13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 авг 2020 в 20:43

в путинорашке все валится - теперь ищут крайних

Гость
21 авг 2020 в 20:44

дзюдохерия во всей красе - 20 лет и что еще будет впереди

Гость
21 авг 2020 в 20:46

Леса по вырубали, вот и результат

старый гамаюн
21 авг 2020 в 20:55

Воот пусть это ворье - жулье из своего толстого кармана и расплачивается! здесь все о друг друге все знают, и о них тоже! 150 миллионов это для них не проблема. И пусть леса сами, с родней своей садят!И дома людям восстанавливают

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
21 авг 2020 в 21:05

Утверждать нечего страна большая дела идут! Упаси Боже!

9696
21 авг 2020 в 21:15

А ведь в Екатеринбурге нынешние ливни тоже ущерб определенный причинили ( лужи разлились, ливнеаки и дороги затопило, наверняка много авто повреждено) подсчитать - на несколько мио наверняка. За это тоже кто-то в уголовном порядке должен ответить? И если да, то кто конкретно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:24

А они то тут при чем? Им надо было сделать чтобы реки вспять пошли? Дурдом, а не страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:28

Наконец-то хоть какая-то проверка пройдёт чинарей по этим затратам! Третий раз на те же дыры деньжищи тратить. Ну, нельзя же так откровенно растрачивать куда-то народные налоги!!! В тюрьму виновников!!!😡

Гость
21 авг 2020 в 21:44

В Екб вчера вечером также было

Смотрящий
21 авг 2020 в 23:29

Брытков Д.В. приехал в Нижние Серьги со своей персоной, пока Ткачев И.В. в отпуске. Обычно Брыткова Д.В. практически не заметно, а на заявления направленные ему, он игнорирует отвечать. Видимо сверху контроль, потому что без контроля движения не будет. Проверено и подтверждено уже на практике.

Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
21 авг 2020 в 23:29

Ни кто ни чего не боится. Бабло откровенно и открыто пилят бензопилой . Был губошлёп покачал головой и уехал, мчсник покачал головой и уехал, прокуроры сделают так же, и все будут дальше пилить бабло. Ущерб 150 лямов а народу дали по 15 кусков и то человек сто получило, остальные получили отказ. В администрации сидит секретарша и открытым текстом посылает на х...., и хохочет , жалуйтесь. Здесь такая ОПГ , какой не было ни где в России, уралмаш отдыхает , а клан Сопрано нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 23:58

В Малом Истоке, что на Сибирском тракте, тоже меняют мост на трубы... Ждём подтопления после ремонта...

22 авг 2020 в 08:15

на шефской машин утонуло как все серги )))

Моль
22 авг 2020 в 12:00

Сначала оброком обложат а потом уголовные дела шьют. Крайний для людей простых Ведь нужен.

Гость
22 авг 2020 в 23:48

Вы посмотрите что творится в городе ни света ни благоустройства.

Гость
24 авг 2020 в 07:59

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Loading...