22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Сергей
31 авг 2020 в 06:14

Разбой? Ранее судим? И всего то колония поселения...

Фото пользователя
31 авг 2020 в 00:48

Вопрос только один: зачем? поймают еще прибавят, не поймают... надо новые доки и все прочее, перебираться в другие регионы страны и жить честно, чтоб больше не замели, а то еще прибавят.
Заключенный зачем вы сбежали из тюрьмы? Хотел жениться. Странное у вас понятие о свободе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 07:08

Не, а реально, почему человек за разбой сидел в колонии-поселении?

Люся
31 авг 2020 в 01:05

Не знаю, как сейчас, -со всеми этими информационными технологиями, наверное, легко найти. А вот лет 20-25 назад сбежал один из мест не столь отдаленных, прибежал к мамке своей в деревню в челябинской области, только не жил в ее доме, а прятался в домишке на окраине. Так вот, без документов и никуда особо не выходя жил лет 5, потом ему что-то оформили, уж не знаю, на чье имя. Он автослесарем стал работать. И по сей день машины чинит, жена, дети, живёт в Трёхгорном вроде или в Вишневогорске, где-то в тех краях. Может, и к лучшему, что не нашли и обратно не упекли, так хоть жить стал как человек.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ1
31 авг 2020 в 03:13

3 года было , щас поймают еще 6 добавят)) а так-то, кто фильмы смотрел- надо схорониться где-то, и явно не в лесу и не Полевском! такой молодежи у нас в центре в Екатеринбурге полно-хрен найдешь-нет полицейских!😎

Иван
31 авг 2020 в 02:10

Как он умудрился через 5 разборов прелесть ?

31 авг 2020 в 07:53

6 лет за угон авто??? че то слишком за убийство столько же дают )))) да здравствует суд самый гуманный суд в мире ))))

Не жееелаеем жить,эхх по-другому
31 авг 2020 в 01:40

Разбой-это очень опасно.

Родинка на бороде
31 авг 2020 в 00:32

Где приметы? Рост, вес. Мне вас учить???

31 авг 2020 в 08:36

отличная карьера . Человек свою единственную жизнь просрал уже в юном возрасте

Совесть
31 авг 2020 в 03:01

Странный молодой человек. Там ведь его кормили, поили, спать укладывали, вещи давали, мыться водили. Что еще человеку надо? Может он с ребятами не дружил, не играл?

гость
31 авг 2020 в 02:25

удачи ему

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 01:54

Такие бегут либо к родителям, к бабе или друзьям. Денег у таких нет, в течении месяца поймают. Самое трудное ловить бомжей.

Гость
31 авг 2020 в 06:44

С кедровками местными забухал, как пропьётся, так сразу найдётся. Парня можно понять, три года без женского пола)

Рыбный
31 авг 2020 в 00:32

Как это произошло ? Кто то уснул наверно... ищите его быстрее пока он не натворил делов, зек Хренов