9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
гога
30 авг 2020 в 11:58

Почто фоток нет?Хоть вздрогнуть с утреца

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 авг 2020 в 12:31

Нормальная история.
Вторая пенсия не лишняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:31

Не раскрыта тема коммунальных платежей - он за одного проживающего на данной жилплощади платил или всё ж таки за двоих ?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
30 авг 2020 в 12:35

культурный обмен с Западом: они нам фильмы ужасов , мы им - новости дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:36

Год жили-нормально, и вдруг что-то не то. Трупную вонь с подвальным запахом путали. Может и в подвале кто-то лежит?😁

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2020 в 11:57

Бытие определяет сознание...

Гость
30 авг 2020 в 12:40

У мужика просто пропало обоняние из-за короновируса. Да и удобно, можно жить на пенсию умершей бабушки....

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 12:03

Что творится в этом городе? Что происходит с людьми...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:53

Однако странно... вонь от трупа и канализационная вонь это разве вещи( вони)

ОТВЕТИТЬ
Петросян
30 авг 2020 в 13:45

Весело живем! Это бонус для соседей! Сами виноваты! Видели, знали и только разговоры пустые разговаривали. А где эти тети из опеки, где участковый был, где были черные риелторы😆😁? Ничего сверх естественного не вижу...

Гость
30 авг 2020 в 12:43

Может он поэтому с ума и сошёл, что у него умер близкий человек Это очень страшно, когда умирает близкий. Я не буду его осуждать, ему нужна помощь и в первую очередь медицинская помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:36

Ленина , почитай, 100 лет не хоронят и ничего страшного , никто не переживает . А тут год всего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:58

Новости, которые мы заслужили 😅

Ульяна
30 авг 2020 в 18:17

Т.е люди нормой считали такую вонь раз из подвала ?? Видимо больны все .

Гость
30 авг 2020 в 12:09

Очень позитивная история об обычаях русских людей.

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
30 авг 2020 в 12:17

Может не заметил человек труп, может проблемы с обонянием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:49

Офигеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:06

Соседи дышали ядом столько времени, кошмар((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 авг 2020 в 13:33

А пенсионный фонд в курсе? Куда деньги приносили целый год.

Николай Николаевич
30 авг 2020 в 14:20

От запаха дохлой крысы в одном доме жить невозможно, а тут целый человек несколько месяцев разлагался. Пусть и в осенне-зимний период, но ведь отопление в доме есть.

Гость
30 авг 2020 в 12:04

И соседи этого соседа год или ьолее терпели? надо было сразу участкового пригласить к нему в гости.

ОТВЕТИТЬ

На Уралмаше в принципе 85% контингент это люмпены, так что странно что соседи чем то недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:26

Та вообще мрак. Что за деградация у людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
30 авг 2020 в 13:40

Так, если там бабуля жила до этого деда, никто из соседей не заинтересовался ее пропажей и появившейся странной вонью??? Или там такие же отсталые как этот дед живут в подъезде??

30 авг 2020 в 12:07

При союзе были и специализированные больницы для таких и бригады скорой помощи и главное деньги на все это были. Благодаря Путину все это угробили и развалили. Денег нет ни на что . Тысячи психов нигде не наблюдаются и никому не нужны. Да что там психи.....в путинской помойке и нормальные люди никому не нуны.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
30 авг 2020 в 12:15

Пост о том, зачем надо знать соседей по этажу хотя бы! У меня много знакомых живут по 5 и более лет и не знают, кто в соседней квартире живёт. Это, я считаю, не правильно. Подружитесь, познакомьтесь с соседями!

ОТВЕТИТЬ
Политический труп опс
30 авг 2020 в 11:52

Это Путинская Россия, детка

ОТВЕТИТЬ

Только в России. Остросюжетный драматический сериал "пенсия мумии". В роли мумии - какая-то бабушка, в роли поехавшего - родственник. Сотни серий в год.
Актёры меняются, сюжет остаётся прежним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:59

Тоже мне новость . Расскажите лучше : Шо там у хохлов ? Вернее : Шо там у бульбашей ?

30 авг 2020 в 12:04

20 год вставания с колен.

31 авг 2020 в 08:40

Несколько лет назад на Уралмаше, на пер. Суворовской тетка сидела с грудным ребенком в комнате, а в соседней КОМНАТЕ разлагалась старушка, которую с голодухи ели ее несколько собак и десятки кошек, участковых сколько просили спасти животных, на е1 писали, в итоге так все закончилось, а участковая потом довольным голосом еще и сообщила, что эти животные, которые годами голодали и сидели безвылазно в комнате, отправятся после съедения старухи конечно же умирать.... На е1 это писали, е1 все подтирали в истерике.

Гость
31 авг 2020 в 12:13

Чего вы прикопались к району? Нормальный район как и все остальные. Есть новые дома, есть старые, много строят сейчас. В любом районе есть недостатки. Вот например в Академе дома людям на голову падают, на ЖБИ в людей стреляют, в Центре какой то мужик весь дом запугал, избивал жильцов... в каждом районе есть такие кадры. В данном случае у мужчины явно проблемы с головой, надо помочь ему, поместить его в специализированное учреждение. А вы какую то фигню пишите... Типо если бы он жил в Пионерском то труп бы испарился?

Гость
30 авг 2020 в 17:23

Ну все, сейчас мужика из-за квартиры в лучшем случае в дурку власть имущие отправят и себе прихапят. Мужику что делать надо было? Короновирус же у нас, другие болезни "исчезли". Это мэр у нас здоровый и богатый дровосек, а население бедное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:05

Это дед который ходит по Уралмашу с длинными волосами такой и худой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:27

ужас запах только появился? где были соседи раньше?

Гость
30 авг 2020 в 13:02

Это же чья-то бабуля. Где родственники то. Кошмар. Или это её сынуля

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 авг 2020 в 22:59

Извините, но вонь из канализации или подвала сильно отличается от запаха разложения трупа. Почему сразу полицию не вызвали?

Фывап
31 авг 2020 в 08:34

Почему тех, кто зашёл к нему в открытую дверь не наказали за незаконное вторжение?

31 авг 2020 в 10:59

Всегда нужно двери закрывать за собой.

31 авг 2020 в 17:10

Ппц как можно такую вонь терпеть, соседи то сами засранцы что ле? Трупный запах ппц, из подвала лучше пахнет,,,

Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:45

Фуу, я думала такое случается только в фильмах ужасов, а тут совсем рядом ((

Гость
30 авг 2020 в 14:36

Бегите с этого Уралмаша и пятиэтажек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:40

Это Россия, детка.

30 авг 2020 в 17:29

"Кошмар на улице Гнильича", part I.

Джонсон
30 авг 2020 в 19:44

Путин. 20 лет. Итоги

Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:51

этот дед был просто некромант, он пытался воскресить бабулю, а вы ему помешали

ОТВЕТИТЬ
Александра
30 авг 2020 в 12:31

А в центре, можно подумать, контингент другой. Высшее общество только в центре проживает!!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 13:39

E1, вы в своем стиле. Заведите пожалуйста раздел "криминал" и там публикуйте новости дна Екатеринбурга ( трупы, бомжи, наркоманы и их половые партнёры, расчлененка и т.п.), чем вы очень гордитесь видимо и освещаете на первой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Джо Vanni
30 авг 2020 в 14:51

Жалко мужчину....молодой ещё, а уже такое заболевание....(((
К сожалению, наша медицина ему не поможет...точнее её нет как таковой для простых людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:15

Это уралмаш

ОТВЕТИТЬ
Гость 416
31 авг 2020 в 08:20

Если это тот, о ком я думаю, то у Виктора тяжелая степень УО, мать его родила действительно, поздно, постоянно водила его за руку за собой, питались с помоек.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 10:23

скорей всего все дело в пенсии,которую получала бабуля

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 17:43

Дорогая и не очень редакция. Благодарим за позитив и важность тем!

Гость
31 авг 2020 в 07:15

Бабушке начисляли услуги по ТБО?

Гость
31 авг 2020 в 07:55

Это жесть вот так и живем не понятно кто сосед ужааааассссс

Гость
31 авг 2020 в 10:11

Психически нездоровый человек, состоящий на учёте у психиатра. Ещё и нечувствующий запахов из-за какого-то хронического заболевания.

Сашенька
31 авг 2020 в 12:34

А еще Балабанова обвиняли в том, что он снимает чернуху

гость
31 авг 2020 в 17:23

зачем в незнакомую квартиру без спроса заходили?? посадить за попытку ограбления чужой собственности!

Гость
31 авг 2020 в 22:41

Кто целый год получал бабушкину пенсию? Явно не этот ненормальный мужик.

SUPER
2 сен 2020 в 11:50

Жил на бабушкину пенсию..

Гость
30 авг 2020 в 12:42

Если бы не В.В.Путин , то с разложившимся трупом в одной квартире жили бы солдаты НАТО . Вы этого хотите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:17

это уралмаш там все такие!

ОТВЕТИТЬ
Иван Даркхлом
30 авг 2020 в 12:02

Для Уралмаша нормально, странно что там на улицах виселиц нет

Гость
30 авг 2020 в 12:57

Уралмаш такой Уралмаш 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
30 авг 2020 в 23:59

Так то прикольно бы было, после смерти, остатся в всем доме, в тепле , пол своим одеялом. А не темном Тесном гробу, в сыррй земле и на морозе, брр.

ОТВЕТИТЬ