17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

31 авг 2020 в 21:32

Позорит мужской род

Гость
31 авг 2020 в 21:40

Вот поражает тупость, а самое главное трусость таких опоек. Ну ведь говорят, выпил, дак возьми такси или трезвого водителя! А если уж человека убил таким поганым образом, то ответь по закону! А то ведет себя как дрянь

Гость
31 авг 2020 в 21:41

100% не отскочит, уедет в колонию, будет там свое актерское мастерство показывать😎😂

31 авг 2020 в 21:43

Ещё изначально когда это только произошло и этот алкаш полностью признавал свою вину , и некоторые комментаторы пытались говорить : молодец Ефремов , повел себя как мужик... Я сразу сказал : ребята подождите , чем ближе суд тем всё больше ему захочется оправдываться....А во время суда , он вообще поведет себя как крыса... И он будет готов вместо себя , отправить в тюрьму кого угодно - друга , родственника... Потому что Ефремов - это трусливая крыса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:56

Скорей бы тебя закрыли !

Гость
31 авг 2020 в 22:09

Первые прохожие после ДТП сказали что он вышел из за руля, в чем проблема, пусть этот калдырь отсидит своё.

31 авг 2020 в 22:15

Интересно Ефремов-старший уже сколько раз в гробу перевернулся от действий своего сыночка?

31 авг 2020 в 22:31

Футболистов осудили по всей строгости и за драку закрыли, а ЭТОго под домашним орестом оставили, ещё и соскачить пытается. В тьрюму, пусть отвечает за свои ошибки...

Гость
31 авг 2020 в 22:31

Он видимо не понимает для чего суд. Суд не для того, чтобы его бедняжку обидеть. А для того, чтобы его изолировать за опасное поведение. А свидетели его идиоты, выпускать пьянь и наркомана дальше по Москве кататься. Пересекутся дорожки-то.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 22:36

По словам Ефремова, сам день аварии он помнит плохо. Не помнит даже сам удар — стал приходить в себя у следователя

Еще бы, нажрался до 3 промилле.

Гость
31 авг 2020 в 22:56

Хоть бы сбежал на украину.

Гость
31 авг 2020 в 23:04

Время тянет для большего прохода срока в домашнем режиме и потом уже на зону срока не хватит. Вот и вся его идея в затяжке процесса. Не мужик это! Алкаш! 😡

Всезнайка
1 сен 2020 в 13:49

Позорный трус, народ совсем за людей не считают. Думают, что деньги и власть решают все, но это происшествие стало публичным, и теперь я думаю определят "это" в нужное место !!!

1 сен 2020 в 16:37

боже, какое же днище...