E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На ЕКАД легковушка насмерть сбила мужчину, который перебегал дорогу

На ЕКАД легковушка насмерть сбила мужчину, который перебегал дорогу

Очевидцы утверждают, что это был грибник

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Сегодня в районе девяти утра на 65-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло смертельное ДТП. О происшествии нам сообщили читатели. По словам очевидцев, в районе пересечения ЕКАД с Чусовским трактом легковушка сбила грибника, который пересекал дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, 29-летний водитель Hyundai Solaris ехал со стороны поселка Медного в сторону Чусовского тракта. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте.

Пешеходного перехода в этом месте нет

— Автомобилем управлял 29-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами десять лет, — рассказали подробности в ГИБДД. — Он пояснил, что двигался по левой полосе, неожиданно из-за машины, движущейся по правой полосе в попутном направлении, выбежал пешеход. Водитель применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Личность погибшего в аварии мужчины пока не установили. В ГИБДД еще раз обратили внимание пешеходов на то, что они должны пересекать трассы только по переходам.

В лесах сейчас очень много людей — уральцы отправляются за грибами, но иногда это приводит к печальным последствиям — сейчас спасатели разыскивают в лесах сразу нескольких человек, которые ушли за грибами и заблудились. О том, как их ищут и что помогает найти, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления