23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 авг 2020 в 12:23

Это всё из-за того что они перестали делать "двойную сладость"!!!1111одинодин

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
31 авг 2020 в 12:23

Лол точно ! Сгорит построят публичный дом с праститутками!

Гость
31 авг 2020 в 12:54

Тот случай,когда и дома проблемы, и на работе всё горит синим пламенем 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:55

следы банкротства заметают.

31 авг 2020 в 12:56

Говорят из плохой муки у них продукция, сами сотрудники рассказывали, они там не покупают продукцию. "😉За что купил, за то продал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:58

Ну сгорел и сгорел. Сынуля его там публичный дом построит.

31 авг 2020 в 12:59

Ну все, щас булочки подорожают!

31 авг 2020 в 13:03

Главный спасатель? У которого сынок сутенер? Который неподсуден?
Ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:12

Сына от уголовки удалось отмазать с минимальными потерями. А смак сгорел, да и хрен с ним

Фото пользователя
31 авг 2020 в 13:29

Надо заслушать ещё ГИБДД, как происходило перекрытие дороги, станцию скорой помощи, о направлении к месту пожара автомобиля, горводоканал, о возможностях по подаче воды в гидранты, и т.д и т.п.
Ну и "ёжика", что он к этому делу отношения не имеет.
Или как под его чутким руководством, полного уничтожения завода удалось избежать.

Гость
31 авг 2020 в 13:30

Пофиг на смак. Главное сынулю отмазал от уголовки. "Слава" суду.

123
31 авг 2020 в 13:32

Главный сутенер области

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:36

На его месте лучше с годик не светиться )

Реж хлеб
31 авг 2020 в 13:38

Из режа с любовью ))

Фото пользователя
31 авг 2020 в 13:48

оперативно определил причину. еще проливают, а уже все знает.
вот бы так с остальными пожарами. например как насчет узнать причину двух пожаров одного и того же места - заброшки за ЛесТехом?

31 авг 2020 в 13:50

А почему глава пожарников, закрывал глаза на нарушения пожарной безопасности? На эти деньги сына откупил от статьи?

Гость
31 авг 2020 в 13:50

Это тот, у которого сын притоны держит?

Марик
31 авг 2020 в 15:20

Подожгли наверняка.
Не зря его все снети хотят. Да на Россельбане перед аэропортом строят новый хлебозавод "СМАК"

Гость
31 авг 2020 в 15:41

Пусть лучше расскажет как сутенеров от зоны отмазывать😂

отходообразователь