24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

24 авг 2020 в 11:12

В цивилизованных странах давно уже делают экодуки через магистрали. Количество аварий сокращает на 80%.

Гость
24 авг 2020 в 11:18

бедный лось😢

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 авг 2020 в 11:22

Разочаровал вольфваген, лось тест не прошел

Гость
24 авг 2020 в 11:28

Всё верно - вопрос по обеспечению безопасности к властям нужно адресовать!
был в Финляндии, там лосей-оленей тоже порядком, но поверх дорог сделаны мосты в виде насыпных пригорков, там травка+деревца - животины по ним спокойно переходят.
все цивильно, а у нас знаки навтыкали и сидим - лосей/водителей трупы считаем((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 11:28

в том месте мало кто едет положенные 90. я в правом ряду еду 90 и меня как стоячего по левому обходят. идут на 130-150. и этот летел. но этого уже не расскажет

Гость
24 авг 2020 в 11:42

В прошлый раз (в Кольцово) Фольцваген показал себя лучше...😐

Фото пользователя
24 авг 2020 в 11:51

В лесу скоро лосей не останецца.

Гость
24 авг 2020 в 12:12

Сейчас нужно осторожно ездить особенно в тёмное время суток, т. к. у лосей сейчас брачный сезон наступил и они очень много перемещаются в поисках самок, и продлится до конца сентября.

24 авг 2020 в 12:21

А мне вот интересно, как знак может помочь от столкновения с животным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:31

ГИБДД тоже молодцы - отрапортовали, свалили всю вину на водителя, типа гнал-нарушал ПДД и всё на этом... Каждый водитель каждый день нарушает ПДД... Теперь что-ли все беды на дорогах на нас свалить можно??? Вечная тема...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Парфьонов
24 авг 2020 в 13:01

В Беларуси леса у трасс где могут быть дикие животные сеткой огорожены. Таракан может быть и усатый но с мозгами

ОТВЕТИТЬ
попутчик
24 авг 2020 в 13:12

Наверное, лосей от браконьеров меньше гибнет, чем от водителей.

Страшный сон обочечника
24 авг 2020 в 13:36

После Белоярки на Тюмень в тёмное время ваще лучше не ездить : косули толпами на обочине стоят... там то ли заказник, то ли охотхозяйство

Гость
24 авг 2020 в 13:52

Олень лося сбил(((

Петя Лиазов
24 авг 2020 в 13:56

Может быть надо ограждения установить вдоль трасс что бы никакое животное не выбежало из леса на дорогу?

ГОСТ
24 авг 2020 в 14:24

Стояли знаки, что толку от знаков?При 90 км в час толку от них? Или лосям от знаков легче? Когда уже оградят трассы и сделают освещение по стандартам!?жалко мужика да и животное тоже (

папа псих
24 авг 2020 в 15:08

и кто щас за лося 70 касиков платить будет?

гога
24 авг 2020 в 17:16

В Кольцово однако покрепче фольц оказался😞

Вперёд Россия!
24 авг 2020 в 17:19

жаль чувака....лося нет!

Son'ka GP
25 авг 2020 в 02:00

Повезло - не будет за лося платить ))

Гость
25 авг 2020 в 13:54

В подмосковье и в смоленской области везде заборы из металлической сетки. Кому как, кому ухоженные дороги, кому недостроенное метро уже 40 лет. Горжусь!!!

Loading...