9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ольга
23 авг 2020 в 15:05

Неужели нельзя снизить температуру горячей в такой ситуации???? Один кипяток- это жестоко!!!(((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:07

Вот поэтому и нужно делать своевременный ремонт всех труб, чтобы не случилось каких то подобных ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:07

Проснулся, выглядываю из окна у нас все затопленно, мало того еще и умыться не успел. Прям день удался с самого утра.

ОТВЕТИТЬ
Джон Уик
23 авг 2020 в 15:08

Нихера себе у вас там океан
Надеюсь до вечера все устранять и вернут воду людям, а то без воды ведь вообще не круто

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 авг 2020 в 15:09

Кто пишет о бардаке, вы видимо не видели,что такое реально бардак. Что сверхъестественное произошло?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
23 авг 2020 в 15:11

Ребят,продаю лодку,почти Новая) можно переоборудовать в гандолу

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
23 авг 2020 в 15:12

Никто не застрахован от этого. В чем прикол,как что-то случается,сразу начинают херить город и власть..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 15:12

Я же за новую конституцию голосовал, а там написано было, что все будет и вода, и газ

Роза
23 авг 2020 в 15:14

На Пионерке это не авария...а просто обычное воскресенье...зачем людям холодная вода в воскресенье??? Пускай кипятком умываются

Гость
23 авг 2020 в 15:14

Сапсерферы, ау, ваша любимая лужа на Пионерке нарисовалась

Гуманоид
23 авг 2020 в 15:15

Доколе?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 15:17

Венеция а не Екатеринбург всех чиновников посадить надо весь Екатеринбург разворовали медицыны нет еще и под воду уходим всех в отставку надо за мегаполисом вообще не следят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:49

В прошлом апреле такая же беда была. Неужели не могут сделать этот участок нормально? От Блюхера до Академической вечно "аварийки" Водоканала стоят. Главное, ведь, там рядом резервное водное хранилище.

Гость
23 авг 2020 в 15:53

к вечеру дайте воду пожалуйста!!!!!!!!!!!!!.мыться надо

Рабинович
23 авг 2020 в 15:59

Горячая вода - это рудимент совка, давно надо от неё отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:22

опять недоработка мэрии 😂😂😂 да что ж такое-то! 😂😂😂😂 это наступили те самые прорывы, которые обещал обещалкин?

Гость
23 авг 2020 в 16:23

Пукинская " стабильность" .....
Ни в одной стране мира кроме дырявой россии и стран бывшего совка нет магистралей с кипятком километров длинной . В нормальных странах давно поняли что закапывать трубу под давлением да еще и с кипятком это бред , рано или поздно ее придется выкапывать. Поступили там просто: в дома заводится канализация и холодная вода. Отапливается многоквартирник своим котлом , с него же горячая вода. Вся разводка отопления в доме и горячего водоснабжения - медь либо нержавейка. Все остальное - полипропилен. Все коммуникации в земле - полипропилен армированный со сроком службы 100 лет.
В Путинской помойке так никогда не сделают , как не будут делать хорошие дороги. Потому как сделав раз и на долго все дармоеды лишаться возможности воровать миллиарды из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
23 авг 2020 в 17:01

Я вспомнил.
Там где-то во дворах прокуратура районная.
Пусть магазин этот макита куда-нибудь с этого угла здания сьедет.
А туда заселить прокуратуру.
Как только начнется очередной потоп - сразу забегают.

23 авг 2020 в 17:20

— Похоже на Нил, — говорит еще одна местная жительница Анастасия. — Мира, Ботаническая — залито все. Анастасия видимо специалист по рекам Африки . 😁

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:30

На Нил савсем не похоже Нил очень чистый. Сам видел.

Гость
23 авг 2020 в 17:31

Почему во время плановых опрессовок ниче не лопается? Просто неделю сидим без воды... Зато потом начинается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:34

Скорее уж Меконг - цвето больше похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:53

Это не Нил, скорее Хуанхэ- жёлтая река

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2020 в 18:21

Каждый год латают, кладут асфальт потом вскрывают лепят чертекак и это везде... Зае

Гость
23 авг 2020 в 18:40

Как вода с Гагарина могла попасть на ул Мира? Гравитацию отменили? Мира выше находится, по всей протяженности улицы.

Гость
23 авг 2020 в 19:22

Водоканал знает на каких машинах надо передвигаться в городе по асфальту...с комфортом.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 19:25

По улице Мира в воскресенье потекла коммунальная река. По словам очевидцев, со стороны улицы Гагарина идет бурлящий поток воды

Это как? Нарушены все законы физики, вода течет вверх!!
Гагарина ниже Мира метров на 30.

Александр
23 авг 2020 в 19:40

За что платим деньги???? Сколько было опресовок,и проверок видимо только на бумаги для отчётности,безответственность ВОДОКАНАЛА

Жду лета
23 авг 2020 в 20:06

Похоже не на Нил, а на каналью☝️

23 авг 2020 в 20:28

Видел как они работают, раскопали яму около дома, поковырялись, закопали, закатали асфальтом, через несколько дней опять все раскопали, достали !

23 авг 2020 в 22:01

Ии-и-здалека-ааа до-олго
Течет река-а Во-олга-ааа.....!!!!
И так уж мно-го леееет.....

тожык
23 авг 2020 в 22:29

Да вы чо песаки, это ж гольфстрим

Елена
23 авг 2020 в 22:38

В этом районе -Мира/Академическая/Гагарина непрерывно что-то случается с водой, Там настолько стаые сети, что уже просто не держат ничего.

Ученик Невзорова
24 авг 2020 в 00:09

Похоже на нил? Исакова... съезди в Египет хоть раз и перестань называть лужи средиземным морем...

Урал
24 авг 2020 в 06:41

в помойку превратил мэр наш город, а сам укатил отдыхать

Гость
24 авг 2020 в 07:38

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
25 авг 2020 в 22:33

Ганг, твои воды замутились.

Loading...