1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Анна
1 сен 2020 в 03:06

У нас три года назад из подъезда увели велик... На камеру снято у соседей... От доблестной полиции ни ответа, ни привета... Заявление приняли и тишина.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 сен 2020 в 02:42

и правда похожи! фотки класс, всё понятно сразу стало

Гость
1 сен 2020 в 07:07

Ворам нужно руки отрубать как в древности, пусть потом попробует что нибудь сделать. Действенный метод, остальным быстро расхочется

Марик
1 сен 2020 в 07:23

А лица то преступников почему не показываете? Что за мода преступников лица не показывать?
Возможно соседи их опознают и позвонят в полицию, ведь так быстрее раскроются преступления!

Гость2
1 сен 2020 в 03:04

Вот так и начинает карьера "джентльмена удачи", а потом вся жизнь: украл, выпил, в тюрьму...

WhiteLivesMatters
1 сен 2020 в 07:37

"Кражи двухколесного транспорта из подъездов в Екатеринбурге происходят регулярно, от внезапной «потери» своего имущества не застрахован ни один владелец велосипеда, бросающий свое имущество в местах общего пользования". - вот как-то так должен звучать данный абзац

Гость
1 сен 2020 в 02:51

Ну фото воров есть,остальное дело техники,оперативных работников,.ой бить будут врагу не пожелаю.Удачи Вам парни😁

Родинка на бороде
1 сен 2020 в 08:20

Фото сделано на матрицу с разрешением 100000000, человеческий глаз не приспособлен.

Гость
1 сен 2020 в 06:43

Кражи велосипедов из подъездов постоянны. Если люди не учатся на чужих ошибках, может быть научатся на своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость854
1 сен 2020 в 03:53

а неча свое барахло педальное в общем подъезде хранить
дома храни свое барахло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 04:30

Мусор вынесли из подъезда, почему украли то? Им грамоту почетную за это, а не полоскать в статейке

ОТВЕТИТЬ
=)))
1 сен 2020 в 09:16

Масочный режим не нарушают😜

Oмлн Фбрзт
1 сен 2020 в 11:58

40% воров и их поддерживающие. 50% стережёт и охраняет. И 10% нормальных людей!

Гость
1 сен 2020 в 12:59

Недавно повторяли фильм про людей, которые доставляют посылки в Нью-Йорке на велосипедах. Фильму наверное уже лет десять. Так там уже велосипеды пристёгивали цепями. Лет через пять и у нас дойдёт, что цепями надежнее.

Дмитрий
1 сен 2020 в 09:48

Так то их украли с улицы, были пристегнуты к велостойкам, а не из подъезда

Loading...