16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
25 авг 2020 в 14:50

Оправдать полностью!!! 🔨

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:51

Не гу, раз га фоне семейных проблем набухаося и пьяным за руль сел — то это нормально. Считаю, нужно простить!

Гость
25 авг 2020 в 14:51

Я то уж думал, лет 5 дадут, когда как убийцу школьницы отпустили

Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:51

его пример другим курвам наука, которые захотят у мужика имущество отжать!

п.с. - Мужик заслуживает снисхождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:52

Устроил Кармагеддон на почве горя.. Ну, бывает, чо уж.

25 авг 2020 в 14:54

"Я был в нетрезвом состоянии, вы же должны это понимать. Это все на фоне жизненных неувязок."

Что за нелепые сопливые оправдания? Кто виноват? Кто-то скрутил и насильно через воронку заливал синьку в горло??? Сам нажрался и пошел творить дичь. Сам. Ну и мужики пошли.... хосспаде....

ОТВЕТИТЬ
Димон
25 авг 2020 в 14:54

Это еще хорошо, что в легкой форме психоза обошлось

Бухой пожарник
25 авг 2020 в 14:55

Уголовки не будет. С девушкой договорятся. Или поженятся )). Ну а права - это дело наживное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:57

С чего эт мы должны понимать? Слабо на мужика похож

недовольный
25 авг 2020 в 14:57

все бабы - стервы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:59

Ну если 15 лет не пил, а тут выпил, тогда конечно. Полностью оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
25 авг 2020 в 15:00

молодец, что не отрицает вину и не пытается отмазаться

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 15:00

...вы же говорит должны это понимать?! Я не понимаю например! Если ты в 50 лет устроил такую публичную истерику , как юноша 17-и летний , которого девочка бросила... Это ладно ты придурок никого не угробил , своей тупой истерикой. А если бы переехал кого?! Да тут не штраф , а таких изолировать надо от общества. А через неделю он нажрется опять и ружьё схватит...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 15:01

Простить.!

Гость
25 авг 2020 в 15:01

Если машина жены, то какое может быть повреждение чужого имущества. Это совместно нажитое имущество - общая совместная собственность. Это как если бы свою машину кувалдой раздолбал. Другое дело - соседняя машина. Но тут уже не умышленное повреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:03

Кого колышат его нытье по поводу терок с женой? Чужую то машину зачем было курочить. Прально что баба кинула такого оленя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:03

Судить по ст. Терроризм.

Гость
25 авг 2020 в 15:03

Посадить бы его. Он ведь в таком состоянии мог и людей покалечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:06

Довела мужика!

Гость
25 авг 2020 в 15:11

в смысле - пусть свяжется??? это ты уже должен был связаться и решить вопрос, если ты мужик!!

Гость2
25 авг 2020 в 15:12

Однозначно баба довела.
Понять и простить!

Гость
25 авг 2020 в 15:12

уработал телегу, заплатит. за пьянку права заберут. сам расплатится за свои поступки. и без бы да кабы - фантазёры сидят и рисуют картины, как мужик всех сбил и убил. по факту никто не пострадал - вот и весь сказ. всяко бывает. бабы так могут доводить, и это известно каждому. другой вопрос, не каждый мужик может это пережить. кто-то вот так срывается, что, конечно, не есть правильно. друзья в помощь, чтоб легче было пережить сложности на личном фронте...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 15:13

Раньше СМИ интервью у космонавтов брали, у передовиков производства, у воинов-героев, у спортсменов...
А теперь вот он - герой нашего времени - пьяный буян-обыватель за рулём. Событие городского масштаба! Тьфу!

Гость
25 авг 2020 в 15:14

у бабы отобрать права !

Гость
25 авг 2020 в 15:15

Ну и мужик нынче пошел!!! Одни бабы сопливые кругом !!! И комменты таких же читать противно. Всеми обиженные, как же вы живете ?

Гость
25 авг 2020 в 15:16

Вот и решай свои семейные разборки дома!!!!!!!!!!!! Придурок!!!!!!!!!!! Могли люди пострадать, а у него видишь ли семейные разборки!

