1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:50

Я думаю дед уснул . Причем тут модная машина. Эти деды так тупят что страшно ехать за ними.

Хость
25 авг 2020 в 10:51

Не врите тут !

Марина
25 авг 2020 в 10:54

Тут же обоюдка Шкода если и виновата то на половину и уж тем более водитель школы не должен оплачивать никакой ремонт,что за бред?

Гость-я
25 авг 2020 в 10:57

Читаю комментарии и понимаю, что все осуждают якобы тупящих "дедов" (а он, на секундочку, еще долго не пенсионер!). То есть летающих по встречке крутоведроводов вы оправдываете? "Молодой-горячий"?!

Гость
25 авг 2020 в 10:57

При похожей ситуации суд нам присудил обоюдку. Виновник выезжал с второстепенной, мой родственник ехал по главной, встретились на встречке, один пытался проскочить, второй пытался уйти.

Гость
25 авг 2020 в 10:58

Не понимаю людей, которые такие тачки покупают чтобы ездить по Екатеринбургу. Нафига) ну купи ты Ламборджини и езди в Европе на ней, где люди привыкшие к таким машинам

ОТВЕТИТЬ
Владося
25 авг 2020 в 11:00

Рашка пора*ка!! Всем пока скоро уезжаю !!! Из какашки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:03

Семейка склочных нищебродов заранее решила повонять? Почву удобряют. Даже память отшибло. Мерзкие людишки

25 авг 2020 в 11:03

Обоюдка, 100%, недавно судился, оба нарушили!!!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 11:07

Обратите внимание на формулировку ГИБДД:
"Водитель SKODA Rapid ... при повороте налево в нарушение дорожной разметки допустил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался ... по полосе, предназначенной для встречного движения".
Это уже многое значит!

Ведь можно сформулировать и по-другому:
"Водитель автомобиля Lamborghini, двигаясь в нарушение дорожной разметки по полосе, предназначенной для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем SKODA Rapid, который поворачивал налево там, где поворот запрещен."

Чувствуете - контекст уже другой.
В первом случае читается, что виноват водитель Шкоды, а во втором - водитель Ламборджини.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:10

Ламба Симановского, сам видел его несколько раз за рулем

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:11

получается у обоих личные ПДД, ими придуманные, просто челы с разных полюсов...

гость
25 авг 2020 в 11:12

А почему некоторые считают, что если водитель шкоды телемастер, то сразу не виноват, 100% дисциплинированный водитель, если поворачивал где нельзя, то вполне виноват! А Ламба может на обгон пошла, а Шкода на поворот, вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 авг 2020 в 11:17

А вас всем в голову не приходит что каждый мог быть на месте водителя школы ,вам надо на заправку вы смотрите и пропускаете встречный поток вам и в голову не придет что ещё и сзади по встречке может кто-то ехать!!!!это во-первых!!!а во-вторых открою секрет для особо умных так как я каждый день проезжаю мимо этой заправки так поворачивают на нее ВСЕ, ради эксперимента встаньте где-нибудь да посмотрите,просто разметка крайне неудобная но она игнорируется просто массово!!!и ни в чем он не виноват абсолютно

ОТВЕТИТЬ
Без видео всё ясно
25 авг 2020 в 11:18

Шкода-нашкодил. Пусть тепнрь покупает новую ламборжини.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:19

Где же там новые правила, за агрессивную езду, всё никак принять не могут депутаты, птч сами так гоняют и близкие их. Уже давно надо прижать задницы тех, кто любит погонять , перестраиваясь из ряда в ряд, обгоняя справа, создавая аварийные ситуации

Гость
25 авг 2020 в 11:25

Да, сейчас же.. Не нужно никогда отступать... Нужно бить во все колокола... Уверяю вас можео добиться правды. Но нужно собрать волю в кулак. Без истерики. У меня был случай.. Мне сзади въехала крутая машина.. И что-то он там вякал... Я даже его не слушала... "Наехала" сразу же.. Правда у меня голос... Затмит всех... Помню когда мы пришли за решением к девчонке.. Он ещё пытался вякать... Девчонка со смехом вышла.. Она поняла.. Я сейчас его сожру...

ОТВЕТИТЬ

непонимаю что вы прицепились к этой мегадорогой тачке . рапид тоже не дешевый . большенству из вас лет пять придется копить . читаю коменты и такое мнение что у всех по Майбаху дома стоит . жрете Доширак . снимаете квартиры всю жизнь а туда же . сами они разберутся

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
25 авг 2020 в 11:29

я его там постоянно вижу.было бы странно ездить ему 90 в правом ряду. меньше 150 я не видел, чтобы он ездил.лютый какой то, не хочет жить по правилам. социопат поди. машину конфисковать, его на испражнительные работы.

