15 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
31 авг 2020 в 22:56

Шут гороховый. Одного человека убил физически, а другого (себя) морально. Теперь никаких воспоминаний о нем, как о достойном человеке и актере не останется.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 23:01

Был человек и нет его!

Гость
31 авг 2020 в 23:04

Жизнерадостный пьяница... Ничтожество с мелочной и трусливой душонкой.

Гость
31 авг 2020 в 23:05

Версия Олега Кашина, что его заставляют так отмороженно себя вести спецслужбы, становится менее невероятной. Сложно поверить, что такую околесицу можно лепить по своей воле. "На колени", ага.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 23:08

"Заслуженный артист"... хамьё, позёр, циник, изворотливый угорь! Желаю судьям смелости и принципиальности, чтобы вынести максимально строгий приговор.

31 авг 2020 в 23:11

Васька слушает да ест 🤦‍♂️

Гость
31 авг 2020 в 23:13

Клоун какой то.

Гость
31 авг 2020 в 23:14

Или он окончательно мозги пропил и не отражает реальность, что его лет на шесть-семь минимум при добром прокуроре отправят лес валить, или он уже знает чего. Басманное правосудие - оно такое, не только власти угождает, а любой шушере с большой денежкой.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 23:24

Сколько он берет за съемочный день в суде?

Гость
31 авг 2020 в 23:29

"я не виноват..."
А зачем ты тогда говорил , что кого-то вылечишь, потому что у тебя денег дох....?
Надеюсь у суда хватит духа закатать Ефремого лжеца по полной.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 23:41

Наверняка есть запись сколько вообще людей выходило из его автомобиля сразу после дтп !! На улице на столбах И так далее есть камеры , если кроме него из авто не кто так и не вышел , то че гадать то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:56

Если Ефремов ничего не помнит, то что он так огрызается на показания свидетелей которые видели его за рулём. Или такая правда ему не нравится?
Завравшийся алкаш всё он помнит. У таких хронических алкашей отличная память.

31 авг 2020 в 23:58

Если бы признался и покаялся, не юлил, то в памяти народа осталось бы, что он был артистом и даже заслуженным
А сейчас, после этого цирка - никакого уважения не осталось ни как к артисту, ни как к человеку...

31 авг 2020 в 23:59

И беда многих из его окружения: учат всех жить, но сами по этим правилам жить не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 00:01

позорище пропил всю совесть..а сейчас выкручивается актер был хороший а человеком оказался мелким

Вопрошающий
1 сен 2020 в 00:08

Я не понимаю, как судья этот цирк терпит??? Если так дальше пойдёт, то любой бухарик после дтп, выпав из-за руля может сказать: я не помню, а значит не виноват и пофиг,что меня там видели... Сейчас и Васильев в отказ пойдёт-скажет кошку искал, а она за рулём ехала... Ну бред же.

1 сен 2020 в 00:21

мочалка, а не человек. гражданин блин💩

Гость
1 сен 2020 в 00:23

Скажите ему кто-нибудь, что пьянство за рулём является отягчающим обстоятельством. А уж сколько народу было в его машине, не перечесть! Набились как в автобус. И сзади двухметровый дядя в бейсболке, и за руль некто в жилетке... А был ли сам Ефремов там? Может позднее на такси подъехал?

Федя
1 сен 2020 в 00:29

Мало интересно это всё.
Впрочем,на его месте любой может оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 00:38

Сдулся Ефремов в своём благородном порыве признать вину. Теперь как затравленная вошь, ищущая любую лазейку чтоб спасти свою задницу.

Заслужэный
1 сен 2020 в 00:50

Никита Михалков такой жэ.

Гость
1 сен 2020 в 01:07

Я бы ему еще за неуважение к суду накинул.

Меткий Шмайсер
1 сен 2020 в 02:50

Цвет лица у него нездоровый, помрет наверно скоро.

Гость
1 сен 2020 в 05:48

Неадекват. На нары, посиди, оценит свое поведение

Гость
1 сен 2020 в 06:58

Этот цирк не имеет никакого отношения к приговору, который уже написан, а срок согласован с администрацией - так всегда делается по резонансным делам - теперь надо дать вволю натешиться адвокатам и публике- это ведь тоже элемент «демократии», да и страна пусть побурлит - зрелища-то нужны...

Гость
1 сен 2020 в 07:30

Полностью с Вами согласна. Был бы "простой""из народа" и нем такую ахинею.уже бы приговор был .а здесь----.. тянут и позволяют тянуть. В СИЗо надо его отправить

Гость
1 сен 2020 в 07:31

деньги решают все простого человека давно бы посадили а это же артист ему можно всё

гость
1 сен 2020 в 08:41

Этот алкаш сядет когда-нибудь или нет? Надоело ждать уже!

1 сен 2020 в 09:35

мерзкое существо

Гость
1 сен 2020 в 10:02

Трус и подлец! Перед нами наглядное пособие о том, как в сложной ситуации ты не мужчина, а народный артист!

Вадимка
1 сен 2020 в 10:26

Лишить всех регалий и отправить в ИК общего режима. Будет в секции самодеятельности состоять, выйдет по УДО.

Гость
1 сен 2020 в 11:52

Да уж, гражданин артист...

Гость
1 сен 2020 в 11:52

Лицо либерды

Гость
1 сен 2020 в 12:39

💩💩💩💩💩

не вася
1 сен 2020 в 12:48

любители выпить за рулём учитесь -нажрался,человека убил и всё ему сходит ,не помню ничего,секретная фраза от суда

Анна
1 сен 2020 в 13:42

Фу... как противно...

Надежда
1 сен 2020 в 13:52

Какие же вы все злые. Я уважаю Ефремова, как артиста. По союзу каждый день пьяные за рулем сбивают пешеходов, о них молчат скромно. А здесь артист- надо сделать ШОУ.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 16:42

какое же сказочное днище...

Гость
1 сен 2020 в 19:58

Был человек и нет его!

Loading...