E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Из подъезда эвакуировали 50 жильцов: в доме рядом с Южным автовокзалом сгорела квартира

Из подъезда эвакуировали 50 жильцов: в доме рядом с Южным автовокзалом сгорела квартира

Очаг возгорания пожарные обнаружили на кухне

Из-за пожара пришлось эвакуировать всех жильцов подъезда

В ночь с 25 на 26 августа в Екатеринбурге случился пожар. На четвертом этаже жилого дома по адресу: ул. 8 Марта, 173 загорелась квартира.

По словам свидетелей пожара, огнеборцы сообщили, что очагом возгорания стал диван на кухне, однако точная причина еще не известна.

Как рассказали очевидцы происшествия, из сильно задымленного подъезда, в котором находится загоревшаяся квартира, эвакуировали 50 жильцов, среди которых было 3 ребенка.

В квартире в момент начала пожара находился хозяин жилища, который эвакуировался самостоятельно. К счастью, во время пожара никто не пострадал.

Пожар тушили 12 человек личного состава с помощью 4 пожарных машин, чтобы полностью справиться с возгоранием огнеборцам потребовался один час, сообщили E1.RU в МЧС России по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого пожара, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704-57-70.

Ранее мы писали, что на Старой Сортировке во время пожара в квартире погиб человек. Из подъезда эвакуировали жильцов, одного из них пришлось выносить на носилках.

А еще мы рассказывали, что на Урале поджигателя многоквартирного дома отправили в колонию. В момент преступления он был пьян, пострадали 62 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления