E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия подробности «Если дверь придется заменять — дороговато получится»: поджог у бара «Нельсон Совин» попал на видео

«Если дверь придется заменять — дороговато получится»: поджог у бара «Нельсон Совин» попал на видео

Публикуем записи с камер, установленных снаружи и внутри заведения

Слева — то, что сегодня утром увидели проходящие мимо бара екатеринбуржцы, справа — молодой человек, который устроил весь беспорядок

Сегодня, 28 августа, в шестом часу утра у бара «Нельсон Совин» в центре Екатеринбурга устроили поджог. При этом парень, который его устроил, попал в объектив камер видеонаблюдения.

На записи, которую E1.RU предоставил управляющий баром Алексей Кадочников, видно, как в 5:26 к бару подходит молодой человек, сначала он поджег мусорку, а потом начал разбрасывать банки и бутылки вокруг заведения. На погром ушло чуть больше пяти минут.

В результате, как ранее рассказывал Алексей Кадочников, пострадала входная группа — треснуло стекло. Если придется полностью менять дверь, ремонт может обойтись в 200 тысяч рублей. Представители заведения обратились в страховую компанию.

— В страховую обратились. Если дверь придется заменять, то дороговато получится. Думаю, около 200 тысяч рублей, завтра еще клининг работать будет, — рассказал E1.RU Алексей Кадочников. — Надо ждать от полиции ответ, возбуждения дела.

Пока сотрудники отдела полиции № 5 ведут проверку. Если вы узнали мужчину, устроившего поджог, сообщите в правоохранительные органы по телефону 02.

Публикуем видео снаружи и внутри бара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления