Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Это просто катастрофа»: владельцы продуктовых магазинов Екатеринбурга — о пожаре на СМАКе
«Это просто катастрофа»: владельцы продуктовых магазинов Екатеринбурга — о пожаре на СМАКе

31 авг 2020 в 11:01

Догадайтесь с одного раза, кто заказчик поджога.

31 авг 2020 в 11:09

"Реж-Хлеб" вам в помощь! )))

31 авг 2020 в 11:05

Не ем их продукцию. Беру лаваш типа Паттарая, а батон беру только раз в год - на новый год бутеры с семгой сделать.

Гость
31 авг 2020 в 11:01

Продам тандыр 3656565

777
31 авг 2020 в 11:06

они как будто уже хоронят этот завод

Ученик Невзорова
31 авг 2020 в 10:57

Интересное интервью.... Это вроде как катастрофа но вроде как всем пофиг у всех есть свои пекарни и режхлеб и народ без хлеба не останется....

Эдд
31 авг 2020 в 11:24

Продукция СМАКа - вся таблица Менделеева, сплошные улучшители, усилители, эмульгаторы и прочая хрень. Или сам пеку хлеб (хлебопечка в помощь), или покупаю у мелких производителей.

31 авг 2020 в 11:06

Просто другие пекарни , воспользовавшись бедой Смака могут сейчас цены поднять на свои изделия. Бизнес есть бизнес - ничего личного....

Лето
31 авг 2020 в 11:22

Не люблю продукцию Смак-не вкусная.Цены на нее задрали,а качество отвратительное.А сейчас в магазинах выбор упал,на полках в основном продукция этого завода.Приходится постараться,чтобы найти реж,или Сысерть.

EarlGrey
31 авг 2020 в 11:28

Я понимаю, что пожар во всех смыслах это очень плохо... Но от себя могу сказать, что наконец-то хоть какое-то время я не увижу этот цифровой не до хлеб. Продукция СМАК не имеет ничего общего с хлебом.

Сашка
31 авг 2020 в 11:11

Ждем новый жилой квартал или торговый центр

Александр
31 авг 2020 в 11:07

Просто Ковпаку никто кроме СМАКа уже в долг хлеб не отпускает. Вот он и распетушился)))

Гость
31 авг 2020 в 11:43

Какие идиоты до сих пор берут синтетику от Смака???
Самая ужасная хлебобулочная продукция!

Гость
31 авг 2020 в 11:07

Катастрофа - не катастрофа, но определенные изделия у них существенно лучше конкурентов...

Гость
31 авг 2020 в 11:08

Капец,возможно муж будет безработный.И булочек жаль,вкусные были.Придется СМАКу быстрей в Кольцово переезжать.

Гость
31 авг 2020 в 11:11

Это батоны и хлеб, это вообще трагедия и ужас. Не будет, например, батона «Московски..Да и хрен с ним нечего жопы отращивать

Гость
31 авг 2020 в 15:18

нет худа без добра-смак узнал мнение горожан о своем товаре....хотя и не самое хорошее

Алиса
31 авг 2020 в 11:03

Это катастрофа только для работников Смака, добро пожаловать в ряды безработных.

Кислый хлеб
31 авг 2020 в 11:11

Никакой проблемы не будет. СМАК это кислятина которую есть не возможно.

сталкер
31 авг 2020 в 10:58

Катастрофа ! Все пропало. Клиент уезжает, гипс снимают. Можно подумать, что у нас хлеб и батоны только СМАК производит. Просто некоторые торговые сети привыкли брать хлебо-булочную продукцию именно у этой компании, игнорируя других. Лично мне смаковская продукция не особенно нравится. За исключением булочек. Батоны рыхлые, хлеб на любителя. Да он и хлебом он не особенно то и пахнет.

Андревна
31 авг 2020 в 11:11

Что-то тут неладно. На это место в центре давно претендуют застройщики, хотят очередную свечку воткнуть (ну а что же ещё). Подозрительно...

Гостья
31 авг 2020 в 11:30

Вообще не ем хлеб, булки и прочую мучную продукцию.

Булимия мозга
31 авг 2020 в 11:03

Есть повод начать снижать вес... С 1 сентября и начну ))

Гость
31 авг 2020 в 11:11

Сейчас под кипишь цены на хлеб поднимут.

