16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

1 сен 2020 в 13:04

Лицемерный народ, который называет себя гуманным жалеет собачек, но не человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:07

в тюрьму его

Гость
1 сен 2020 в 13:09

Я могу себе собаку взять , будет как принцесса жить , вместе со шпицом.

Гость
1 сен 2020 в 13:11

Кто духом слаб, у того скотина в опале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:12

Я могу забрать девчулю, будет как принцесса жить , вместе со шпицем!!!!!!!!!

Сергей
1 сен 2020 в 13:14

Ест же закон Российской Федерации. Где этот закон ? Опять для вида приняли депутаты , типа , видите , мы же работаем .
Пора живодерами заняться . Такие же нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 сен 2020 в 13:18

Фамилию и адрес живодера в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:20

Поди собака нагадила этому козлу в машине, вот он и озверел.

Гость
1 сен 2020 в 13:22

Ужас какой, невозможно без слез смотреть, в тюрьму живодера🤬

Гость
1 сен 2020 в 13:24

Как помочь собачке ?! Напишите контакты волонтеров . Как с ними связаться? Желающих забрать собачку после лечения море. А помочь сейчас этой малышке эти желающие забрать ее не хотят?!

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
1 сен 2020 в 13:24

Давно пора жестокое обращение с животными отнести 100% к уголовному наказанию. И не штрафы, а сроки присуждать. Может тогда уже взрощенные живодеры остановятся, а в последующих поколениях мы сможем воспитать такие забытые в наше время чувства как забота, неравнодушие к братьям нашим меньшим.
"Товарищу " желаю присесть за решетку, а "мадам"....мозгов

Гость
1 сен 2020 в 13:25

Куда можно перекинуть деньги на лечении Николь. ???? Напишите пожалуйста с кем связаться ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:25

Город должен знать героев.
фио в студию

Анастасия
1 сен 2020 в 13:26

Отдайте мне эту милую собачку!!!К таким живодерам ее возвращать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2020 в 13:26

Чё она ревёт? Здесь один вариант - выставить это чудовище, пока оно и кошку не прибило.

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 сен 2020 в 13:27

Слёзы на глазах. Не отдавайте им собаку, он из-за этой ситуации вообще убьет её в итоге. А сейчас, возможно, над кошкой издевается, это ужасно😢😢😢

Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:28

В клетку таких сувать надо, и держать.😡

1 сен 2020 в 13:29

Поссорилась пара, а собачка просто подвернулась под руку, то есть под ногу. Так часто бывает. Страдает, обычно, тот, кто под руку попадется, ну или под ногу. Дети, внуки, соседи, собачки всякие. Жаль собачку, но садить мужика за это вообще не нормально. Хватит штрафа вполне. К тому же он ведь очевидно в сердцах сделал, может быть и без умысла. А то ведь по логике, если мужику давать за это срок, то шавкам на остановках за нападение на людей вышка должна быть положена. Жизнь человека неоспоримо выше человеческой. А животные в соответствии с Гражданским кодексом РФ вообще вещью считаются.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:30

Наверняка, этот монстр запретил своей сожительнице обращаться за ветеринарной помощью.. Всего полгода живет с таким зверем и он уже так себя ведет... Не удивлюсь, что он и ее поколачивает.

Гость
1 сен 2020 в 13:32

опозорить его на всю страну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:34

Пусть он моего добермана попробует пнуть,я с удовольствием на это посмотрю!!!

Гость
1 сен 2020 в 13:35

В последнее время на городских стенах пестрят объявления - найдена собака, найдена кошка, найдена, найдена, найдена... Жители избавляются от своих питомцев, к сожалению это факт.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:35

Смелый дома. На улице ниже травы. Тише воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:36

таким и детей то опасно иметь....

1 сен 2020 в 13:43

Женщина, гоните в шею этого мужика. Он потом права качать начнет, что всю квартиру вам отремонтировал, давай переписывай.
Уже сейчас принижает и оскорбляет все что вам дорого. Это собака. Дальше он будет говорить, какие у вас плохие родственники и друзья. В итоге круг вашего общения сузится. И вы останетесь один на один с ним. А дальше да, вы следующая

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:47

За что он собаку долбил ?

Гость
1 сен 2020 в 13:47

Комментаторы, пишущие «какой прок от такой собаки», по-вашему, прок есть только от больших бойцовых собак? А то, что содержать большую собаку на площади 35-40 кв.м, это, как минимум, не разумно, не думали? Мелкая собачка это просто домашний любимец, который радуется тебе после рабочего дня и занимает при этом мало места. При желании и в туалет можно приучить к лотку как кота.
А уж издеваться над такой крохой это дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:55

Ул. Латвийская, этаж - 11

А можно номер дома и подъезд?

Гость
1 сен 2020 в 13:57

Сволочь. Слёзы ручьём. Какая кроха.

