Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На трассе Екатеринбург — Тюмень КамАЗ врезался в ВАЗ: водитель легковушки погиб
На трассе Екатеринбург — Тюмень КамАЗ врезался в ВАЗ: водитель легковушки погиб

26 авг 2020 в 00:00

Так КамАЗ уходил от лобового удара,вот он и ушел на встречку,но вазовод вернулся на свою полосу,а там КамАЗ....

25 авг 2020 в 23:34

На камазе глупо уходить от столкновения , устанет доказывать что не виновен

Гость
25 авг 2020 в 23:55

Да им пофиг что писать..

Гость
26 авг 2020 в 00:10

смысл на камазе куда-то уходить и рулем крутить

Задумчивый
26 авг 2020 в 00:30

«Тормоза придумали трусы». Ни одной новости не было про дтп, чтобы оттормозился - и миновала беда.
Хотя могу подсказать. Когда тормозят предупредительно- давая лихачу завершить манёвр, то собственно дтп и не происходит. Собственно и писать не о чем. Просто обыденная ситуация на дороге, когда действует ДДД

Задумчивый
25 авг 2020 в 23:32

Странно в одном тексте то водитель камаза выехал на встречку, то водитель легковой. Так все-таки кто???

Гость
25 авг 2020 в 23:53

зато обогнал!

Гость
26 авг 2020 в 07:51

Ситуация почти один в один как с Косиловым

Гость
26 авг 2020 в 01:48

Коллеги - 99% всех проблем на дорогах - нарушение скоростного режима - не мои слова - товарища, который на дороге 10 лет простоял в погонах...

Станислав
26 авг 2020 в 09:35

Рейд надо против грузовиков проводить. Стопы, габариты сто пудов не работали, номер и то уже после ДТП протер. во первых их не видно, сколько аварий было и на обочинах, встанут и стоят темные в темноте. А во вторых носятся на камазах и по трассе и по городу как в жопу ужаленные на заниженных девятках. Раньше дальнобои были другими, сейчас через одного неадекват

Гость
26 авг 2020 в 01:34

Нихрена не понял , то камаз на встречке , то ваз . В итоге кто кого обгонял ?

Епурк
26 авг 2020 в 00:36

Камазист, если он не директор чехлябинской птицефабрики - прилип, как Филипп

Гость
26 авг 2020 в 01:22

КамАЗ должен был тормозить и уходить вправо. По встречке машины ехали - которых ВАЗ обгонял.

ГостьЯ
25 авг 2020 в 23:39

Информативные фото 👍

Гость
25 авг 2020 в 23:50

Е1, вы сами читаете то, что пишите? Сначала Камаз выехал на встречку, потом водитель ВАЗа. И по данным ГИБДД КАМАЗ, а по словам очевидцев ВАЗ?

25 авг 2020 в 23:58

...