4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ррр
21 авг 2020 в 15:19

по фото вижу что колея тоже могла стать причиной....но для ИДПС это конечно просто не справился с управлением...

Гость
21 авг 2020 в 15:22

Колея! Скорость не пробовали снижать? Вечно торопятся на тот свет, а потом кто-то виноват

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 15:24

Какой кошмар... ну почему гибнут невинные люди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:26

замечала многократно - в дождь зачастую гоняют еще сильнее. прям сатанеют, как будто сохранились перед дорогой

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 15:35

Пристёгиваться нужно. Капсула у Пежо целая. Водитель и дети были пристёгнуты и выжили. А женщины с заднего сидения улетели в лобовуху. Сами убились и остальных покалечить могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:40

наглядное свидетельство пользы от пристегивания ремнями даже на задних сидениях. бабы не пристегнулись, вот и умерли. остальные живые.

21 авг 2020 в 15:55

Так думаю, что лишний вес и слабый мышечный корсет усугубляет травмы. Надо следить за весом и быть подтянутым если не спортивным, может бы и выжили бы как дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:08

Колея на мокрой дороге адская жесть. На плохой резине при попытке выехать из неё резко выбросит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:32

А ниче, что у хундая сплошняк?

Анна
21 авг 2020 в 16:34

Давайте после первое нарушение за превышение сразу лишать пра, возможно хоть так немного сократиться таких аварий, штрафы обсалютно ни на кого не действуют

ОТВЕТИТЬ
Моня
21 авг 2020 в 16:59

Господи сиротами детки остались бог пожалел их

Марик
21 авг 2020 в 17:10

Дети сиротами остались 😥

Тыква
21 авг 2020 в 17:57

очень похоже что ремни сиденька и подголовник сломаны
может одна в центре была не пристегнута

Гость
21 авг 2020 в 18:09

И все гонят, гонят куда-то, торопятся... На тот свет, что ли?
Сэкономишь минуту - потеряешь жизнь.

21 авг 2020 в 19:32

45 регион... Этим все сказано. Сколько вижу на трассе каменской машин с 45 регионом - такое ощущение что у их водятлов как у кошек по 9 жизней. отмороженные на всю башку.

ОТВЕТИТЬ
Один из каменцев
21 авг 2020 в 20:14

Отличная дорога, если ездить по ней с соблюдением правил и выдерживая скоростной режим. Езжу по ней. Никакая колея не мешает. Она, кстати, только слегка продавлена. Знаю, что пишу.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 23:52

Там нормальная дорога. Ну как - не идеальная, канешн, как перед Катайском. Но на раздолбанной десятке на 90 кмч там в сухую погоду едешь безбедно (не оч комфортно, но безопасно; в самом Каменске колеи глубже). Ну гоняют у нас, да...

Гость
22 авг 2020 в 00:38

забылся лозунг , который висел везде в СССР - ,,Не уверен, не обгоняй,,

Эдд
23 авг 2020 в 02:18

Знал погибших. Ребенок в Екб в больнице, остался сиротой...Очень аккуратный водитель, ждем подробностей.

Jorj
23 авг 2020 в 21:53

Я проезжал там через час после столкновения, видел столкнувшиеся машины и остальные службы которые там были. В это время действительно метеоусловия были дерьмовые - дождь, временами сильный, асфальт мокрый. На поверхности асфальта стояла вода и поэтому первая мысль была что машина вылетевшая на встречку попала на аквапланирование. Сам был вынужден снизить скорость так как почувствовал что машина начала елозить. Сделал ли тоже самое водитель Хундая? Не знаю. Жаль погибших.

Владимир
25 авг 2020 в 20:23

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧИТАТЕЛЮ НА СЧЁТ 45 РЕГИОНА-ВАШИ ТОЖЕ ХОРОШО ГОНЯЮТ И НЕ ТОЛЬКО ПО ТРАССЕ НО И У НАС В Шадринске сколько нарушителей с 96 и 196 регионом -везде всяких хватает и не надо про всех так говорить!

Loading...