E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Три парня угнали четыре велосипеда из подъезда в Екатеринбурге: момент кражи попал на видео

Три парня угнали четыре велосипеда из подъезда в Екатеринбурге: момент кражи попал на видео

Днем парни, очень похожие на укравших велосипеды, приходили в подъезд

Очередная кража двухколесного транспорта произошла на ВИЗе

Кражи двухколесного транспорта в Екатеринбурге происходят регулярно, от внезапной «потери» своего имущества не застрахован ни один владелец велосипеда.

В ночь с 30 на 31 августа произошла очередная кража велосипедов из подъезда. В этот раз воры обчистили дом по адресу ул. Крауля, 168б.

Момент кражи попал на камеры домофона. На кадрах видно, как к подъезду подходят три молодых преступника в масках, а затем заходят внутрь. Уже спустя пару минут они выходят из подъезда и выкатывают два велосипеда.

Видео: читатель E1.RU

На записи видно, что один из парней натягивает рукава куртки на кисти рук: видимо, боится оставить на велосипеде свои отпечатки. Его напарник держит в руках огромные ножницы по металлу, а третий вор забегает обратно в подъезд.

Через несколько секунд он выкатывает третий велосипед, отдает его сообщникам и заходит обратно, чтобы уехать на четвертом двухколесном транспортном средстве.

Хозяева велосипедов, обнаружившие пропажу, начали просматривать записи с камеры у подъезда, сделанные накануне днем. Они наткнулись на кадры, на которых видно, как три молодых человека, очень похожих на укравших, приходили в подъезд.

Трое парней, похожих на укравших велосипеды, приходили в подъезд накануне днем

В любом случае в этом деле теперь предстоит разбираться стражам порядка: сразу после того как хозяева обнаружили пропажу имущества, они обратились в полицию.

Два украденных велосипеда — Stern Motion 1.0. Такая модель в магазине стоит около 20 тысяч рублей 

— По данному факту в отделе полиции №9 проводится проверка. — рассказали в УМВД Екатеринбурга, — по ее результатам будет принято мотивированное решение. Будут допрошены предполагаемые очевидцы произошедшего.

В начале августа мы рассказывали о краже двух велосипедов, которая попала на видео. Тогда воры ждали, когда охранники уйдут на обход.

А еще прочитайте наш материал о краже двух велосипедов у многодетной семьи в Екатеринбурге. Пострадавшие написали заявление в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления