10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Все беды из-за бап!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 22:42

Из-за меня бы кто так дурковал, так нет, хожу ненужная..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 22:42

Во кака любовь🙈 какие страсти кипят в екб

Гость
23 авг 2020 в 22:43

Не х... пить если не умеешь . Задолбали эти пьяны водилы . Ладно тачки разбил а мог и людей замотать, вот когда начнут в тюрьму сажать , может меньше таких пьяных горе водителей будет на дорогах .....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 22:45

Недальновидный поступок. Заставят ремонт оплачивать и страховая ему ущерб не покроет, даже если у него каско.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:45

Ну тут всё ясно, довела баба мужика

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2020 в 22:46

+2 объявления на авто.ру "не бит, не крашен"

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
23 авг 2020 в 22:46

Написал в СМС:" Живи счастливо", но без машины.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 авг 2020 в 22:50

Если сам дебил, причем тут бабы. И вообще от хороших мужей жены не уходят. Если он на такое способен, то что же он вытворял дома, небось руки распускал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 22:50

16 лет не пил!!! это ж как накипело. Крепись, сил пережить!

Гость
23 авг 2020 в 22:50

Бабы - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:52

Забадал бы ее ведро и хватит ,зачем чужие ведра портить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:53

Вот не ведут себя так мужики-что хотите мне говорите-ну ниже достоинства нормального мужика скатываться до психической истерички. Баба плохая-так кинь её лесом и живи счастливо!

ОТВЕТИТЬ
vitek
23 авг 2020 в 22:55

Какое ДТП корреспонденты, вы в своем уме, что пишете? Чистая хулиганка.

Antivirus
23 авг 2020 в 22:56

очередной неадекват😠

Гость
23 авг 2020 в 22:59

Зря он так, ещё и свою машину разбил, надо было кирпич взять и расхерачить сонату вкруг всю. Бабы дуры, она на такой бы ушатаной и ездила не ремонтируя. Птч она лучше на шмотье потратит , чем на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Екб из Пермского края
23 авг 2020 в 23:01

Не мужчина, а истеричка. После такого поступка, сразу понятно, что сожалеть не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 23:03

"При себе у него не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину." ...ни башки!🤷‍♂️

23 авг 2020 в 23:05

Если бы у моего мужа была Q7, а у меня хёнде, яду тоже от него ушла 😁😁

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
23 авг 2020 в 23:06

Народ массово в невменяемом состоянии и не может производит нормальную продукцию.
Найдите другое слово.

Гость
23 авг 2020 в 23:07

Потом проситься... И будет стыдно..

23 авг 2020 в 23:07

16 лет не пил , женушка не выдержала

Алиса
23 авг 2020 в 23:10

Рада за жену, что от такого чудила ушла. Хорошо, что вовремя. Пока жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:11

Так обе машины наверное его. Так, что останется должен только ..... какая там рядышком ни за что ни про что пострадала?

ОТВЕТИТЬ
Санек
23 авг 2020 в 23:14

Вот это сильный мужчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:14

Эмоции приводят к большим тратам денег и к судам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:14

Так-то не смешно

123
23 авг 2020 в 23:15

Господи, сколько обиженных мужиков в комментариях. Какая разница, жена/любовница/соседка, которая постоянно топит? Человек совершил правонарушение, никто не имеет права портить чужое имущество, какие бы отношения не складывались. Баба или мужик плохой? Посмотрите сначала на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 23:16

Хотела жена эмоций, а не тихой стабильности...на получай)))
16 лет не пил....довела!
Обращение к мужу....
Хороших, симпатичных, верных много. А жена погуляет до 45 и ее на молоденькую променяют!)
Будет сидеть не молодая у разбитого карыта)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:19

Есть знакомый тоже не пьет лет 15 ,а раньше до животного напивался . Тоже псих и истеричка .

Гость
23 авг 2020 в 23:20

О боже, какой мужчина! Налетай, девки - жених освободился!

ОТВЕТИТЬ
Gost
23 авг 2020 в 23:21

Или он неадекват, или она ему кровь свернула ... женщина может из разумного мужика слепить животное просто так ... Почему не рассказываете из за чего все??? нахрен мне новость про тараН7 Где развязка? Причина?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 23:24

Интересно, а если бы на оборот было. Можно мне написать, что все проблемы из-за мужиков?

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
23 авг 2020 в 23:26

Адски стыдно за мужиков-комментаторов, обиженных женщинами. Любите тогда мужчин, живите с ними, спите, и бабы не будут портить вам жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Твой дом-турма
23 авг 2020 в 23:26

Надо сажать.
Лошагина за избиение первой жены не посадили, поэтому он вторую убил и сжег.

ОТВЕТИТЬ
Ищу мужа
23 авг 2020 в 23:32

Дорогая жена!
Опишите пожалуйста все + и - вашего пока ещё мужа!
Беру мужчину только с рекомендательными письмами!)

ОТВЕТИТЬ
Ликбез
23 авг 2020 в 23:33

Слишком жирно стали жить. Запретить в семье по 2 машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:34

На сайте комсомольской правды написано, что мужик - директор строительной фирмы. Всем всё возместит значит стопудово. И чо он любовника в бетон до сих пор не закатал - ХЗ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 авг 2020 в 23:35

а я вот понимаю мужика)

близко видать подпустил. дорожил. много что вложил и отдал.

милые рсп-шки и прочие кто хают мужика... я вот уже столько лет живу и кайфую. никого близко не пускаю. расстаюсь переодически ничего не екает. новый просто дежурный колпак искать вот и все.

ОТВЕТИТЬ
гога
23 авг 2020 в 23:42

Ну чо,все беды из за баб.

ОТВЕТИТЬ
123
23 авг 2020 в 23:44

Какой нежный нынче мужик пошел. Не дай бог такого на дороге аварийкой не отблагодарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:45

Все беды из-за алкоголя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 23:45

Из всей истории , только Audi жалко ;)

Гостья
23 авг 2020 в 23:55

Тем кто кидается на мужа...
А теперь взглянем на ситуацию иначе!
Он застукал знакомого и свою жену в машине.... понятно за чем.
И как нормальный адекватный мужик не набил морду всем и не искалечил жену, а пошёл пить. И дождавшись когда все освободят машину, что бы на тот свет никого не отправить ... расфигачил место преступления. Прошу заметить наверное машину купленную за его деньги , своё же имущество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:00

лучше бы уж пил,а то напьються и как не вменяемые..

Вперёд Россия!
24 авг 2020 в 00:28

Рогатым сделали - вот он и разбушлатился)))

Фото пользователя
24 авг 2020 в 00:29

А не кто не подумал, что Баба отъежает.
Интересно кто бабки в дом нёс.
Если это мужчина и нон на 99% наверноетак и есть, то баба явно с прицепом отъехать хочет, и на бугор с красавцем на сеновал с бабками.
С другой стороны если там заврушка старая , которая годами длилась, муж тиран то баба не виновна.
Но, муж не пил столько лет, пол моей жизни.
Явно конфликт там не простой, и явно жена змею превратилась.
Это они с виду ангелы, а внутри некоторые хуже смерти бывают.
Ждем дальнейшего расследования от ОН Е1.

ОТВЕТИТЬ
Верное решение
24 авг 2020 в 00:51

Правильно женщина алкоголика этого послала подальше.

Гость
24 авг 2020 в 00:57

Какой темпераментный мужчина! Адрес никто не знает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:59

Ха ха реально клоун из цирка!

Loading...