E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пострадала трехлетняя малышка: на Амундсена лоб в лоб столкнулись Mitsubishi и ВАЗ

Пострадала трехлетняя малышка: на Амундсена лоб в лоб столкнулись Mitsubishi и ВАЗ

На место выезжали реанимация и пожарные

Автомобили столкнулись лоб в лоб

Сегодня вечером на Амундсена лоб в лоб столкнулись Mitsubishi и ВАЗ. В аварии пострадала трехлетняя пассажирка ВАЗ. Ее везли с нарушением ПДД.

— Водитель Mitsubishi при совершении левого поворота на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении водителю ВАЗ-2114, который двигался в прямом встречном направлении со стороны Объездной автодороги в сторону улицы Академика Сахарова, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Трехлетняя девочка, которая сидела на заднем сиденье со стороны водителя ВАЗа, пострадала. С места ДТП ее на скорой увезли в больницу.

За рулем ВАЗ был 22-летний парень. Он рассказал, что увидел, как водитель Mitsubishi на мигающий сигнал светофора неожиданно начал поворачивать налево. Избежать столкновения не удалось.

— Вместе с ребенком на заднем пассажирском сиденье находилась мама, которая в момент аварии, по предварительной информации, в состоянии внезапной опасности обняла свою дочь, — отметили в ГИБДД Екатеринбурга.

За нарушение правил перевозки ребенка на водителя автомашины ВАЗ-2114 выписали штраф на три тысячи рублей.

В ГИБДД Екатеринбурга напоминают, что, согласно правилам дорожного движения, ребенка до 7 лет в автомобиле нужно перевозить только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих его росту и весу, как на переднем сиденье, так и на заднем сиденье автомобиля.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления