29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
31 авг 2020 в 11:01

Продам тандыр 3656565

ОТВЕТИТЬ
777
31 авг 2020 в 11:06

они как будто уже хоронят этот завод

Фото пользователя
31 авг 2020 в 11:01

Догадайтесь с одного раза, кто заказчик поджога.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
31 авг 2020 в 10:57

Интересное интервью.... Это вроде как катастрофа но вроде как всем пофиг у всех есть свои пекарни и режхлеб и народ без хлеба не останется....

ОТВЕТИТЬ
Эдд
31 авг 2020 в 11:24

Продукция СМАКа - вся таблица Менделеева, сплошные улучшители, усилители, эмульгаторы и прочая хрень. Или сам пеку хлеб (хлебопечка в помощь), или покупаю у мелких производителей.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 11:06

Просто другие пекарни , воспользовавшись бедой Смака могут сейчас цены поднять на свои изделия. Бизнес есть бизнес - ничего личного....

Лето
31 авг 2020 в 11:22

Не люблю продукцию Смак-не вкусная.Цены на нее задрали,а качество отвратительное.А сейчас в магазинах выбор упал,на полках в основном продукция этого завода.Приходится постараться,чтобы найти реж,или Сысерть.

EarlGrey
31 авг 2020 в 11:28

Я понимаю, что пожар во всех смыслах это очень плохо... Но от себя могу сказать, что наконец-то хоть какое-то время я не увижу этот цифровой не до хлеб. Продукция СМАК не имеет ничего общего с хлебом.

Сашка
31 авг 2020 в 11:11

Ждем новый жилой квартал или торговый центр

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2020 в 11:07

Просто Ковпаку никто кроме СМАКа уже в долг хлеб не отпускает. Вот он и распетушился)))

"Реж-Хлеб" вам в помощь! )))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 11:05

Не ем их продукцию. Беру лаваш типа Паттарая, а батон беру только раз в год - на новый год бутеры с семгой сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:43

Какие идиоты до сих пор берут синтетику от Смака???
Самая ужасная хлебобулочная продукция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:07

Катастрофа - не катастрофа, но определенные изделия у них существенно лучше конкурентов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:08

Капец,возможно муж будет безработный.И булочек жаль,вкусные были.Придется СМАКу быстрей в Кольцово переезжать.

Гость
31 авг 2020 в 11:11

Это батоны и хлеб, это вообще трагедия и ужас. Не будет, например, батона «Московски..Да и хрен с ним нечего жопы отращивать

Гость
31 авг 2020 в 15:18

нет худа без добра-смак узнал мнение горожан о своем товаре....хотя и не самое хорошее

Алиса
31 авг 2020 в 11:03

Это катастрофа только для работников Смака, добро пожаловать в ряды безработных.

ОТВЕТИТЬ
Кислый хлеб
31 авг 2020 в 11:11

Никакой проблемы не будет. СМАК это кислятина которую есть не возможно.

сталкер
31 авг 2020 в 10:58

Катастрофа ! Все пропало. Клиент уезжает, гипс снимают. Можно подумать, что у нас хлеб и батоны только СМАК производит. Просто некоторые торговые сети привыкли брать хлебо-булочную продукцию именно у этой компании, игнорируя других. Лично мне смаковская продукция не особенно нравится. За исключением булочек. Батоны рыхлые, хлеб на любителя. Да он и хлебом он не особенно то и пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 авг 2020 в 11:11

Что-то тут неладно. На это место в центре давно претендуют застройщики, хотят очередную свечку воткнуть (ну а что же ещё). Подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 авг 2020 в 11:30

Вообще не ем хлеб, булки и прочую мучную продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Булимия мозга
31 авг 2020 в 11:03

Есть повод начать снижать вес... С 1 сентября и начну ))

Гость
31 авг 2020 в 11:11

Сейчас под кипишь цены на хлеб поднимут.

Гость
31 авг 2020 в 11:37

а где про Реж-хлеб реклама?

Гость
31 авг 2020 в 11:42

Хлебобулочные изделия от Смака - отстой. реж-хлеб намного лучше.

Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 11:56

Пожар на заводе СМАК в Екатеринбурге нанесет серьезный удар по продуктовым магазинам.

не надо писять в уши. не нанесет. хлеба излишек в городе, со всех деревень и пригородов сюда везут и поэтому качество низкое, тк начинают бодяжить

31 авг 2020 в 12:12

Смак конечно ужасный хлеб, резиновый, невкусный. Но реж-хлеб еще хуже. Беру Хлебзавод N7 (единственный хлебом пахнет) Но в связи с дефицитом может не хватить его 🙁 Плюс еще больше хлеб подорожает. Хотя и так вырос в последнее время в цене...

Гость
31 авг 2020 в 12:23

У тех кто лучшего хлеба не пробовал -печаль...

31 авг 2020 в 13:06

Хлеб Смака пустой, его съешь, а сытости нет. У кого руки на месте - хлеб или лепешки сами пекут безо всякой химии и улучшителей.

туроператор
31 авг 2020 в 13:21

хлеб отвратительный

31 авг 2020 в 13:43

Г, а не хлеб, одни дабавки

Батоны - не такая проблема. Режевские как минимум не хуже.
Из СМАКовского беру в основном не белый хлеб - "Бабушкин", "Бородинский", "ИдеяЛайт", "Таёжный", вот они все прикольные.
Думаю, что больших перебоев не будет.

Гость
31 авг 2020 в 16:24

Никогда не покупал продукцию СМАК. Потому что это НЕ вкусная выпечка. Любая малюсенькая пекарня делает гораздо вкуснее, и почему-то дешевле.

Гость
31 авг 2020 в 17:55

покупайте хлебопечки и шлите этих челябинских семитов подальше в израиль на истриическуб родину

Гость
31 авг 2020 в 18:44

Вопли Ковпака и других продавцов суррогатов звучат в переводе на русский язык: где население будет покупать комбикорм?

Гость
31 авг 2020 в 11:06

фу,самый противный это смаковский хлеб,просто Ковпак на этот хлеб делает фантастическую накрутку,особенно на разные булочки,вот он и застонал от потери прибыли,так то хлеба других фирм навалом,у покупателя всегда есть большой выбор,но Ковпак теряет денежки,вот и плачет и плачет по ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:27

Хлеб у них говнище, даже голуби его не хотят есть

Смерть
31 авг 2020 в 11:14

Кто с головой вряд ли покупает сомнительную продукцию, хлеб мокрый, больше напоминает помои...

Гость
31 авг 2020 в 11:46

кому как,а для меня точно катастрофа,потому что хлеб Идея для диабетиков делает только этот комбинат и он мне помогает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 11:13

Ну что ж.
Не будет хлеба, будем есть пироженки.
Тем более, ВВП не против. 😪
Сколько раз слово "катастрофа" то прозвучало. Прям глобальная проблема.

Гость
31 авг 2020 в 11:34

странно, что никто мхитаряна еще не расхвалил! 😂😂

М***итарян
31 авг 2020 в 11:32

только мхитаряна и беру! это самое вкусное!

Гость
31 авг 2020 в 12:09

их хлеб-только свиньям....

31 авг 2020 в 12:14

Кстати смак новый завод на кольцовском тракте достраивает. Есть повод раньше переехать. Но не думаю, что хлеб там лучше будет той синтетики, которую они сейчас штампуют!

Фото пользователя
31 авг 2020 в 13:28

Сейчас в Шестёрочке хлеб свой пекут, ништяк когда свежак

Гость
31 авг 2020 в 18:54

хорошо прожарился наверное

Николай
31 авг 2020 в 19:44

такой стремный хлеб я не ем , предпочитаю других нормальных производителей. у них хлеб резина!!!

Гость
31 авг 2020 в 20:53

У нас в городе очень мало бездрождевого хлеба, вот это катастрофа. И может даже хорошо, что маленькие пекарни теперь смогут заработать, у них с ассортиментом получше обстоят дела

Гость
31 авг 2020 в 12:02

А как же мы будем без вкусных смаковских булочек?😢

Гость
31 авг 2020 в 12:08

У Смака стремных хлеб. Сплошные Ешки в составе.
Не велика потеря!

Николай Николаевич
31 авг 2020 в 12:20

Очень жаль, если какое-то время не будет в продаже "Русского", "Славянского" хлеба и "Молочного" батона! У других производителей нет ничего подобного. Ну а частные пекарни -- это вообще ужас резиново-ватный по высокой цене.

ВСЕСЛАВ!!отличный просто!!!
31 авг 2020 в 11:28

почему никто не советует ВСЕСЛАВ-отличный черный хлеб, только его и беру, ну а поджог похоже ускорит отъезд Смака за город, печально это, производства рушат, а где людям работать, жилой квартал опять впихнут

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 15:21

Булочки вкусные а хлеб\батон только режевской. пофигу на смак

Илья
31 авг 2020 в 16:36

Есть шанс окрепнуть мелким предпринимателям.продукция смака вкусная но очень дорогая

ВСЕСЛАВ!!отличный просто!!!
31 авг 2020 в 11:24

замените на ВСЕСЛАВ!!! это просто отличный производитель!!!

ВСЕСЛАВ!!отличный просто!!!
31 авг 2020 в 11:26

только не Режхлеб!!! батоны еще более-менее, хлеб так себе а булочки Режхеб-вообще гадкие