ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
23 авг 2020 в 06:12

там то знак 40 стоит,но явно даже не 60 ехал.

ОТВЕТИТЬ
Макес
23 авг 2020 в 06:17

Кто ладу проткнул и чем?)))
Лада не справилась с управлением, залетела на разделительную, пробила колесо и ушаталась об забор.
Все просто. А "очевидцы" слышали и видели, да)))

ОТВЕТИТЬ
али
23 авг 2020 в 09:48

капот весь в шпаклевке вот зто ведро ну и год выпуска водятла скажите и тут коментаторы все и раскажут без экспертизов

Введите Имя
23 авг 2020 в 09:01

Такой бред. У меня и разрывало резину на скорости, и даже один раз переднее левое открутилось. Никакого управления не терял, можно было даже ехать дальше, что я и делал до места остановки.

23 авг 2020 в 15:11

судя по флагу Азербайджана в салоне, в этой ладе как раз и ехали бакинские комиссары)😂

Гость
23 авг 2020 в 02:28

Приора на полном ходу проткнула колесо десятке и скрылась в неизвестном направлении.

Вперёд Россия!
23 авг 2020 в 10:56

Сотку летел, а то и больше...там дорога хорошая)) А колесо порвал об забор!

Гость
23 авг 2020 в 10:20

Это не LADA, а ваз 2110.
С такой панелью выпуск где-то года до 2003.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 03:35

чот как-то непонятно. как он проткнул колесо. и при этом там вмятина на диске. такое ощущение что он сначала потерял управление, а потом пробил колесо об поребрик. а не наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 03:17

в смысле "были знакомы с погибшими"? они что - погибли???? в тексте такого нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:54

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:42

это ведро само ТО не пройдет. куплено 100%. резина уже изъезжена по самое, рулевое уже никакое, закусывает и люфтит. а водятел летел. ну и долетел. кто еще желает купить 20летнее ведро за 20 тыс рублей?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 02:22

Вот на фото очень наглядно видно, как сварное ограждение превратилось в шрапнель. Если бы там пешики оказались бы, то пострадавших было бы больше, даже с учётом того, что само авто было ограждением остановлено.

ОТВЕТИТЬ
Стас
23 авг 2020 в 02:33

Приора)) рестайлинг 2020)

Гость
23 авг 2020 в 10:20

Долетался, нормально летел, сразу видно.

Водитель
23 авг 2020 в 16:11

Столько чущи здесь понаписывали !!!

гога
23 авг 2020 в 07:18

Нужно следить за состоянием резины,а не за цветом колесных дисков!

23 авг 2020 в 12:29

ход точно полный был? может только на половину хода?
чушь несусветная

Миллят
23 авг 2020 в 12:32

Салам Бакинский дворик

Гость
24 авг 2020 в 05:48

При приземлении лопнуло колесо, пилот не справился с управлением и судно вылетело за пределы ВПП

Гость
23 авг 2020 в 15:22

Лада-это диагноз, не самый утешительный !!!🙄

Новости РЎРњР?2