12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Потоп
21 авг 2020 в 16:28

Блин, только порадовалась, что все на этом все... И тут снова в прогнозе дождь.. ДОЖДЬ уходи!!! Прям очень не нужен ты ((

ОТВЕТИТЬ
Коммунальщик
21 авг 2020 в 16:28

Как раз Ковальчик и руководил ранее Водоканалом, поэтому ливневку знает хорошо, это его бывшая кухня.

ОТВЕТИТЬ
Зиверт
21 авг 2020 в 16:29

Просто кто-то халатно относился к содержанию конкретных коммуникаций, а виновата мэрия. Ну как беее, что за претензия к ним, средства то выделились.

ОТВЕТИТЬ
Имя
21 авг 2020 в 16:29

Нет, но чего мы хотим если у нас постоянно дожди идут? вы может ещё небу предписание выпишите чтобы оно посылало нам меньше дождя?

ОТВЕТИТЬ
Зло во плоти
21 авг 2020 в 16:31

Я просто в бешенстве, моя вот машина колом встала в воде несколько дней назад.....!! Благо завелась и все норм сейчас. Кстати, чтобы гидроудар схватить нужно что-то больше такой лужи!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:32

Про эту улицу уже столько статей было, что она популярнее самого Екатеринбурга скоро станет

ОТВЕТИТЬ
123тртр
21 авг 2020 в 16:32

В каком смысле коммунальщики виноваты? В том что дворники в ливнёвки мусор сметают поди... Я кстати читала новости о том что из-за мусора затор воды.

ОТВЕТИТЬ
Масленников
21 авг 2020 в 16:33

Каждый раз читаю, и каждый раз кто-то новый виноват, то ли прокуратура определиться не может, то ли сам новостной сайт)

ОТВЕТИТЬ
лавочка у подъезда
21 авг 2020 в 16:33

да делать там надо ремонт.
полностью все переделывать, чтобы ливневки поставить, чтобы такого больше не повторялось

Пук
21 авг 2020 в 16:34

Аххаа прокуратура такой херней занимается ей богу ! Занимайтесь преступлениями а не этой клоунадой

Сома
21 авг 2020 в 16:35

И кто же виноват в этом кошмаре??????? Такого ливня мы никогда не видали, это явно дело рук человека а не природы !! Наказать и уволить !!))

Бетмен
21 авг 2020 в 16:36

Говнотачки свои нефиг было ставить в неположенном месте тогда бы ничего не затопило

Дисконт
21 авг 2020 в 16:36

Так дождь виноват не? Пошёл не предсказуемо, дождь редкость на Урале, как и снег. Закончился резко, оставил лишь следы преступления в виде воды, пока писали заведения вода куда-то делась. Мистика.

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 авг 2020 в 16:42

На шефской под мостом- эта проблема уже лет 30 как существует там постоянно после дождя лужа такая и тонут не первый год. А ливневки не кто не чистит... в этом году на шефской от фронтовых бригад до краснофлотцев делали дорогу и ливневки не кто не чистил решетки старые убрали новые поставили а в самих ливневках чего только нет сам видел проходил мимо,там мусора куча сами же дорожники мусор туда кидают... палки, ветки и прочее

ОТВЕТИТЬ
Небо
21 авг 2020 в 16:45

Мы терпим только таких бездельников как Вы,в виду вашей убогости

Гость
21 авг 2020 в 16:48

Красиво плывут! Кто? Вон та группа...автовладельцев.

Гость
21 авг 2020 в 16:51

Весь город в пробке из-за Шефской стоит теперь, Не могут помпы поставить для откачки воды, минимизировать этот потоп. На людей и автомобилистов наплевать нашей администрации. Главное свое🔥 прикрыть!!!

Константин
21 авг 2020 в 16:53

Слово "прокуратора" было грозным лет 20 назад.
Сейчас это ведомство, которое просто проедает наши налоги.

Валкерман
21 авг 2020 в 16:53

Кроме как найти виноватых ни на что не способны. ладно бы новость была "заставили устранить в сроки", нет, каждый раз вижу, нашли виновного. Так то всем пофигу, кто виноват и почему. Массе населения главное - устранение неполадок.

Тракторина Форточкина
21 авг 2020 в 16:56

ещё одно спасибо е1 ) в редакции чернила в компах почти закончились, сколько они про Шефскую писали. наконец-то прокуратура что-то кому-то выписала, есть надежда, что этот кто-то хоть как-то пошевелится для устранения потопов на Шефской, а так же на других улицах Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:07

На Родонитовой новую дорогу сделали,а линевки не сделали так там счас постоянно море разливается, пешеходы пройти не могут...

ОТВЕТИТЬ
николай
21 авг 2020 в 17:11

шевская- это наша венеция

ветеран труда
21 авг 2020 в 19:12

господь бог наславший всемирный потоп, а мерия белокрылая и пушистая

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
21 авг 2020 в 19:17

Ребята это логично!,! Нашли виновных ! Ура!,! Пора прокуратуре навести порядок на мира 42, а именно в золотом тигре качалке пауерлифтеров! Там все друг друга покрывают начиная от Управляющей заканчивая Жилищной инспекцией!

Гость
21 авг 2020 в 21:08

Да на Шефской-Блюхера изначально неправильная планировка была. То же самое под мостом на Донбасской возле Автомагистральной, раз в прежние, советские, времена там КамАЗ затопило по самые стёкла, так водитель отвязал камеру с козырька кузова самосвала и на ней выплыл на сушу. Под старым мостом на ВИЗе после ливней два раза глох даже мой автобус, на раме ЗИЛ-130, там уровень воды был сантиметров 70, вторую ступень у подножки затапливало. Перекрёсток Малышева-Восточная, это вообще классика,там легковушки постоянно глохли после гораздо менее сильных дождей. С чего это сейчас стали искать виноватых?

22 авг 2020 в 08:43

Вот лично я помню эту лужу под мостом с детства. Она появляется там после сильных дождей ,стабильно, на протяжении почти 30-ти лет. Правда размеры её зависят от обилия осадков.

Loading...