E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Сбежал из больницы и потерялся: в Екатеринбурге ищут мужчину, который не ориентируется в пространстве

Сбежал из больницы и потерялся: в Екатеринбурге ищут мужчину, который не ориентируется в пространстве

Возможно, он нуждается в медицинской помощи

Неизвестно ни имя пропавшего, ни его точный возраст

Уже пятый день в Екатеринбурге ищут мужчину, который ушел из больницы и потерялся. Поисковики не знают ни его имени, ни места жительства.

— Этого мужчину на станции «Екатеринбург-Сортировочный» нашла полиция и отвезла в одну из больниц. Он оттуда ушел 24 августа, и с тех пор его никто не видел. Находиться он может в любом районе, — рассказала E1.RU Елена, инфорг поискового отряда «Лиза Алерт».

Ориентировка на потерявшегося мужчину

Все, что есть у поисковиков, — это фотография мужчины и его особые приметы: на кисти левой руки имеется неразборчивая татуировка. Рост — 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза серые.

Пропавший человек был одет в серую ветровку, темно-серые брюки, черные ботинки и серую кепку. Он не ориентируется в пространстве и, возможно, нуждается в медицинской помощи.

На вид потерявшемуся мужчине около 70 лет, в больницу он поступил 22 августа, а ушел оттуда 24-го числа. По словам поисковиков, он может находиться где угодно.

Если вы видели этого мужчину или знаете что-то о нем, пожалуйста, сообщите инфоргу поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» по номеру: 8 922 161–16–21 (Елена). Также можно обратиться по номеру: 8 800 700–54–52 или 112.

К сожалению, очень часто теряются именно дети и пожилые люди. Мы составили инструкцию, что делать, если пропал ваш близкий человек. А психолог Анастасия Беренова дала несколько ценных рекомендаций родителям о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, чтобы они не терялись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления