А в других СМИ пишут, что 100 тыс. руб. - это единовременная материалка, выплата которой происходит сразу после ЧП. "Кроме того, для работников "Форэс" предусмотрена компенсация по договору страхования - он был заключён по инициативе руководства компании в рамка добровольного страхования от несчастных случаев. При несчастном случае с тяжёлыми последствиями или гибелью выплата составит более чем полмиллиона рублей. И ещё одна компенсация выплачивается семьям работника, погибшего от несчастного случая на производстве. Сегодня, сумма такой выплаты составляет 1 млн руб. (п. 2 ст. 11 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"). Что касается второго пострадавшего при несчастном случае, то сумма в 50 тыс.руб. - это единовременная выплата для компенсации затрат на медпрепараты, в дальнейшем компания продолжит материальную поддержку и оплачивает все расходы на лечение, в том числе на период реабилитации" - пишет Знак.
Интересно, а семье будут платить пенсию от завода, в размере средней зарплаты погибшего. Так то семья кормильца потеряла, не говоря о том, что дети отца, а жена мужа. Жене сейчас троих одной поднимать
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
100 тыс даже на похороны не хватит
100 к... Зато на дакар денег не жалко. Позор шмотьеву!
100 тыс рублей капец вы щедрые пасаны
ладно хоть не 100 рублей ,завод Гигант и такая материальная помощь тьфу блин читать даже противно
100 тыс 0_о
Семье - судитесь с ними.
Дежурные слова...
Чё за издёвка? Если люди из провинции, можно платить копейки? НЕ-СО-ГЛА-ШАЙ-ТЕСЬ!!!
Не понял - почему завод оплатит 100 тыщ, а государство 1 миллион ???
Причем тут государство ?
Позорище какое, за смерть заплатить 100 тр! У него трое детей!!! 3 миллиона бы заплатили , уже было бы достойно
А в других СМИ пишут, что 100 тыс. руб. - это единовременная материалка, выплата которой происходит сразу после ЧП. "Кроме того, для работников "Форэс" предусмотрена компенсация по договору страхования - он был заключён по инициативе руководства компании в рамка добровольного страхования от несчастных случаев. При несчастном случае с тяжёлыми последствиями или гибелью выплата составит более чем полмиллиона рублей. И ещё одна компенсация выплачивается семьям работника, погибшего от несчастного случая на производстве. Сегодня, сумма такой выплаты составляет 1 млн руб. (п. 2 ст. 11 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"). Что касается второго пострадавшего при несчастном случае, то сумма в 50 тыс.руб. - это единовременная выплата для компенсации затрат на медпрепараты, в дальнейшем компания продолжит материальную поддержку и оплачивает все расходы на лечение, в том числе на период реабилитации" - пишет Знак.
пару миллионов хотябы дайте жадье
Разрыва оборудования? Интересный новояз.
100 тр совсем обалдели
Интересно, а семье будут платить пенсию от завода, в размере средней зарплаты погибшего. Так то семья кормильца потеряла, не говоря о том, что дети отца, а жена мужа. Жене сейчас троих одной поднимать
Конечно человека за деньги не купить а вот семье его и детям завод должен помочь и не 100 тысячами
Сотка? А че так много?