E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Использовал дедовский метод: в Екатеринбурге подросток угнал и разбил автомобиль

Использовал дедовский метод: в Екатеринбурге подросток угнал и разбил автомобиль

Пострадали три человека, из них двое — несовершеннолетние

Машина, которую разбил подросток, вряд ли подлежит восстановлению 

В Екатеринбурге на улице Челюскинцев 15-летний школьник угнал ВАЗ-2114, превысил скорость и врезался в ограждение. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города. Изначально школьника заметил патруль полиции.

— Экипаж полка ДПС обратил внимание на машину ВАЗ-2114, водитель которой на большой скорости проехал перекресток Омской и Сулимова на красный сигнал светофора. Сотрудники полиции продолжили движение за нарушителем, который во время движения не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, — рассказали в ведомстве.

Все пострадавшие доставлены в больницу

В аварии пострадал сам школьник и двое его пассажиров, одному из них 16 лет, другому 23. Все трое доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД усмотрели признаки угона машины — напрямую соединенные провода зажигания.

— Владелец угнанной машины пояснил, что накануне вместе с коллегами приехал в один из магазинов для установки оборудования. Машину припарковал на неохраняемой стоянке, периодически ходил к автомобилю за инструментами. Сегодня ранним утром вышел с объекта, но машину не обнаружил, — сказали в ГИБДД.

Пострадавшие ранее уже были судимы и состояли на учете по делам несовершеннолетних. Подросток, который был за рулем, учится в школе, но давно не ходит в нее, а его 16-летний пассажир — воспитанник детского дома.

Недавно в Березовском десятилетний школьник тоже угнал машину соседки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления