26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Анна
31 авг 2020 в 21:13

А вот теперь мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 20:11

Трус !

Гость
31 авг 2020 в 20:09

Смешно даже, детский лепет

Гость
31 авг 2020 в 20:37

Господи, как не достойно. Понятно, что сидеть ни кто не хочет. Но, то, что он лепит, не в какие ворота.

Гость
31 авг 2020 в 20:15

💩

Гость
31 авг 2020 в 20:37

Я тоже с похмелья бываю нервный , но я людей не убиваю . Или теперь тем , кто с похмелья , разрешили ?

Гость
31 авг 2020 в 21:40

Вот поражает тупость, а самое главное трусость таких опоек. Ну ведь говорят, выпил, дак возьми такси или трезвого водителя! А если уж человека убил таким поганым образом, то ответь по закону! А то ведет себя как дрянь

31 авг 2020 в 21:43

Ещё изначально когда это только произошло и этот алкаш полностью признавал свою вину , и некоторые комментаторы пытались говорить : молодец Ефремов , повел себя как мужик... Я сразу сказал : ребята подождите , чем ближе суд тем всё больше ему захочется оправдываться....А во время суда , он вообще поведет себя как крыса... И он будет готов вместо себя , отправить в тюрьму кого угодно - друга , родственника... Потому что Ефремов - это трусливая крыса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 20:08

Небось, я не я, телега не моя, никого не сбивал, я бухал?

31 авг 2020 в 21:02

Синяка посадить!!!

Гость
31 авг 2020 в 23:04

Время тянет для большего прохода срока в домашнем режиме и потом уже на зону срока не хватит. Вот и вся его идея в затяжке процесса. Не мужик это! Алкаш! 😡

Гость
31 авг 2020 в 20:30

А каннабиноиды в крови , подкинули , да ?

Гость
31 авг 2020 в 21:06

Объявить всеобщее презрение, разнести по всем соц.сетям, не ходить на спектакли с его участием и т. д.

Гост
31 авг 2020 в 20:47

Хоть бы мужика включил что ли.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2020 в 20:56

Простого смертного просто бы засудили и все. А тут ведёт себя как последняя с..... Звезда натворил так отвечай по полной. Ваще закон на всех один.

Гость
31 авг 2020 в 21:13

У него в мчс есть генералы знакомые?

Гость
31 авг 2020 в 21:41

100% не отскочит, уедет в колонию, будет там свое актерское мастерство показывать😎😂

Фото пользователя
31 авг 2020 в 22:36

По словам Ефремова, сам день аварии он помнит плохо. Не помнит даже сам удар — стал приходить в себя у следователя

Еще бы, нажрался до 3 промилле.

31 авг 2020 в 20:55

гражданин хороший...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:09

Будь мужиком признай вину, не впутывай левых свидетелей.

Гость
31 авг 2020 в 20:03

Баловница какой.

александр
31 авг 2020 в 21:06

он опять забухал = как таких людей земля носит

31 авг 2020 в 22:31

Футболистов осудили по всей строгости и за драку закрыли, а ЭТОго под домашним орестом оставили, ещё и соскачить пытается. В тьрюму, пусть отвечает за свои ошибки...

Гость
31 авг 2020 в 22:31

Он видимо не понимает для чего суд. Суд не для того, чтобы его бедняжку обидеть. А для того, чтобы его изолировать за опасное поведение. А свидетели его идиоты, выпускать пьянь и наркомана дальше по Москве кататься. Пересекутся дорожки-то.

Гость
31 авг 2020 в 22:56

Хоть бы сбежал на украину.

Гость
31 авг 2020 в 22:09

Первые прохожие после ДТП сказали что он вышел из за руля, в чем проблема, пусть этот калдырь отсидит своё.

31 авг 2020 в 21:32

Позорит мужской род

31 авг 2020 в 22:15

Интересно Ефремов-старший уже сколько раз в гробу перевернулся от действий своего сыночка?

Всезнайка
1 сен 2020 в 13:49

Позорный трус, народ совсем за людей не считают. Думают, что деньги и власть решают все, но это происшествие стало публичным, и теперь я думаю определят "это" в нужное место !!!

Туруткус
31 авг 2020 в 20:18

Лицо либералов

ОТВЕТИТЬ
Ларион
31 авг 2020 в 20:17

ну сколько можно про этого алкаша......................😎

Хость
31 авг 2020 в 20:03

И всё?..

Гость
31 авг 2020 в 21:56

Скорей бы тебя закрыли !

1 сен 2020 в 16:37

боже, какое же днище...

Loading...