18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Scout2004
27 авг 2020 в 14:53

Опять тоже место у цирка. Дух башни.

ОТВЕТИТЬ
Papavolk
27 авг 2020 в 15:00

Чёрная дыра!

Хто я
27 авг 2020 в 15:07

Сегодня утром видела, как водитель наливал бенз в пластиковую 5-литровку, во дебил.....в 50 лет, не знать, что это запрещено законом!......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:13

Возгорания (читай-пожара) не было, но водила доставлен в больницу с ожогами ))) чет не срастается😂

ОТВЕТИТЬ
да ладно
27 авг 2020 в 15:21

бамбануло

Гость
27 авг 2020 в 15:23

🔥Произошло Бурное окисление паров бензина. (С) 🔥

27 авг 2020 в 15:29

Вас же учат говорить хлопок)) против системы пошли?? Уважуха ✊

Введите Имя
27 авг 2020 в 15:29

Бензин опаснее ГБО.

ГостьЯ
27 авг 2020 в 15:30

Рванули пары бензина? Куда рванули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:43

хлопок

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
27 авг 2020 в 15:46

Это были разборки мафии!

Гость
27 авг 2020 в 15:49

Если было бы возгорание, сгорели бы все машины на парковке. Пожарным не подъехать. И так по всему городу. Рано или поздно беда случится. Но никто ведь и не мог такое предполагать, правда?

Гость854
27 авг 2020 в 15:50

отпуск бензина в пластиковые тары - запрещен
хранят бензин в пластиковых канистрах - лишь идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:58

В нормальные пластиковые канистры можно наливать ГСМ но много но....

Категорически запрещается эксплуатировать и хранить канистру под прямыми солнечными лучами.

При использовании канистр под ГСМ, для предотвращения раздутия и разрыва канистры, необходимо не реже, чем раз в 2 часа, стравливать давление внутри канистры, открутив крышку канистры на пару секунд.

При транспортировке на экспедиционном багажнике авто, мото- или квадроцикла необходимо прочно закрепить канистру, чтобы предотвратить трение о металлические детали багажника. Рекомендуется использовать специальное крепление для канистр.

Хранение и транспортировка канистр с воздушными клапанами допускается
только в вертикальном положении, т.к. сброс давления происходит автоматически при 2Атм.

Baggi
27 авг 2020 в 16:05

Мстит чёрный призрак башни. Толи ещё будет! ОЙ_ОЙ_ОЙ!😱

Гость
27 авг 2020 в 16:26

Если вы хотите заправиться в пластиковую тару, позаботьтесь о том, чтобы эта канистра была именно для нефтепродуктов, с должной маркировкой от изготовителя...

Если же на ней нет такой информации, то к сожалению, сотрудники АЗС могут отказать в заправке и будут правы.

Про металл он тоже накапливает статическое электричество... спор бесполезен. При заправке топливом нужно выполнять последовательность осознанных определенны
действий...Для многих осознанные действия и поступки пустая трата времени...

Первым делом поставил любую канистру на землю.... открутил пробку... и закурил?

Гость
27 авг 2020 в 16:32

На дизельном топливе нужно передвигаться... ну или возить его без особых проблем....

27 авг 2020 в 16:35

Хлопок в цирке - это атракцион. Возле цирка - это происшествие! Все в цирк! Там очень интересно! Но опасно! Не забудьте прихватить бронежилет, а не маску, если желаете посетить цирк.

Loading...