Житель
25 авг 2020 в 15:17

Мужик называется..... Юбку одевай! Ты баба самая настоящая!
В руках себя держать нужно! Если мужчиной рождён!
Виноват, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2020 в 15:18

Ну товарищ бухущий зачем вообще за руль полез?! Ладно никто не пострадал, а мог. И какие были бы оправдания в этом случае? 50 лет - это возраст в котором у человека мудрость какая-то хоть мало-мальская должна бы уже появиться. А так правда, как девочка-истеричка 17-летняя(((.

ОТВЕТИТЬ
анон
25 авг 2020 в 15:19

импотент пристарелый

Гость
25 авг 2020 в 15:22

Номер на машине как предсказание прям ...

Гость
25 авг 2020 в 15:24

Причём тут вообще их личные отношения с женой?! Здесь ситуация почти точь в точь как у Ефремова , только чудом никто не погиб. И он в 50 лет продемонстрировал всем окружающим - что народ для него просто мусор. Подумаешь задавил бы кого-нибудь по пьянке , ему насрать - он личные отношения выясняет. А под его колесами мог оказаться кто-то из ваших близких....

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 15:26

Я чо то не пойму, что то изменилось разве - вроде любого за пьянку тут же на 15 суток закрывают

Гость
25 авг 2020 в 15:27

Ефремова же не сажают... И этого не трогайте! Был пьян, ниче не помнит, за рулем ваще не он был, а инопланетяни из магнитной воронки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:30

Его баба попросила перепарковать машину, а он просто ключи забыл.

Саймон
25 авг 2020 в 15:32

Молодец мужик так и надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:35

Как вообще таким права выдают. Психопат...

Сергей
25 авг 2020 в 15:35

Наверняка сейчас уже пожалел о содеянном, стоило оно того ?

Гость
25 авг 2020 в 15:36

Еще Ефремова простить и отпустить, он 15 секунд не пил, потом выпил а у него машина сама на встречку вырулила. Нам их понять надо, крендяля просто синие были )))))))))))

Яна
25 авг 2020 в 15:37

Не мужик, а истеричка, как и остальные заступники и оправдывающие из коментов. Что значит "довела мужика?". Если мужик психует, как женщины не психуют даже в пмс, это не мужик. Как можно напиться, вести себя так, что можно покалечить или убить невинных людей в городе??

ОТВЕТИТЬ
Артём
25 авг 2020 в 15:37

А 15 суток не дадут ? Это же все происходило в общественном месте. 😢 Пока люди несколько трупов не сделают и адекватного наказания не будет.

25 авг 2020 в 15:37

как мужик мужика понимаю, но все таки лучше молотком бы отработал - дешевле вышло бы !
А так если чел при деньгах - не скупись - возмести стоимость киа девке, на одной козе - жизнь не заканчивается если её любил - отпусти, можно встретить и другую и лучше - время лечит, верь !

Фото пользователя
25 авг 2020 в 15:40

Это психопат. Таким не место на дороге.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 15:41

Надо было по семейному, по щипалу надавать.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
25 авг 2020 в 15:44

пьянь за рулем - только в тюрьму 😠

Фото пользователя
25 авг 2020 в 15:45

А че такие есть? Мну 15 дней не пил это нонсенс. Ирония судьбы в том что бухать стал больше и после лишения за пьянь. Да, за рулём не пью, но после просто пивной заплыв...

AST
25 авг 2020 в 15:45

чел с баблом , думаю сможет урегулировать вопрос по ущербу

Андревна
25 авг 2020 в 15:45

Неудивительно, что она разводиться с этим буйным решила. А мужик должен за свой пьяный дебош ответить по полной. Неадекват какой-то.

Ася
25 авг 2020 в 15:50

Почему у самого так Ауди 7, а у жены так скромная Соната? Может, скряга этот мужичок? Если так, то правильно, что жена с ним разводится. Жадный мужик - это стрёмно.

ОТВЕТИТЬ