Гость
31 авг 2020 в 11:37

а где про Реж-хлеб реклама?

Гость
31 авг 2020 в 11:42

Хлебобулочные изделия от Смака - отстой. реж-хлеб намного лучше.

Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 11:56

Пожар на заводе СМАК в Екатеринбурге нанесет серьезный удар по продуктовым магазинам.

не надо писять в уши. не нанесет. хлеба излишек в городе, со всех деревень и пригородов сюда везут и поэтому качество низкое, тк начинают бодяжить

31 авг 2020 в 12:12

Смак конечно ужасный хлеб, резиновый, невкусный. Но реж-хлеб еще хуже. Беру Хлебзавод N7 (единственный хлебом пахнет) Но в связи с дефицитом может не хватить его 🙁 Плюс еще больше хлеб подорожает. Хотя и так вырос в последнее время в цене...

Гость
31 авг 2020 в 12:23

У тех кто лучшего хлеба не пробовал -печаль...

31 авг 2020 в 13:06

Хлеб Смака пустой, его съешь, а сытости нет. У кого руки на месте - хлеб или лепешки сами пекут безо всякой химии и улучшителей.

туроператор
31 авг 2020 в 13:21

хлеб отвратительный

31 авг 2020 в 13:43

Г, а не хлеб, одни дабавки

Батоны - не такая проблема. Режевские как минимум не хуже.
Из СМАКовского беру в основном не белый хлеб - "Бабушкин", "Бородинский", "ИдеяЛайт", "Таёжный", вот они все прикольные.
Думаю, что больших перебоев не будет.

Гость
31 авг 2020 в 16:24

Никогда не покупал продукцию СМАК. Потому что это НЕ вкусная выпечка. Любая малюсенькая пекарня делает гораздо вкуснее, и почему-то дешевле.

Гость
31 авг 2020 в 17:55

покупайте хлебопечки и шлите этих челябинских семитов подальше в израиль на истриическуб родину

Гость
31 авг 2020 в 18:44

Вопли Ковпака и других продавцов суррогатов звучат в переводе на русский язык: где население будет покупать комбикорм?

Гость
31 авг 2020 в 11:06

фу,самый противный это смаковский хлеб,просто Ковпак на этот хлеб делает фантастическую накрутку,особенно на разные булочки,вот он и застонал от потери прибыли,так то хлеба других фирм навалом,у покупателя всегда есть большой выбор,но Ковпак теряет денежки,вот и плачет и плачет по ним.

Гость
31 авг 2020 в 12:27

Хлеб у них говнище, даже голуби его не хотят есть

Смерть
31 авг 2020 в 11:14

Кто с головой вряд ли покупает сомнительную продукцию, хлеб мокрый, больше напоминает помои...

Гость
31 авг 2020 в 11:46

кому как,а для меня точно катастрофа,потому что хлеб Идея для диабетиков делает только этот комбинат и он мне помогает.

31 авг 2020 в 11:13

Ну что ж.
Не будет хлеба, будем есть пироженки.
Тем более, ВВП не против. 😪
Сколько раз слово "катастрофа" то прозвучало. Прям глобальная проблема.

М***итарян
31 авг 2020 в 11:32

только мхитаряна и беру! это самое вкусное!

Гость
31 авг 2020 в 11:34

странно, что никто мхитаряна еще не расхвалил! 😂😂

Гость
31 авг 2020 в 12:09

их хлеб-только свиньям....

31 авг 2020 в 12:14

Кстати смак новый завод на кольцовском тракте достраивает. Есть повод раньше переехать. Но не думаю, что хлеб там лучше будет той синтетики, которую они сейчас штампуют!

31 авг 2020 в 13:28

Сейчас в Шестёрочке хлеб свой пекут, ништяк когда свежак

Гость
31 авг 2020 в 18:54

хорошо прожарился наверное

Николай
31 авг 2020 в 19:44

такой стремный хлеб я не ем , предпочитаю других нормальных производителей. у них хлеб резина!!!

Гость
31 авг 2020 в 20:53

У нас в городе очень мало бездрождевого хлеба, вот это катастрофа. И может даже хорошо, что маленькие пекарни теперь смогут заработать, у них с ассортиментом получше обстоят дела

Гость
31 авг 2020 в 12:02

А как же мы будем без вкусных смаковских булочек?😢

Новости РЎРњР?2