26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
ЕленаЕкб
22 авг 2020 в 07:56

Е1, если не ошибаюсь, у вас была статья, в которой подробно объснялось, почему коты лезут в эти окна и что происходит с их организмом при застревании - давайте ссылку на нее к каждой такой новости, чтобы люди просвещались, толку печальные факты констатировать.
Евгению спасибо, но наверное и доставать их надо предельно аккуратно, а не перекручивать за ноги, как на видео.
Оставлять животных одних дома тоже можно, только окна на микропроветривание или закрытыми оставлять, ну и еду и лоток естественно.

синеглазая выхухоль
22 авг 2020 в 07:11

уж сколько раз об этих евроокнах всюду писали, что они опасны для животных( если висит более 2 часов- шансов выжить нет.

Кот
22 авг 2020 в 03:32

Хозяева - фашисты! Такого же к ним отношения окружающих! Надо хотя бы оштрафовать их за убийство кота в изощренной форме!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 04:06

Опять :(

22 авг 2020 в 07:00

Дебил кот на ровном месте умудрившийся застрять там где застрять в принципе не возможно не виноват , а виноваты хозяева которые фашисты ? Как интересно !

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 авг 2020 в 05:27

Причём тут не на день. Можно просто уйти на работу и кошке хватит 5 минут чтобы залесть в окно на микропроветревание

ОТВЕТИТЬ
Гость.Я
22 авг 2020 в 09:44

Сезон котиков в окнах

Гость
22 авг 2020 в 04:15

ЛЮДИ!
Окна пластиковые, но не надейтесь, что питомцы не смогут попытаться проникнуть наружу!
Они попытаются... Если получится у них с высоких этажей - тогда Вы их будете искать под окнами, там, где Вы никогда даже не были - в подвале дома и пр.
Если у них не получится - тогда у застрявшего любимца вариантов почти нет.
В теле животного накапливается большое количество токсикантов (в дальнейшем они удаляются через кал или мочу - но сейчас это невозможно). Поэтому даже извлечение Вашего питомца из полуоктрытой рамы окна - это практически спецоперация!)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 07:02

Слов не могу выразить. Один мат на уме. Чтоб они сами застряли в очке сартирном у себя на даче.

Гость
22 авг 2020 в 16:00

сейчас есть специальные сетки на боковины пластиковых окон

Гость
22 авг 2020 в 20:35

Спасибо, уважаемый Женя!

Гость
24 авг 2020 в 07:58

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
22 авг 2020 в 07:13

Когда у нас под ночь машина в лесу увязла в грязи наглухо, позвонили в мчс, объяснили ситуацию, в машине дети были, они сказали мы не поедем, ищите помощь в другом месте. А кота вытащить из окна- конечно важнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 05:51

лучше вообще не заводить животных чтоб потом не плакать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2020 в 11:59

слезы на глазах, никогда не оставляем окна на большое проветривание когда уходим, только микро, на окнах сетки стандартные для пластик-окон но они пластиковой кромкой снаружи окна приклеены на монтажную клейкую ленту практически намертво к окну, бюджетное решение чтоб проветривать в жару и кот проветривался на окне безбоязненно. на такой сетке кот пытался висеть и ничего не выдавливается, постоянно следим, только не знаю как отклеивать потом, так как после дождей все также держится
а вообще лучшее решение сетки антикошки, они прикручиваются, а не вставляются и более плотные

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 авг 2020 в 12:10

Ополчились! Да хозяева, скорее всего, сами переживают!

ОТВЕТИТЬ