24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

26 авг 2020 в 17:50

100 тыс даже на похороны не хватит

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:06

100 к... Зато на дакар денег не жалко. Позор шмотьеву!

жадный
26 авг 2020 в 18:06

100 тыс рублей капец вы щедрые пасаны

26 авг 2020 в 18:12

ладно хоть не 100 рублей ,завод Гигант и такая материальная помощь тьфу блин читать даже противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:21

100 тыс 0_о
Семье - судитесь с ними.

Гость
26 авг 2020 в 19:18

Дежурные слова...

26 авг 2020 в 19:27

Чё за издёвка? Если люди из провинции, можно платить копейки? НЕ-СО-ГЛА-ШАЙ-ТЕСЬ!!!

Гость
26 авг 2020 в 19:43

Не понял - почему завод оплатит 100 тыщ, а государство 1 миллион ???
Причем тут государство ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:02

Позорище какое, за смерть заплатить 100 тр! У него трое детей!!! 3 миллиона бы заплатили , уже было бы достойно

Бывалый
26 авг 2020 в 21:16

А в других СМИ пишут, что 100 тыс. руб. - это единовременная материалка, выплата которой происходит сразу после ЧП. "Кроме того, для работников "Форэс" предусмотрена компенсация по договору страхования - он был заключён по инициативе руководства компании в рамка добровольного страхования от несчастных случаев. При несчастном случае с тяжёлыми последствиями или гибелью выплата составит более чем полмиллиона рублей. И ещё одна компенсация выплачивается семьям работника, погибшего от несчастного случая на производстве. Сегодня, сумма такой выплаты составляет 1 млн руб. (п. 2 ст. 11 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"). Что касается второго пострадавшего при несчастном случае, то сумма в 50 тыс.руб. - это единовременная выплата для компенсации затрат на медпрепараты, в дальнейшем компания продолжит материальную поддержку и оплачивает все расходы на лечение, в том числе на период реабилитации" - пишет Знак.

Гость
26 авг 2020 в 21:17

пару миллионов хотябы дайте жадье

Гость
26 авг 2020 в 22:31

Разрыва оборудования? Интересный новояз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 23:13

100 тр совсем обалдели

Rita
26 авг 2020 в 23:42

Интересно, а семье будут платить пенсию от завода, в размере средней зарплаты погибшего. Так то семья кормильца потеряла, не говоря о том, что дети отца, а жена мужа. Жене сейчас троих одной поднимать

Александр
26 авг 2020 в 23:52

Конечно человека за деньги не купить а вот семье его и детям завод должен помочь и не 100 тысячами

Гость
27 авг 2020 в 08:11

Сотка? А че так много?

Loading...