в такое время суток дороги почти свободны уже. Даже на жипе в такое болото страшновато, автор видео, мягко говоря, неумный, машиной рисковать.

Гость
21 авг 2020 в 10:42

Я прусь от умников, которые советуют объехать.
Для особо умных там нет объезда.
Надо обратно возвращаться в другой район города на Фр . Бригад и час стоять в пробке, чтоб выехать на Космонавтов и там ещё час простоять, а то и более.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:52

ежики кололись, рыдали, но продолжали лезть на кактус, надеюсь, это были не местные, уже не смешно!

Гость
21 авг 2020 в 11:38

Я не понимаю. В городе куча проблем а наше правительство на крышах концерты устраивает.

Гость
22 авг 2020 в 11:23

Едет мужик на машине, видит - река впереди. Заехал в реку и утонул.