25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
21 авг 2020 в 18:58

Кому-то ещё эта тема не надоела? Про неё каждый день пишут, даже когда там не затопленно что-то да пишут

ОТВЕТИТЬ
Мимоза
21 авг 2020 в 19:03

А я не успела покататься по водице, ток лодку надули и всеее. Видимо минимальный был засор))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:00

Ну сколько можно писать про одни и те же лужи... Хватит уделять им столько внимания учитывая то что их быстро ликвидируют... Пожалуйста не засоряйте ленту...

ОТВЕТИТЬ
Делай Грязь
21 авг 2020 в 18:59

Надеюсь в следующем году там сделают ремонт и больше никаких потоков на этой улице не будет

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 авг 2020 в 18:58

Нужен оперштаб по осушению улиц и оперотряд из машин по откачке гавна из выгребных ям и все будет в порядке.

Ларион
21 авг 2020 в 18:58

Виновные-то в мэрии.!!!!!.....тугодумы😂😂😂😂😎

Гость
21 авг 2020 в 19:28

Интересно, а до ремонта там были потопы? Если нет то виновник очевиден, подрядчик и кто принимал ремонт за откат.

Бармалей
21 авг 2020 в 21:00

А где публичные отставки? Где публичная порка?

Ооооооо
21 авг 2020 в 19:03

Хихихи ну и что нашли виновного??? Ржу немагу) осенью ещё больше дождей будет готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Праведник
21 авг 2020 в 19:01

Да, порадовали нас в этом году дожди. Хотя от них никуда не денешься это ведь природа.
Если тех кто читает этот комментарий и погода не устраивает то сидите дома. Ваш отрешенность от мира нас не должна касаться.

ОТВЕТИТЬ
Мандарино
21 авг 2020 в 18:59

Вот знаете я нисколечки не удивлена. У нас каждый раз затопленный участок растапливают в течение 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
21 авг 2020 в 19:02

Дык уже ж все порешали, зачем опять вы одну и ту же новость написали друзья. Обсуждать третий день лужи -кринж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 20:59

Прям фонд золотых цитат:
«ЦАРЬ-лужа»

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
21 авг 2020 в 18:57

Неужели диверсантов споймали?!

Виола
21 авг 2020 в 19:06

Следующая новость будет про что?? Про то как виновники потопа лично ликвидировали потоп? Ор. Ор. Ор

Ковальчик - штатный "козел отпущения"?

Заголовок понравился.

Гость
21 авг 2020 в 19:36

Снег в апреле так же убирают

Гость
21 авг 2020 в 20:17

мда...вот такие у нас горе-управленцы

Рубль бумажный
21 авг 2020 в 20:34

А почему по одной полосе ???? Идиоты.

21 авг 2020 в 20:37

Участок под Блюхеровским мост затапливает каждый раз после дождей, уже более 40 лет подряд..

Уралмаш
22 авг 2020 в 00:16

Гор. Думу - распустить , Мэру -штраф - 25 000 000 руб., и пусть чистит ливнёвки. Дилетанты.

Гость
22 авг 2020 в 08:05

Прочитал 'осудили лужу'.

Константин
22 авг 2020 в 10:19

Вот вам и последствия коррупции: мэрия распилила на ремонте, теперь херова туча народу будет 5 лет будут с лужей трахаться, а люди будут опаздывать на работу и торчать в пробках.

Гость
22 авг 2020 в 15:28

Всю мэрию в полном составе под конвоем руками чистить эти ливневки и дорогу от грязи. Именно они должны были принимать работы у дорожников, именно они должны следить за работой подведомственных МУПов, типа Горводоканала, именно они лет десять тупо игнорируют эту проблему на одной из важнейших магистралей города.

Гость
24 авг 2020 в 08:00

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Старый дед
21 авг 2020 в 19:00

Вот и повод испарился для обсуждения, расходимся. Нет воды на дороге, нет гневных комментов 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Анон
21 авг 2020 в 18:59

Ну все ок, раз осушили, значит можно ездить, народ предупреждён.

Loading...