27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

"Заслуженный артист"... хамьё, позёр, циник, изворотливый угорь! Желаю судьям смелости и принципиальности, чтобы вынести максимально строгий приговор.

Гость
31 авг 2020 в 22:56

Шут гороховый. Одного человека убил физически, а другого (себя) морально. Теперь никаких воспоминаний о нем, как о достойном человеке и актере не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 23:04

Жизнерадостный пьяница... Ничтожество с мелочной и трусливой душонкой.

Гость
31 авг 2020 в 23:14

Или он окончательно мозги пропил и не отражает реальность, что его лет на шесть-семь минимум при добром прокуроре отправят лес валить, или он уже знает чего. Басманное правосудие - оно такое, не только власти угождает, а любой шушере с большой денежкой.

Гость
31 авг 2020 в 23:29

"я не виноват..."
А зачем ты тогда говорил , что кого-то вылечишь, потому что у тебя денег дох....?
Надеюсь у суда хватит духа закатать Ефремого лжеца по полной.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 23:01

Был человек и нет его!

Гость
31 авг 2020 в 23:56

Если Ефремов ничего не помнит, то что он так огрызается на показания свидетелей которые видели его за рулём. Или такая правда ему не нравится?
Завравшийся алкаш всё он помнит. У таких хронических алкашей отличная память.

Гость
31 авг 2020 в 23:13

Клоун какой то.

Вопрошающий
1 сен 2020 в 00:08

Я не понимаю, как судья этот цирк терпит??? Если так дальше пойдёт, то любой бухарик после дтп, выпав из-за руля может сказать: я не помню, а значит не виноват и пофиг,что меня там видели... Сейчас и Васильев в отказ пойдёт-скажет кошку искал, а она за рулём ехала... Ну бред же.

31 авг 2020 в 23:59

И беда многих из его окружения: учат всех жить, но сами по этим правилам жить не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 00:01

позорище пропил всю совесть..а сейчас выкручивается актер был хороший а человеком оказался мелким

Фото пользователя
1 сен 2020 в 00:38

Сдулся Ефремов в своём благородном порыве признать вину. Теперь как затравленная вошь, ищущая любую лазейку чтоб спасти свою задницу.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 23:24

Сколько он берет за съемочный день в суде?

Гость
1 сен 2020 в 01:07

Я бы ему еще за неуважение к суду накинул.

31 авг 2020 в 23:41

Наверняка есть запись сколько вообще людей выходило из его автомобиля сразу после дтп !! На улице на столбах И так далее есть камеры , если кроме него из авто не кто так и не вышел , то че гадать то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 00:21

мочалка, а не человек. гражданин блин💩

Заслужэный
1 сен 2020 в 00:50

Никита Михалков такой жэ.

31 авг 2020 в 23:58

Если бы признался и покаялся, не юлил, то в памяти народа осталось бы, что он был артистом и даже заслуженным
А сейчас, после этого цирка - никакого уважения не осталось ни как к артисту, ни как к человеку...

Гость
1 сен 2020 в 00:23

Скажите ему кто-нибудь, что пьянство за рулём является отягчающим обстоятельством. А уж сколько народу было в его машине, не перечесть! Набились как в автобус. И сзади двухметровый дядя в бейсболке, и за руль некто в жилетке... А был ли сам Ефремов там? Может позднее на такси подъехал?

Меткий Шмайсер
1 сен 2020 в 02:50

Цвет лица у него нездоровый, помрет наверно скоро.

Гость
1 сен 2020 в 05:48

Неадекват. На нары, посиди, оценит свое поведение

гость
1 сен 2020 в 08:41

Этот алкаш сядет когда-нибудь или нет? Надоело ждать уже!

Гость
1 сен 2020 в 07:31

деньги решают все простого человека давно бы посадили а это же артист ему можно всё

Гость
1 сен 2020 в 07:30

Полностью с Вами согласна. Был бы "простой""из народа" и нем такую ахинею.уже бы приговор был .а здесь----.. тянут и позволяют тянуть. В СИЗо надо его отправить

1 сен 2020 в 09:35

мерзкое существо

Вадимка
1 сен 2020 в 10:26

Лишить всех регалий и отправить в ИК общего режима. Будет в секции самодеятельности состоять, выйдет по УДО.

Анна
1 сен 2020 в 13:42

Фу... как противно...

Гость
31 авг 2020 в 23:05

Версия Олега Кашина, что его заставляют так отмороженно себя вести спецслужбы, становится менее невероятной. Сложно поверить, что такую околесицу можно лепить по своей воле. "На колени", ага.

31 авг 2020 в 23:11

Васька слушает да ест 🤦‍♂️

Гость
1 сен 2020 в 06:58

Этот цирк не имеет никакого отношения к приговору, который уже написан, а срок согласован с администрацией - так всегда делается по резонансным делам - теперь надо дать вволю натешиться адвокатам и публике- это ведь тоже элемент «демократии», да и страна пусть побурлит - зрелища-то нужны...

Гость
1 сен 2020 в 10:02

Трус и подлец! Перед нами наглядное пособие о том, как в сложной ситуации ты не мужчина, а народный артист!

Гость
1 сен 2020 в 11:52

Да уж, гражданин артист...

Гость
1 сен 2020 в 11:52

Лицо либерды

Гость
1 сен 2020 в 12:39

💩💩💩💩💩

не вася
1 сен 2020 в 12:48

любители выпить за рулём учитесь -нажрался,человека убил и всё ему сходит ,не помню ничего,секретная фраза от суда

1 сен 2020 в 16:42

какое же сказочное днище...

Гость
1 сен 2020 в 19:58

Был человек и нет его!

Федя
1 сен 2020 в 00:29

Мало интересно это всё.
Впрочем,на его месте любой может оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 сен 2020 в 13:52

Какие же вы все злые. Я уважаю Ефремова, как артиста. По союзу каждый день пьяные за рулем сбивают пешеходов, о них молчат скромно. А здесь артист- надо сделать ШОУ.

ОТВЕТИТЬ