Гость
25 авг 2020 в 11:42

А может все же подождем записи с видеокамер. А то уже виновных назначили, ущерб подсчитали. В аварии Весты и Лексуса тоже бы виновником сделали водителя Весты, если бы не запись с видеорегистратора. Место там оживленное, будем надеяться, что найдется запись.

Жыд временный
25 авг 2020 в 11:54

Там олкаш на четырке взял на таран Ролс-ройз😁. Хозя типа простил, а страховая нет🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:33

Один через сплошную, другой - по встречке... В этой истории не хватает красного чешского трамвая ( и пофиг, что там нет рельс) и медведя с балалайкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:47

Водитель Шкоды не оценил возможности Ламборджини ... русское авось ... и вот , плачевный результат...

Гость
25 авг 2020 в 13:04

Написали ведь, что это ламборджини уже несколько штрафов было за превышение скорости! И принадлежит она какой-то организации. Точно Симановский! Значит, договорятся. Окажется, что этот грибник учился вместе с Симой в одной школе. Всё будет хорошо!

Гость
25 авг 2020 в 13:27

видеорегистратор надо ставить и вперед и сзади

Гость
25 авг 2020 в 13:35

Конечно можно свалить все на человека, который после удара ничего не помнит. У меня так сбили знакомую супружескую пару, которые со слов водителя переходили пешеходный переход на красный.
Полиция быстренько закрыла дело, потому, что супруги после шока и тяжёлых травм, оказавшись в больнице, говорили разное, а водила смылся, бросив свою беременную девушку.
Думаю, не надо говорить о том, что вся жизнь моих знакомых после этого, пошла наперекосяк.

Утренний гость
25 авг 2020 в 14:31

Извините меня, но я наверное что-то не понимаю, а ОСАГО для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:32

При всей своей врождённой ненависти нищеброда к буржуям, не могу не признать, что водила Рапида виновен и именно его действия привели к столкновению.

Бдсм
25 авг 2020 в 15:12

Не возьмёт он денег со старика

Гость
25 авг 2020 в 16:09

Был в такой же ситуации на месте Ламбы. Шла по трассе колонна сельхоз техники-65-70 км в час. Решил обогнать- вывернул на встречку ( не было никаких запретов- знаков, сплошной и т.д.) топнул газом. И в этот момент из колонны налево выворачивает бортовой ГАЗон. Оказывается там слева второстепенная дорога примыкала. Еле еле оттормозился. Оценивая ситуацию в голове понял, что я полностью не прав.Теперь видя перекресток ни в коем разе не пытаюсь кого то обогнать, даже если мне это ПДДразрешает.

Гость
25 авг 2020 в 16:56

Кто по-масти? Телемастер))

Гость
25 авг 2020 в 17:32

Дедульке надо просто доказать, что случился неожиданный приступ помутнения сознания, из-за чего и повернул на сплошную. Машину продать, выручку отдать хозям желтого и больше не ездить за рулем. Владельцам желтенького дедулю великодушно простить, машину починить, продать, купить новую и больше по встречке не ездить. Хорошо что все живы, но всем урок.

туса
25 авг 2020 в 18:11

в зеркала смотреть надо , и дорожную ситуацию оценивать со всех сторон,а не ездить аккуратно как сынуля говорит, чем старее ,тем рассеянее ведут себя водители, по своему отцу знаю, тоже аккуратно ездит , тем не менее косячить стал, может что ни будь не заметить , т.к быстрота мышления к возрасту затупляется

Гость
25 авг 2020 в 18:52

Крутая тачка без страховки? Не поверю!!! Ваще не понимаю, что так старичек переживает?).

Гост
25 авг 2020 в 21:16

Всем шкодо-ваго-половодам урок.

Коля.
26 авг 2020 в 00:22

вот по этому я езжу на транспорте, представляете вот купишь машину хорошую машину, тысяч за 30 или если ну помечтаю за 37 тыс рублей... поедешь по делам и втаранишься в буржуйскую скромную машинку лам... за 18 ламов... уверен что этот мужчина "прокленает тот день когда стал водителем, нагодай ему цыганка такое... он бы всю жизнь даже на велоспипед бы не садился... спасибо мужчине то на его месте он, а не я....

Гость
27 авг 2020 в 02:07

Машина на контору записана, а был ли путевой лист у водителя? Его может там и не должно было быть...? Машина в гараже стояла...:) Бенз то наверняка за счет конторы списывает, не сам же платит...:)

Гость
27 авг 2020 в 02:13

Тоже самое относится и к желтой машине...:)

Алексей.
27 авг 2020 в 15:36

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
Как видите, при выполнении этих правил, исключается пересечение траекторий. Обгон просто напросто запрещен, если поворачивающий выполнил все требования Правил.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 авг 2020 в 10:08

У нас больше пол города так ездят, поэтому я не удивлен такой аварии.