12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 авг 2020 в 14:55
О том, что крыша рухнет, предупреждала одна женщина-инженер того завода ещё лет за 19 до того случая. Говорила своему начальству, её не послушали, а что называется "опустили ниже плинтуса". Потом её уволили в 2000 году по причине мерзкого хамства в отделе главного энергетика со стороны двоих типов, которые были самыми тупыми и непрофессиональными в этой службе, но самыми наглыми. Она тогда пыталась попасть на приём по личным вопросам к директору завода, чтобы обо всём рассказать, но ей отказали в этом приёме, секретарша сказала, что директор её принимать не будет Так что начальство было той женщиной предупреждено за много лет до того случая, но в результате проявления своей бдительности и неравнодушия ничего кроме унижений и оскорблений она не поимела. Всем привет, кто тогда работал в ОГЭ завода!!!!!!!!!!!! Особенный привет замечательному зам.гл.энергетика Вовку Алексею Павловичу!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 авг 2020 в 12:31

Чё серьезно??? О_о прям инженеров посадили? Такое бывает,что ли???
Я начинаю верить в наши суды,после такого. А вот тех кто ремонтировал крышу,посадили зря! Откуда им было знать,что крыша аварийная?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 12:31

Обрадовало

Фото пользователя
26 авг 2020 в 12:45

Руководство завода садить надо. Перевели стрелки на иженеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:47

Получат по новой квартире за свою отсидку 😂

26 авг 2020 в 12:49

Зам глав инженера?? А сам глав инженер?!!

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
26 авг 2020 в 13:22

Хорошо ! Ждём обрушения жилого дома расположенного над залом пауерлифтинга «золотой тигр» на мира 42, который умудрились расположить в доме 50-60 летней давности постройки , в котором перекрытия деревянные, и ежедневно раскачивается , жалко будет Ваську жилякова думаю лет 20 дадут отсидки вместе с собственником Шишилякином ! Сумма ущерба и плюс пострадавшие и умершие, не дай бог, дадут им внушительные сроки для отсидки! Плюс потянут всех вплоть до Губера и управляйки с жил инспекцией! Это худший вариант но вполне возможный! Ждём и надеемся авось пронесёт !

Гость
26 авг 2020 в 13:38

очень странно, что в 2015 году, когда на гипсовом заводе был пожар и погиб один человек, никого не наказали. Якобы не было причин для возбуждения дела 🙄. Хотя на самом деле причин было много. Откупились видимо, а человека не вернуть

Евген
26 авг 2020 в 14:18

А потом все удивляют почему инженерами никто работать не идёт...
Кругом ответственность и зп как у продавца в магазине.

Гость
26 авг 2020 в 14:36

а подрядчиков то за что??? почему они должны отвечать за чужую аварийную крышу??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:55

О том, что крыша рухнет, предупреждала одна женщина-инженер того завода ещё лет за 19 до того случая. Говорила своему начальству, её не послушали, а что называется "опустили ниже плинтуса". Потом её уволили в 2000 году по причине мерзкого хамства в отделе главного энергетика со стороны двоих типов, которые были самыми тупыми и непрофессиональными в этой службе, но самыми наглыми. Она тогда пыталась попасть на приём по личным вопросам к директору завода, чтобы обо всём рассказать, но ей отказали в этом приёме, секретарша сказала, что директор её принимать не будет Так что начальство было той женщиной предупреждено за много лет до того случая, но в результате проявления своей бдительности и неравнодушия ничего кроме унижений и оскорблений она не поимела. Всем привет, кто тогда работал в ОГЭ завода!!!!!!!!!!!! Особенный привет замечательному зам.гл.энергетика Вовку Алексею Павловичу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:25

Милионные зарплаты директора и начальство получают за отсутствие ответственности, а сидеть будут ответственные инженера. На нашем предприятии тоже инженера по технике безопасности и прочие до директоров достучаться не могут. По-этому увольняются часто, чтоб до тюрьмы не дошло.

Гость
26 авг 2020 в 19:13

Дождемся когда крыша обвалится и на Уралтрансмаше

Loading...