23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
31 авг 2020 в 09:39

ТЭН всё-таки решил строить квартал Екатерининский парк на этом месте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 09:39

Думаю сейчас все сгорит и на этом месте построят новый ЖК, а завод нахрен из города за ЕКАД

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 09:41

Уже площадка готова в ЛогоПарке Кольцово, зачем это шоу...

ОТВЕТИТЬ

"Один из сотрудников завода рассказал E1.RU, что в горящем здании выпекают булочки". Как я понял из этой фразы, их продолжают выпекать прямо в горящем здании.
В любой непонятной ситуации выпекай булочки.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 10:02

Новое здание рядом с ЕКад практически готово,старое на Свердлова наверняка застраховано,вот и причина пожара

Гость
31 авг 2020 в 10:35

300 гр поролонового хлеба 27 руб, пусть все сгорит, по такой цене хлеб продавать.

Гость
31 авг 2020 в 09:37

Смачно горит

31 авг 2020 в 09:37

Город знать надо, да и фото очень информативные

Андревна
31 авг 2020 в 11:19

А мне нравятся их батоны - горбушка свежего Подмосковного с молоком - отпад! Хотя и Реж-хлеба отличная продукция. Я живу рядом со СМАКом, и будет жалко, если здесь построят очередной человейник. Хлебный завод куда приятнее иметь в соседях 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 09:37

На Якова Свердлова.

Гост
31 авг 2020 в 10:06

Опять хлебобулошные покурили

житель
31 авг 2020 в 10:49

Что ж все такие злые то? горит завод который работает много лет и на котором работает уйма народу. Люди могут остаться без работы. Да и на вкус и на цвет товарищей НЕТ. Моей семье эта продукция очень нравится.

Гость
31 авг 2020 в 10:30

В супермаркетах отвратительный хлеб, смак самое г...,хуже смака только реж хлеб(тут вообще без комментариев). Я покупаю берёзовый, но в макетах его почему-то нет, нужно знать где он продаётся, чуть хуже тагильский, но всё равно хто настоящий хлеб, который со временем черствеет и может заплесниветь, а не вечные булочки смака, в упаковке мне кажется и через пол года они будут такими же как в первый день, даже бактерии не едят смак🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:16

Журналисты, не лезьте вы пока к пожарным и работникам завода. не мешайтесь там сами и не мешайте им работать. Орёте о том, что кто-то препятствует вашей деятельности, а сами препятствуете деятельности других людей, особенно во время ЧП, когда пожарных вообще нельзя отвлекать от их работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:15

СМАК выпускает отвратительную продукцию, Никогда не покупаю это бренд хлебобулочных изделий.

ОТВЕТИТЬ
Агата
31 авг 2020 в 11:10

...в 08.40 проезжала по ул. Свердлова, всё было норм...никаких грузовиков с мукой не наблюдалось...ерунду какую-то понаписали...да и не так уж сильно горит, судя по фото

Гость
31 авг 2020 в 11:20

Пожары, взрывы, затопления. А, ну стабильность же путенская.

ГоСть
31 авг 2020 в 13:22

Коментарии пишут одни злюки, завистники, чем вам комбинат то помешал, нормальная у них продукция, раньше конечно пекли хлеб и чусовской, крестьянский, круглый, батон нарезной. Сейчас просто перешли немного на другой формат продукции. Главное все живы, здоровы, да сейчас возможно будет ограничение в выпуске продукции, через год переедут на новое место и пойдет работа, возможно будет выпускать хлеб как раньше и не только булочки.👍

Гость
31 авг 2020 в 09:34

Какой адрес пржара или все должны знать где этот смак находиться ,пук в воздух а не новости

ОТВЕТИТЬ
Николай Гаврюшкин
31 авг 2020 в 11:43

Не вкусный хлеб пекут на СМАКе. Там пекут тесто с дрожжами, а про вкус вообще ни чего не знают.....у них там у всех, кто занимается рецептурой, вкусовые рецепторы (простите за тавтологию) уничтожены напрочь.

Гость
31 авг 2020 в 09:51

Останемся без любимого хлеба. Очень жаль... Где был пожарный инспектор раньше?

ОТВЕТИТЬ
Галина
31 авг 2020 в 10:40

Работник СМАК нас эвакуировали, организовали автобусы,повезли в администрацию Железнодорожного района,поместили в актовом зале,дали горячего чаю ! Всё хорошо! Все живы и здоровы!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
31 авг 2020 в 12:11

Те, кто хает продукцию Смака, или привыкли к советскому хлебу, который никогда не бывал свежим и напоминал подошву сапога, или строят из себя гурманов, покупающих "крафтовый" хлеб, изготовленный из отходов латексного производства, или же изображают пекарей, выпекающих домашний хлеб из покупной муки, которая проходит ту же обработку и отбеливание, что и мука, поставляемая на хлебозаводы. Вы, товарищи знатоки хлеба, тогда уж и зерно сами выращивайте, и перемалывайте его каменными жерновами, и закваску делайте натуральную, без дрожжей. А то пузыри тут выдуваете носом, аж смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:15

Блин. Булочки пригорели. ;(((

Отто фон Бисмарк
31 авг 2020 в 10:58

Теперь ешь Реж-Хлеб!!!)))

Гость
31 авг 2020 в 11:05

Реж-Хлеб заказал?

Гость
31 авг 2020 в 11:26

Очень жалко этот завод. Там реально делали самые вкусные булочки в городе 🥺 Спасайте булки!

Татьяна
31 авг 2020 в 13:18

Очень был вкусный и полезный хлеб "Росток",всегда его покупали.

Товарищ
31 авг 2020 в 13:27

огонь на СМАКе легализовали

Вячеслав
31 авг 2020 в 14:35

"Как отмечает глава СМАКа, сейчас завод экстремально интенсивно использует всю существующую площадь. Ежедневно завод отгружает около 100 тонн продукции, работая на пределе."
Вот у каждого есть предел, который наступает...

антошка
1 сен 2020 в 18:58

все правильно так ему и надо сколько можно людей травить не качественным хлебом

Гость
31 авг 2020 в 10:05

Хлеб в Екатеринбурге печь не умеют. Пусть горит.

Свердлова 4
31 авг 2020 в 10:25

Все работники сидят во дворе. Все макароны скупили, мы без самых вкусных макарон остались. Шучу.

Артур
31 авг 2020 в 10:26

Ждём подорожания хлеба.

Гость
31 авг 2020 в 11:30

новые булки тестируют со вкусом барбекю "едрена копоть"

Валерий
31 авг 2020 в 17:57

Этот завод производит хлеб напичканный химией, т.к он не сохнет месяцами.

31 авг 2020 в 09:44

все равно батоны с примесью

Кислый хлеб
31 авг 2020 в 09:43

Кто то решил все таки допечь хлебушек до конца как это полагается и перестарался. А так смак это кислятина а не хлеб и какой то.

ОТВЕТИТЬ