ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Ага угу
31 авг 2020 в 21:57

Нет хуже зверя, чем человек(( и некоторые комментаторы это ещё раз подтверждают

Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:34

С собакой то в итоге что? Как сильно она пострадала?

Гость
31 авг 2020 в 22:30

Уровень общества определяется уровнем уважения и защищенности стариков, детей и животных. Судя по комментариям и в целом.. наше общество явно больное.... А по обстоятельствам .. мужик сорвался и решил показать свою силу, выместив на более слабом существе. Герой мать его...

Вера
31 авг 2020 в 21:39

Бранбансона пинать и бить - может только моральный урод

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 авг 2020 в 23:49

Это большая жестокость к животному которое бессильно по отношению к данному человеку. Сколько ненависти тут к животному, хотя я уверена, что сработал просто человеческий фактор. Зачем нести столько груза плюс еще и собаку ввести домой? Не падумали просто а пострадало сильно - животное.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 22:19

Сегодня - собака, завтра - ребенок, послезавтра - взрослый человек (но все равно слабее его). Так устроен мир, и лучше останавливать в самом начале

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:19

Не понимаю как мужчина может бить кого либо слабее себя, женщину,стариков,детей ,животных. Мне кажется это слабость мужская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:55

Животное получило ветеринарную помощь - это хорошо. А с собакой что?

1 сен 2020 в 00:09

А овчарку бы пнул?
Малышку каждый обидеть может, но не стоит забывать, что на каждую силу,есть сила превосходящая.И эффект бумеранга поразительно работает.

Для женщины это должно стать первым звоночком, сегодня собачка-завтра она сама может стать жертвой, нужно уходить от такого садиста. Мужчиной его, простите, язык назвать не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:29

Мир дому , где собак и лошадей любят (С)

31 авг 2020 в 23:05

Интересно, а на своих детей и внуков он так же ноги задирает?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
31 авг 2020 в 21:29

Попробовал бы алабая побить, если б остался жив была бы наука на всю оставшуюся жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:23

Чем больше узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки .

Гость
31 авг 2020 в 21:44

Пусть лучше на моего стаффорда нападет

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 23:04

в тюрьму не надо, нафиг его содержать, кормить. одевать, а штраф немаленький, да улицы помести несколько месяцев отобьет охоту заводить животин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:58

на нары!!!!

синеглазая выхухоль
1 сен 2020 в 07:11

бедная собачка(

31 авг 2020 в 22:04

Купил он за свои заработанные денежки , так что отдайте пса обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:37

Достали с этими собачками... !!! Понятно, что не надо бить животных! Зачем мусолить этих собачек?! Дети, люди страдают! А эти тупые общественники за собачками бегают!

ОТВЕТИТЬ
Сиг
31 авг 2020 в 21:40

Ну пнул он ее пару раз ,просто проучил ниче не с ней не случится,она за его счет ведь живет и видимо просто накосячила

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:33

Тут люди умирают. А они с животинкой лезут

ОТВЕТИТЬ
Налейте водки
1 сен 2020 в 08:39

Собака должна жить в конуре !!! Квартиры и дома - для людей! Кто не согласен - сами в конуру , а пса в кровать у телевизора ! Вам что, кошек и рыбок мало ? Хомячков и черепах мало ? Собаки серут везде , и я не видел чтоб зоозащитники ходили собирали за ними гавно в песочницах и на газонах !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:22

Как можно допустить столько ошибок в тексте и даже заголовке!??! Это сейчас таких журналистов выпускают из вузов? Невозможно читать, полнейшая безграмотность.
Собаке здоровья.

Гость
1 сен 2020 в 07:38

да никто его не закроет ,даже за самое зверское и жестокое убийство животных и только штраф дают обычно или исправ работы максимум

Гость
1 сен 2020 в 11:44

Очередной злющий неудачник! Ему все вернётся бумерангом

Елена
1 сен 2020 в 12:19

Что с собакой? сильно пострадала?

Марина
1 сен 2020 в 18:02

Добрый день! Что хочу сказать поводу избиения собаки - Конечно это ужасно. Легко поднять руку на того кто тебе не сможет ответить. Любое животное на земле также как и человек боится за свою жизнь. Но человек считает что только его жизнь важней. Интересно кто ему об этом сказал? Тут ещё тема была на счёт собачьих эксриментов - знает оно хотя бы переработается, а как мы серем на планете!!!

Маша
31 авг 2020 в 21:46

В новостях сказали что мужику 3 г светит из за песика .. Очень странная страна у нас Ефремов на смерть угробил мужика а вот ему почему-то не чего не светит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:52

Мужика не оправдываю, но чтоб какие то зоофилы пришли и что-то там требовали, да ещё и собакена отжали. Сам себе срок отдал зоофилам. Сейчас собакена обследуют и на основании заключения Айболита закроют его.

ОТВЕТИТЬ
Хохо
31 авг 2020 в 21:29

Мож технику погрызла, или ноут описала, вот и психанул....

Гость
1 сен 2020 в 09:54

Есть и обратная сторона медали, не за всеми собаками хорошо присматривают хозяева (ставят необходимые прививки, моют, чистят и т.п.). Собака на прогулке может легко порыться в какой нибудь помойке, хватануть заразы (что (вирусы, микробы) переноситься на зубах и шерсти) и потом кого нибудь укусить, то есть заразить, поэтому с полной уверенностью можно считать любую собаку на улице потенциальным переносчиком болезней. Теперь представьте, несется на вас собака и пытается укусить (причем достаточно царапины), логично человек просчитывает варианты (проболеть, испорченная одежда, нервы), поступок мужика не одобряю, но то что собака пострадала виноваты хозяева животного.

Новости РЎРњР?2