E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Мальчик бежал на красный свет: в Екатеринбурге Nissan сбил 5-летнего ребенка

Мальчик бежал на красный свет: в Екатеринбурге Nissan сбил 5-летнего ребенка

Водитель иномарки пыталась затормозить, чтобы избежать аварии

В Екатеринбурге иномарка сбила 5-летнего мальчика, перебегавшего дорогу на красный

Вечером 31 августа в Екатеринбурге произошло ДТП. 58-летняя женщина за рулем Nissan Almera сбила ребенка на перекрестке улиц Уральских Рабочих — Стахановской.

— По предварительной информации, 58-летняя женщина за рулем Nissan ехала по улице Уральских Рабочих со стороны Индустрии, на регулируемом перекрестке улиц Уральских Рабочих — Стахановской при повороте направо на зеленый сигнал светофора она сбила 5-летнего мальчика, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Женщина за рулем Nissan попыталась экстренно затормозить, но аварии избежать не удалось

Водитель иномарки объяснила полицейским, что поворачивала направо на зеленый, в это время пешеходам горел красный. Неожиданно справа выбежал мальчик, женщина попыталась экстренно затормозить, но аварии избежать не удалось.

Мальчик серьезно пострадал. Его осмотрели медики и поставили сразу несколько диагнозов: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени.

Госавтоинспекция просит родителей внимательно следить за своими детьми, при переходе через дорогу держать их за руку, объяснить Правила дорожного движения, значение сигналов светофора.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления