3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Румату Исторских
25 авг 2020 в 18:24

Вот скажите мне господа ювеналы, почему вы у таких семей не изымаете детей?! Почему только из благополучных детей забираете? Да так, что потом родители их годами вернуть не могут.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2020 в 18:32

Надо судью наказать. За свои решения, приведшие к трагедии, пусть отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:43

А водитель легковушки красава! На два хода вперёд предусмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:53

Бедные дети, это просто беспросветная жизнь у них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:43

"Стоит на учете у нарколога" - и какой толк от этого???
вылечен от зависимости - нет.
от детей отлучен - нет
какой смысл что он на учете у наколога...

ОТВЕТИТЬ
Епурк
25 авг 2020 в 18:12

Новых нарожают. Вольдемар, подкидывай еще десятку своему электорату, она тебю любят.
Напротив такие же жили в деревне. 4 детей было. Один в живых - сидит за износ, разбой и еще какую-то хрень, остальных нет уже. Было бы лет по 25 им примерно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:07

Исконный и глубинный народ отдыхает. За мотоцикл денги плачены потому и жалко его, а дети сами по себе родились, баба жива ещё родят, вовка выдаст социальные пособия.....

папа псих
25 авг 2020 в 18:08

Писец просто, батя покатал блин..... в турму его с матерью вместе....

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2020 в 19:01

К ответственности только за вождение пьяным? А фемида не хочет возбудить дело о покушении на убийство детей??? Лично я так вижу это событие и никак иначе!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2020 в 20:41

е1, следите, что будет с девочкой, пожалуйста 😢

Николай Николаевич
25 авг 2020 в 19:49

У таких забулдыг-алкашей-родителей не забрали детей, а у той Юлии, которая уменьшила себе грудь, аж зубами вцепились -- показательно отняли. Вся суть нынешней политики -- стране нужны умственные дегенераты, которыми легко управлять, а не люди, желающие строить свою жизнь по собственным взглядам.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 18:42

самая жопа, что такого электората половина населения этой страны. проблема понятная и простая - нет нормального заработка и нормального досуга. а опг на верхушке вместо того, чтобы решать эти задачи, все внешних врагов на растерзание выдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:11

Детишек очень жалко(((

Гость
25 авг 2020 в 21:39

Надо было втащить хорошенько папаше, все равно бы ничего не помнил и списать на ДТП.

Гость
25 авг 2020 в 18:40

"Однако исковое заявление в городском суде оставлено без удовлетворения."
А судья непричастен совсем получается к трагедии?

Гость
25 авг 2020 в 22:07

Так детей жаль..

Гость
25 авг 2020 в 22:07

Детишкам выздоровления!

Гость
25 авг 2020 в 21:34

на мат капитал моцик купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:50

Такие случаи происходят от того, что за езду в пьяном виде нет уголовной ответственности. Народ отбезнаказанности так делает. Надо вводить ответственность с реальным лишением свободы за езду в пьяном виде и конфисковывать сранспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:18

теперь им осталось вместе с маманей покататься на останках мотоцикла

25 авг 2020 в 23:48

Нет толкового образования, потом нет работы, потом жить хоен пойми как... конечно будут пить на селе и т.п. а детей рожать - за это налоги платить не надо же... Как будь-то умышлено народ в "угол" гонят.

Гость
25 авг 2020 в 18:12

вчера слушал о новых тарифах на ОСАГО. Если у водителя есть семья и дети, то он ездит осторожнее и тариф ему будет снижен. Но это Левиха

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 20:24

Семья обзавелась транспортом думали все заживут счастливо при мото ,а тут столб .

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 18:40

Да что опять за формулировки - "мотоцикл с детьми"??? Разве так можно писать журналистам. Эх...

Фото пользователя
25 авг 2020 в 19:02

Судья, "спасибо"! :(