Гость
1 сен 2020 в 14:11

Женщины, когда ж вы научитесь смотреть кого вы в дом тащите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:12

Можно забрать собачку????

сталкер
1 сен 2020 в 14:16

Симпатичная собачка. Глаза умные. Жаль что не повезло с хозяевами.

Гость
1 сен 2020 в 14:21

Валить надо от такого мужика. Собирать вещи и бежать

Гость
1 сен 2020 в 14:25

Спасибо неравнодушным соседям. Спасли собаку. В волонтеры правильно женщине сказали: -она следующая! Беги от этого мужика пока не поздно.

гость
1 сен 2020 в 14:35

попался, так-то у нас собак больше любят, чем людей

Катя
1 сен 2020 в 15:04

Засудите этого морального урода!!! Женщину жалко.... что она будет следующей ... или уже была... печаль

1 сен 2020 в 15:08

Чес слово, я бы после первого же пинка накостыляла бы ему по шее, а потом бы разошлись как в море корабли! Нахрен он такой нужен, не нормальный на всю голову (нормальный такого никогда не сделает)?!
Надеюсь собачуха быстро поправится и найдет своих новых лучших хозяев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:25

До замужества пару месяцев встречалась с одним. Однажды он пришел в гости выпивший, начал лезть к коту играть, а тот не ручной, кусается при излишнем внимании. Попросила не лезть - не понял, кот его царапнул. Недомужик разгневался, давай гоняться за котом, пнул его. За что был вытолкан из квартиры босым, туфли собирал по лестнице, скандируя на весь подъезд: "Вот и живи со своим котом!!!" Ну и пожила ещё пару лет с котом, ничего страшного. Зато теперь муж кота обожает. Любит его больше, чем меня, наверное).

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 15:36

Лишение свободы однозначно, с полной оплатой лечения и реабилитации для собачки!

Гость
1 сен 2020 в 15:40

Скорее всего таких уродов как этот полно , так вот хочется сказать , дорогие дамы найдите в себе силы и выгоняйте таких из своей жизни раз и навсегда и не рожайте вы от таких чертей. Подумайте сколько вы расплодите таких ... этого урода надо закрыть , чтобы там над ним также издевались ..

Роза
1 сен 2020 в 15:40

Видно что поддатые оба . Пьянь .

Тракторина Форточкина
1 сен 2020 в 15:50

очень жалко псинку, а женщину нет.
собака лишена возможности выбирать себе хозяев, а тетка сама выбрала себе этого..., пусть теперь наслаждается процессом. не нравилось бы - давно рассталась.
для желающих поучаствовать в жизни малышки: фонд "зоозащита" ВК сразу можно найти, там вся необходимая информация есть.

Гость
1 сен 2020 в 16:01

Вот он, типичный "настоящий мужик", которым так гордится нация. Способен разве что беззащитное животное пнуть, а потом сразу же наложить в штанишки и спрятаться под одеялом, когда к нему придут разбираться.

Гость
1 сен 2020 в 16:03

Так это сожитель бабы собаку бил?! А дети есть у неё? Надо опеке проверить.Может он и их колотит. Бедная собачка.

кошатник
1 сен 2020 в 16:14

Вообще животных нельзя трогать. Мордой тыкать в лужу - только в случае, когда мохнатый при тебе нагло это делает не на место, не бить. И они(животные), как правило, не делают пакости специально. Даже моя старая кошка хоть и пытается гадить, всё же любит меня. Вообще надо приравнять истязание над животными к истязанием над людьми. Тут он собаку пнул, потом детей, потом стариков, потом женщин.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:52

А судьи будут руководствоваться только видео? А заключения врачей о состоянии собачки?
Надо бы кошечку забрать. Он теперь осторожнее будет. Избивать будет так, чтобы ни одна камера не зафиксировала.
А сколько таких случаев, когда о них никто не знает, только соседи догадываются...
Женщина, видимо, не может прогнать этого упырка. Ей, возможно, самой помощь нужна...
Я видела как-то из окна электрички как такой же жировой мужичонка избивал собаку на поводке

гость
1 сен 2020 в 17:09

как так можно ? не дай бог собаку обратно ему отдадут

Илья
1 сен 2020 в 17:09

Они и соседям жить не дают,скандальная семейка,поэтому сразу на них просигналили в полицию

Гость
1 сен 2020 в 17:16

Это ведь не единичный случай.
Недавно в челябинских новостях девушка написала. Что на балконе неадекватный дядька регулярно избивает маленькую собачку. А потом гуляет с ней, у собаки кровавый глаз... А девушка эта (написала), что не будет связываться и писать в полицию. Так всё и осталось...((

Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:17

Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:18

Я готов забрать себе эту собаку!!!!
Напишите мне sergey.rabota.gm@mail.ru

Loading...