16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Снюс
28 авг 2020 в 19:34

Повезло тётке.
А по таким видеомультикам вряд ли её найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:35

Вот за это я мужиков недолюбливаю. Растяпы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 19:35

Щегол, прое 100к ищи ее теперь там во дворах, а там дворы будь здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 авг 2020 в 19:35

Я хожу с сумкой в которой нет денег, держу покрепче, чтобы не уперли, а тут с сотней.

Chelovek
28 авг 2020 в 19:37

Это новый способ отмывания денег!? Нашёл (клад) сумку с деньгами. Сколько там государству надо отдать, чтобы легализовать найденное? Знатоки есть?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 авг 2020 в 19:37

Неужели я живу в одном городе с теми, кто пишет здесь комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
28 авг 2020 в 19:38

Бриллиантовая рука. Всё новое, это хорошо забытое, старое!

Гость
28 авг 2020 в 19:39

Такой хам, кто ему сумку должен вернуть по хорошему, после таких обвинений в краже, которой не было? Противно с таких.

Сашка
28 авг 2020 в 19:39

Он сам то понял что написал???? сам ворона, а она может пойдет и в отделение сдаст, а там после 2-х недель хозяин не придет

Гост
28 авг 2020 в 19:40

Что значит украла? На видео четко видно что сумка лежит на дороге, соответственно ничейная.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 авг 2020 в 19:41

Я бы развелась с таким растяпой))

ОТВЕТИТЬ
Хайом
28 авг 2020 в 19:42

А были ли деньги там?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
28 авг 2020 в 19:48

Значит так ему эти деньги нужны были☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:52

Я бы на месте женщины не отдал после такого. Выследила, под гипнозом заставила положить на крышу и уехать (чего ж тогда не просто бросить на землю?😁). А потом с такой комплекцией квартал за машиной бежала и на дорогу кинулась с риском что задавят или кто-то другой подберёт 😂. Совсем кукуха поехала у южанина от горя и собственной лоховатости. А деньги в карман положить не судьба была? Там не более 25-30 бумажек если по 5 тысяч и тысячными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:58

даааап

Гость
28 авг 2020 в 19:59

что с воза упало-то пропало!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 авг 2020 в 20:00

А зачем он сумку бросил? Странно

ОТВЕТИТЬ
Класс
28 авг 2020 в 20:00

Лапух

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:03

Вот таджик попал

Гость
28 авг 2020 в 20:04

к сожалению это тетке выйдет боком если ее найдут - присвоение впаяют

ОТВЕТИТЬ
Уралец
28 авг 2020 в 20:10

обожаю. сам накосячил, но виноваты все вокруг.

Гостья
28 авг 2020 в 20:15

Мне муж и не такие сказки сочиняет, когда я с него зарплату трясу. Ты докажи сначала, откуда у тебя эти деньги, были ли они в сумке, почему ты к ним так беспардонно относишься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:22

Самый подозрительный в этой истории-Хайем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:29

Стесняюсь спросить, а откуда у хаемов и джамшудов столько денег, может пора домой, восстанавливать экономику своих банановых республик и не отсвечивать в России, где их жутко не любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:33

Хайем? это что за треш? коренной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 20:33

Обнальщик. А версия с кредитом гон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:33

хорошо так очистил денежки!

Саня
28 авг 2020 в 20:35

Посадят женщину года на 3

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:35

Когда у нас найденные сумки кошельки приравняли к ограблению? Нашёл моё, а потерял сам дурак. Не понимаю

Гость
28 авг 2020 в 20:36

всё уже украдено до нас!

Гость
28 авг 2020 в 20:38

хервам, ей нужней, быдло, которое теряет сумки-бабало не нать

Гость
28 авг 2020 в 20:47

Выследила. А если-бы он сумку не оставил, то напала-бы😁

Ринат
28 авг 2020 в 21:00

Отстаньте от девушки!!! Ей повезло, может раз в жизни))) Мужик сам лох, кражи тут нет, от слова вообще!!!

Гость
28 авг 2020 в 21:02

Мужик ты их проср..ал а теперь виноватых ищешь

это, опа
28 авг 2020 в 21:04

что-то черно-белое ухватило что-то черненькое с беленького.
Да, еще автобус зилененький. Это всё, что я здесь вижу.
О какой женщине вы все говорите?

ОТВЕТИТЬ
Крым
28 авг 2020 в 21:06

Хаем - гасарбайтер.
Ведет себя здесь по-хозяйски.
Русская женщина .
Голословные обвинения в краже.
И...?

Гость
28 авг 2020 в 21:15

Сам виноват, про денежки забудь

28 авг 2020 в 21:18

эх где была я в тот момент ,почему не на ее месте
.....😄😄😄😄

гость
28 авг 2020 в 21:19

Карма , бывает ...

гость
28 авг 2020 в 21:21

снял деньги чтоб в банке оплатить кредит. а что в банке нельзя было оплатить чтоб не носится с деньгою по городу. и если уж такую сумму снимаеш то деньги надо так держать чтоб у тебя их с руками только вырвать можно было а не торговать хайлом на право и налево.😁

Фото пользователя
28 авг 2020 в 21:24

Где то было подобное.
Человек взял деньги у другого.
Сумку на машину.
Уехал.
Сумка "осталась", забыл про неё.
В итоге, мазался, что деньги якобы в сумке были и т.д.
По итогу, сумка муляж, деньги при себе.

arp
28 авг 2020 в 21:27

Девушка - молодец. Бежит красиво, женственно.

Фрукт
28 авг 2020 в 21:28

А где доказательства что сумка его? Кражи не увидел,чтго упало - то пропало,сам виноват. У меня как-то из кармана 5000руб выпало,когда заметил вернулся на место,а их уже нет,но мне почему-то полиция не помогла найти этого вора.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:28

Даже искренне рад за девушку))) А говорили деньги на дороге не валяются. Оказывается всё-таки и такое бывает 😀

гость
28 авг 2020 в 21:29

деньги находкой не являются

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 21:30

Да блин только слепому не видно что это не бабка . Какая то муть . Типа он расплатился а его на товар кинули. Ну такой способ оплаты , за какой то товар.
потом в полицию может кидалу поймают.

Гость
28 авг 2020 в 21:30

Было такое мошенничество---"кукла". Как бы, бросили пачку денег. Кто поднимет---попался.
А по-серьёзному: если, действительно, подобрала чужие деньги, то они счастья не принесут. Взятое ТО, что не было подарено,---принесёт несчастье

Гостья
28 авг 2020 в 21:33

Один мужчина возле моей двери в квартиру нашел детское автокресло, пока я отвлеклась на детей. И что-то ни хрена его никто не искал несмотря на заявление.

ира
28 авг 2020 в 21:36

Если бы даже и нашла и думала отдать, то после таких слов не отдала бы. Сам про....воронил а ещё и в краже обвинил.

Васген
28 авг 2020 в 21:44

чисто отказной за отсутствием состава преступления.....

Гость
28 авг 2020 в 21:45

Разбогатевшей даме срочно уничтожить одежду, подстричься, перекрасить волосы, похудеть на5 кило. Не найдут!