E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия онлайн-трансляция В Екатеринбурге мужчина на BMW похитил девушку: онлайн-репортаж

В Екатеринбурге мужчина на BMW похитил девушку: онлайн-репортаж

Полиция начала проверку

Сегодня около трех часов дня на перекрестке Ленина — Мамина-Сибиряка похитили девушку. Мужчина на BMW X5, по словам очевидцев, поднял ее и швырнул в машину. На слезы и просьбы отпустить он не отреагировал. В МВД сообщили, что начали проверку.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Виктория Чулюкина

Екатеринбурженка Анна стала свидетельницей похищения. Вот что она рассказала:

— На перекрестке Ленина — Мамина-Сибиряка мы переходили дорогу, там стояла машина. Мужчина очень грубо обращался с девушкой, она плакала, просила ее отпустить, сопротивлялась. Он ее просто взял силой, поднял и швырнул в машину. Машина, понятно, большая, там не было возможности сопротивляться. Там рядом стояли люди, просили ее отпустить, на что он просто их послал подальше, — рассказала Анна.

Виктория Чулюкина

Приметы девушки

Свидетели указали приметы девушки: у нее темные волосы, она была моложе мужчины, они оба были славянской внешности. Волосы у нее собраны в хвостик.

Виктория Чулюкина

В ГУ МВД по Свердловской области E1.RU подтвердили, что в полицию действительно поступили сообщения о краже девушки прямо в центре города.

— Такая информация в дежурную часть полиции действительно поступила. Сообщение, действительно, тревожное, такими вещами редко шутят. В настоящее время эти сведения проверяются на предмет соответствия действительности. Хозяин машины уже установлен, этот человек проживает вне Екатеринбурга, в одном из муниципальных образований области. Если информация окажется правдивой, будет возбуждено уголовное дело.

Виктория Чулюкина


Наш читатель Александр узнал автомобиль мужчины, который похитил девушку. Владельца авто зовут Владимир.

— Он работает в автосервисе на заправке «Газпром» на Гурзуфской. Я у него часто машину ремонтировал. Зовут Владимир. Низкого роста, лысый, мускулистый, — рассказал Александр. — Он всегда один работал или с напарником. Девушку я не видел.

Виктория Чулюкина

А вот и фото предполагаемого похитителя, сделанное в феврале.

Виктория Чулюкина


Свидетелями происшествия в центре города стали сразу несколько человек. Вот что рассказывает Евгения:

— Девушка выбежала из этой машины и призывала помочь. Он ее догнал и, действительно, запихнул обратно на заднее сиденье, — рассказала Евгения. — На просьбу оставить ее в покое сказал, что это его жена и проводил матом. Девушка с тёмными волосами. Была в тёмных брюках и белом худи. Я сообщила в полицию в 15:21. Они активно работают, уже составили процессуальное документы.

Виктория Чулюкина

— Мужчина был накачанный, сильнее молодой и хрупкой особы, поэтому и догнал ее. На семейные разборки не очень было похоже, и как-то жутко, — рассказала очевидица похищения.

Виктория Чулюкина

К делу подключился отдел по борьбе с организованной преступностью полиции, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Если сообщение о похищении подтвердится, дело передадут в Следственный комитет.

Полицейские раскрыли тайну похищения девушки.

Оказалось, что это семейная пара. Молодой человек по имени Владимир поссорился со своей женой Евгенией — супруги ехали на машине за город. В какой-то момент девушка решила выйти из машины. Супруг догнал ее и вернул в автомобиль, а неравнодушные очевидцы приняли это за похищение.

Словом, милые бранились.

На этом мы завершаем наш онлайн.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления