4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Друг субарист постоянно весной лезет на своем форестере на дачу в лужи от таявшего снега. Так на второй год машина и сдохла, допроверялся.

Гость
21 авг 2020 в 08:16

В дождь в низины вообще не стоит лезть, себе дороже

Гость
21 авг 2020 в 08:20

Посмотрите где воздух втягивает в машину, у меня это под капотом 15-17 см от асвальта, плюс вентилятор который работает как мотор на лодке, вода которая 100 очков попадёт в салон.После такого плаванья машине обеспечено много неприятных проблем.И в сервис действительно придется ехать.

Гость
21 авг 2020 в 08:44

Кто ещё скажет, зачем джипы в городе😹

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:53

Может пора уже нормально дороги делать!!! А не бабло пилить!!! А где вышестоящие инстанции, а так же прокуратура? Почему не проверяют?,кто делал, кто сдавал обьект, кто принимал работу!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:19

это конечно не дело что так топит под мостом, но зачем на обычной легковушке то ехать, лень объехать это место или тупость просто.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 09:23

только что пытался там проехать, ГИБДД перекрыли этот участок.
У нас, как обычно, никто и ни за что не отвечает. Администрация валит на подрядчика, подрядчик на какие-то нормы 70-х годов.
Бабло попилили и довольны. Город третий в стране по величине, а происходят такие чудесные вещи. С*ка, ливень на Урале, эка невидаль! Зимой у них снегопады, летом дожди. Думаю, всем автомобилистам и так все понятно.

Гость
21 авг 2020 в 09:32

Дак видите озеро, зачем въезжать туда, и испытывать судьбу.

Тыква
21 авг 2020 в 09:42

Никогда такого не было, и вот опять! (С)

Масяня
21 авг 2020 в 09:45

Люди видят впереди озеро. И когда вьезжают в него - получают некоторую дозу адреналина от мыслей "ща зальет".
...
заливает. Привет двиглу.
Что у людей в головах - пониманию не поддается. Сосед такой же одаренный логикой. Свое ведро немецкого производства утопил в другой луже. Но смысл тот же. Гидроудар. Хотя все прекрасно видел, воды по зеркала, дело было днем.

Гость
21 авг 2020 в 10:15

Пригнали бы хоть машину да откачали маленько лужу, чтоб утром и вечером люди могли проехать, а не стоять по 2 часа в пробках.

21 авг 2020 в 10:25

Затопленная дорога это тоже самое, что и разрушенный асфальт, т.е. неудовлетворительное состояние проезжей части. Автовладельцам надо оформлять это как ДТП с актом о неудовлетворительное состоянии и подавать в суд.

Гость
21 авг 2020 в 10:38

Да блин, зачем на плоскодонках в лужу даже пытаться лезть? Развернулись - и в объезд, в такое время суток дороги почти свободны уже. Даже на жипе в такое болото страшновато, автор видео, мягко говоря, неумный, машиной рисковать.

Гость
21 авг 2020 в 10:42

Я прусь от умников, которые советуют объехать.
Для особо умных там нет объезда.
Надо обратно возвращаться в другой район города на Фр . Бригад и час стоять в пробке, чтоб выехать на Космонавтов и там ещё час простоять, а то и более.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:52

ежики кололись, рыдали, но продолжали лезть на кактус, надеюсь, это были не местные, уже не смешно!

Гость
21 авг 2020 в 11:38

Я не понимаю. В городе куча проблем а наше правительство на крышах концерты устраивает.

Гость
22 авг 2020 в 11:23

Едет мужик на машине, видит - река впереди. Заехал в реку и утонул.

Loading...