ХЛОПОК!👍 Я ору с их формулировок! Значит ХЛОПОК у них положил несколько этажей с жертвами! Еще раз ХЛОПОК - это звучит, как легкий ветерок!🔥😠 Рука-лицо!
Утечка газа? И никто не почувствовал? У нас как-то шланг порвался, газ так свистел. Испугались что рванет. Газовщик потом сказал, чтоб рвануло, нужно чтоб на весь подъезд очень сильно воняло...
В многоэтажных домах газ очень опасен - разумней было бы перевести на электричество .
А так пожилые люди , асоциальные и тд запросто устроят фейерверк , оборудование тут ни при чем - сколько не проверяй .
В последнее время очень много 'хлопков' газа происходит. Службам Горгаза стоит уделять больше времени на безопасность в домах, а не как обычно - пришёл, помазал и ушёл 😐
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
С.
Стабильность.
Как - два, когда ТРИ погибли - двое взрослых и ребенок?
Вот так блин живешь,спокойно - и вдруг бац....
какой нахрен "хлопок", когда произошел ВЗРЫВ ГАЗА В ЖИЛОМ ДОМЕ
Дом этот с электроплитами.
ХЛОПОК!👍 Я ору с их формулировок! Значит ХЛОПОК у них положил несколько этажей с жертвами! Еще раз ХЛОПОК - это звучит, как легкий ветерок!🔥😠 Рука-лицо!
"пшик" газа очередной
Жители этажей выше отмечают второй д.р.
Опять началось.
ХЛОПОК
Утечка газа? И никто не почувствовал? У нас как-то шланг порвался, газ так свистел. Испугались что рванет. Газовщик потом сказал, чтоб рвануло, нужно чтоб на весь подъезд очень сильно воняло...
На ярлычках одежды часто тоже пишут, что хлопок, а там синтетика.
Дом газифицирован?
Хлопок? Хлопок это типа как в ладоши? Такой хлопок, что дом обрушился? Идиотизм
А сама эта женщина выжила?? Которая зашла в квартиру с утечкой?
Не ВЗРЫВ а хлопок!
Детонация газа.
В многоэтажных домах газ очень опасен - разумней было бы перевести на электричество .
А так пожилые люди , асоциальные и тд запросто устроят фейерверк , оборудование тут ни при чем - сколько не проверяй .
Вероятно слово Хлопок это пароль среди силовиков для общего понимания, что случай не является террор актом.
В последнее время очень много 'хлопков' газа происходит. Службам Горгаза стоит уделять больше времени на безопасность в домах, а не как обычно - пришёл, помазал и ушёл 😐
Одинокие дедушки с Альцгеймером очень опасны.