E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Таран у цирка подробности «Прибежала, увидела, что его вытаскивают»: владелица пострадавшей KIA рассказала подробности тарана у цирка

«Прибежала, увидела, что его вытаскивают»: владелица пострадавшей KIA рассказала подробности тарана у цирка

Мужчина на Audi несколько раз врезался в Hyundai бывшей жены, а та машина задела стоящую рядом KIA

В ДТП получили повреждения три автомобиля

В воскресенье на парковке у цирка на улице Народной Воли произошло ДТП, в котором повреждения получили три машины. Мужчина на Audi несколько раз протаранил Hyundai, досталось и KIA, припаркованной рядом. У ее владелицы отказались принимать заявление о ДТП.

— Он таранил Hyundai, который стоял рядом с моей [машиной]. И в один из толчков эта машина начала об мою бить. У меня сигнализация сработала, начала из телефона кричать «тревога». Я прибежала, увидела уже, что водителя из Audi вытаскивают. Он неадекватно себя вел, был в невменяемом состоянии от слова совсем, — рассказала Е1.RU Анна. — Я даже не поняла сразу, что произошло. Спасатели уже вытаскивали этого пьяного товарища из машины, чтобы он, видно, не натворил еще чего-то. Мне одни сказали, что он в итоге в больнице, другие — что в отделении полиции и на него составляют заявление.

Свою KIA Анна специально припарковала так, чтобы никто не задел
Но бывший муж владелицы Hyundai вмешался

У KIA разбита вся правая часть. Оценивать ущерб екатеринбурженка пока не берется.

— У меня оба бампера под замену, оба крыла под замену и обе двери под замену. Выплатили бы по страховке, но проблема в том, что у меня не хотят принимать заявление о ДТП, — продолжила Анна. — Потому что этот пьяный водитель несколько раз таранил Hyundai своей бывшей жены, это умышленное преступление. А я к этому отношения не имею, моя [машина] просто стояла рядом. Была совершенно пустая парковка, и я припарковалась так, чтобы точно никому не мешала и никто ее не трогал. И вот.

Мужчина за рулем Audi, по словам очевидцев и по данным ГИБДД, выглядел пьяным. Ему 50 лет. Он отказался от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

У авто повреждена вся правая часть


Владелицу Hyundai зовут Екатерина. Она рассказала, из-за чего ее бывший муж на Audi вел себя так неадекватно и агрессивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления