17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:43

Зачем вы лезете, уважаемая Кристина? Езжайте в Хабаровск и устраивайте митинги там в поддержку, толку от ваших сборищ тут, в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
ТОП
31 авг 2020 в 19:43

Вот и хайпонула тиктокерша)))) типо вот тебе и цена в 20к тебе за популярность. Нефиг страдать ерундой и сеять муть в обществе, это чревато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:45

Просто не нужно заниматься незаконной ерундой... Никчему нам митинги, можно и так спокойно тихо договориться. А возмущаются и бунтуют пускай дикари в зоопарках

ОТВЕТИТЬ
Золушка
31 авг 2020 в 19:45

Все по букве закона, не вижу смысла еще поддерживать движуху вокруг этой особы. Тик ток? Серьезно? Если бы была такой активистокой, могла бы и в Хабаровск поехать

ОТВЕТИТЬ
Мультик
31 авг 2020 в 19:45

когда же люди поймут, что простым гражданам незачем соваться в политические разборки. и все эти ваши пикеты и митинги - лишь доказывает, что все мы произошли от обезьян.

ОТВЕТИТЬ
Гостюнья
31 авг 2020 в 19:46

Ещё одно доказательство глупости тиктокеров. Они прям говорят что у них уровень IQ ниже 60. Митинги в прошлое тысячелетие, просто сходите в приёмную обращения граждан

Александра
31 авг 2020 в 19:46

Я против митингов, но и не считаю, что за какие-то видео в интернете надо к закону подводить человека. Только организаторов и агитаторов надо привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:52

Во как подгорает у властей, одни боты продажные в комментах из темы в тему (что про Беларусь, что про Хабаровск, что про Куштау), даже текст практически не меняют. 😁 ЕОдин, уберите этот мусор из методичек, ну противно же читать это 💩!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Луганский
31 авг 2020 в 19:56

Если бы это был не тик ток то я бы даже девушку поддержал, а так к сожалению нет. Приложение для дегенератов просто

Анастасия
31 авг 2020 в 19:57

Она НЕ призывала митинговать! Собраться погулять - теперь нарушение закона? Митинг - это плакаты, скандирование! В видео было предложение покормить голубей. Что это за организация??? Если я друзей соберу - тоже организация митинга? У видео нет даже жаты съемки, то есть, отсутсвует признак относимости. Фактически по этому видео её можно привлечь бесконечное количество раз, что нарушает ст 50 Конституции. Какая-то жесть просто!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 20:05

Ну что холуи и жополизы?! Радуйтесь , человека наказали за то, что посмела иметь собственное мнение, в отличии от вас.

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 авг 2020 в 20:15

А где там был призыв ?? Совсем путинская власть обезумила ..Как в 1937 году живём . Но ничего не бывает вечным . Народ просыпается

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 20:15

хватит путина с его лизунами. надоели.

31 авг 2020 в 20:22

Читаю комментарии и удивляюсь - дескать, так ей и надо, куда полезла, зачем соваться в разборки, к чему нам митинги, обезьяны и т.д.
Между тем, все как раз наоборот. Только когда каждый житель нашей страны будет проявлять политическую грамотность, задавать неудобные для власти вопросы и требовать ответов на них - тогда мы начнем двигаться в сторону развитого цивилизованного общества.
Хотя, конечно, безропотное население, преданно смотрящее в рот чиновникам и живущие по принципу "я человек маленький" гораздо удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
31 авг 2020 в 20:44

Что такое ТикТок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:11

Одобряю решение целиком и полностью.
Человек, извините, зажрался и, возможно от этого, помутнел его и без того не особо ясный разум.

Гость
31 авг 2020 в 21:40

Шулер есть шулер.

Гость
31 авг 2020 в 21:45

Силовики уже в тик токе сидят..

гек
31 авг 2020 в 21:47

Давайте скинемся на штраф Я ЗА 😎

ОТВЕТИТЬ
Черный
31 авг 2020 в 21:59

Налог на глупость. Только как-то мало 20 тыс.

Гость
31 авг 2020 в 23:13

В развитых странах право на протест является практически священным
лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.
"Дальше Сибири не сошлют". Но лучше бы на Аляску.

Гость
1 сен 2020 в 07:26

Все правильно. Лучше бы делом занималась, чем в соцсетях пиариться.
Только штрафы вразумят людей

1 сен 2020 в 09:27

абсолютно незаконный штраф!

Loading...