22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Яяя
24 авг 2020 в 14:45

Состояние аффекта тут не сканает?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 14:51

Давайте причину развода в студию. А то тут в прошлой теме бурлило, что якобы мужчина - неадекват (это уже следствие). Ждем инфо, что же (или вернее кто) его таким неадекватом сделал и каким способом (хотя тут и так все ясно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:04

Эх, Такого мущщину упустили - импозантного, страстного, темпераментного, да еще с активной жизненной позицией!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
24 авг 2020 в 15:05

Ахахахахахах

недовольный
24 авг 2020 в 15:06

чувак если тебе пофиг на свой кроссовер отдай его в дар мне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:20

надо было задней частью машины таранить ,так дешевле вышло бы-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:21

Жила была семья. Мужик пахал, все в дом, все в семью. А жена сидела дома и смотрела ДОМ-2. Потом муж-трудоголик ей надоел, и она списала мужа в тираж, захотела помоложе и послаще. Решила поделить все, а то и забрать большую часть.
Кто виноват? ДОМ-2, подружки, которые трещат, жить надо для себя, а муж тебе по жизни должен. Не такая ли история и тут.
Только все равно зачем так расстраиваться и бить машины. Забирай свою часть и вали, на богатого мужика найдутся и помоложе. Не стоит из этого трагедию создавать. Устои ДОМА-2 все равно победят сейчас любую самую большую любовь.
Жаль что так, но ничего не поделаешь. Насколько больно общество в целом, настолько и его люди.

ОТВЕТИТЬ
Любитель ДТП
24 авг 2020 в 16:04

Да класс! Дтп лучше чем без дтп.

Гость
24 авг 2020 в 16:30

Такой же шизофреник как и Пузырев

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
24 авг 2020 в 16:49

Ну, обиженные бабами и жизнью недомужики-комментаторы, ваш очередной выход! "Баба довела неповинного работягу-мужика". Ха-ха. Нормальный мужик, даже если облажался бы с выбором жены, то сумел бы вовремя от неё уйти -- достойно и с честью, а не устраивать бухой разрушительный цирк. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:06

Пожизненное лишение прав по состоянию здоровья, умышленное причинение вреда чужому имуществу. Не?

Гость
24 авг 2020 в 17:19

Довела баба, не довела... это всё домыслы. Я скажу то, что вижу на видео: мужик истеричка, не умеет эмоции контролировать, слабак, однозначно. Ну подала она на развод, ну уронил скупую мужскую слезу (одну!) в бокальчик с коньячком и хватит! Другие бабы есть, эта ж не последняя в мире. А этот... тьфу, сам, как баба, а две бабы в доме обычно не уживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:49

озвучьте что это за истерички то разводятся...а то вдруг пересекаемся как-то по работе, так хоть сторониться их

Гость
24 авг 2020 в 18:02

требуем ещё минимум 5 новостей по теме!
и музыку потрагичнее в видео, а то не все слёзы выдавило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:10

А шлагбаум не тронул....

ОТВЕТИТЬ
olegaс
24 авг 2020 в 18:21

деньги мужчина нашел в жизни, а женщину нет

Гость
24 авг 2020 в 18:38

Я понимаю, конечно, не у всех стальные яйца и железные нервы, но машину-то зачем бить? Ведь не она ушла, а жена.
Это как в анекдоте:
— Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем?
— А курочку за что? Познакомил-то нас Беня…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:43

Надо вовремя людей на отдых отпускать, еще месяц, два и таких случаев будет больше! Откройте прямые вылеты из Екатеринбурга!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Вениаминович
24 авг 2020 в 18:46

Зато мужик стресс снял

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:59

Другие авто зачем бить.Нашёл приключение на свою попу.

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 авг 2020 в 19:06

Чужая жизнь потемки,
перестаньте народ мусолить чужую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
24 авг 2020 в 20:32

в очередной раз "порадовала" оперативность полиции. В центре города! В пяти минутах неспешной ходьбы от управления ГИБДД на Разина. Нужно было звонить в полицию и сказать, что митинг против царя и сто тыщ участников.

ОТВЕТИТЬ

Соседнюю машину зачем зацепил? Его жена - его личное дело, а посторонние люди в чём виноваты?

Милана
24 авг 2020 в 20:48

Вот что делает любовь с мужиками, крышу сносит основательно.

ОТВЕТИТЬ
Милана
24 авг 2020 в 20:54

Побил обе машины, сейчас дома будут больше находиться, и померятся.

Гость
24 авг 2020 в 23:20

Гта

там тарарам
24 авг 2020 в 23:30

моё мнение такое- решили разводится всё пополам 🔥 левый тапок ей вам правый , заднюю часть плазмы ей вам переднюю , правый туфель ей вам левый и тд.

Гость
24 авг 2020 в 23:41

Довела мужика, стервозина ДОМ-2-шная

Гость
24 авг 2020 в 23:56

Водитель машины (герой статьи) трезвый доехал на своей машине до парковки около цирка, а потом выпил и начал чудить?

гость
25 авг 2020 в 04:49

все живы здоровы ну выпустил пар мужик и это пройдет

Владимир
25 авг 2020 в 07:18

Баба мужика кинула. Молодца. Обычная история

007
25 авг 2020 в 09:32

Пусть таранит свою жену дома,наркоман обдолбанный а не в общественном месте!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:22

Всё у него было когда-то хорошо. И прекрасное будущее. Но угораздило заглянуть в щучьем 21 веке в ЗАГС...

ОТВЕТИТЬ
Роберт
25 авг 2020 в 14:48

причем тут 3 авто??, их то для чего разбивать?? Набей бабе морду, сядь в тюрьму, посиди- подумай-отсиди- выйди- опять набей бабе морду- опять сядь в тюрьму... ЭТО выход? Искалечить свою жизнь из-за бабы? просто найди другую!!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 15:59

По любому он был пьяный, в нормальном состоянии вряд ли такое сделаешь

Роман
25 авг 2020 в 22:13

Умышленное уничтожение чужого имущества. Если денег у него очень много - это одно. Ну а если нет - тогда до конца дней будет нищим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:43

Нормальный Человек! Довела!

Гость
27 авг 2020 в 09:40

почему у него подушки не сработали?

Гость
27 авг 2020 в 17:47

А что за пилотка на первом видео? жена что-ли?
И на втором, пузатый - охранник наверное, хорошо работает.

ОТВЕТИТЬ