29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Фото пользователя
1 сен 2020 в 20:33

Каждый подобный случай нужно раздувать как можно громче, предавать общественности. Может, хоть тогда, в очередной раз, занеся ногу над малявкой, живодер задумается и остановится.

Гость
1 сен 2020 в 18:48

правильно,что е1 пишет о таких мужиках,которые только с мелкими шавками считают себя крутыми героями,а на самом деле крутые зассанцы,в тюрягу их на 5 лет и все будет хорошо,их там отлично воспитают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:01

Самое вредоносное, ядовитое, злое, жестокое и коварное животное на Земле - человек

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:07

Мужичок, наверное, горд за свою битву с собачонкой. И барышня в слезах от счастья, ей, должно быть, ещё больше прилетает. ))

Лариса
1 сен 2020 в 19:13

На морде у собаки надежда, покой и блаженство. Она не лает и не кусает незнакомых. Глупое создание абсолютно доверилась незнакомым, очень милая собака, в хороших руках отблагодарит любовью и преданностью. Раз уж так все закрутилось, не бросайте ее, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:22

Мужика на помойку. Надеюсь это квартира женщины

Линда
1 сен 2020 в 19:25

Бедная собачка .

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 17:32

хозяева в ответе кого приручили

Гость
1 сен 2020 в 17:25

Это вы везде гадите люди а животные не могут за собой убрать . Вот кто это пишет сам и есть скотина вам желаю чтобы вас в пузо попинали

Гость
1 сен 2020 в 17:50

живодёры ,с вами бы так!!!!

Гость
1 сен 2020 в 18:34

Страшно читать комментарии людей. Сколько у нас жестоких бессердечных людей. Не важно по отношению к кому жестокость, к собаке или человеку. Какая разница. Собаку еще жальче. Она не может за себя постоять. У животных, в отличии от людей нет злого умысла. Это ужасно! Этому человеку бы испытать все то, что чувствовала эта маленькая собачка. Такие люди с легкостью и ребенка изобьют, и старика, если их что-то выбесит в них.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:05

бедная малышка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 23:44

Люди стали жестокие , спиваются ,мозги не работают

Гость
1 сен 2020 в 18:02

Показал себя мужик во всей красе! Позорище! Только с шавками и воевать.

Гость
1 сен 2020 в 23:52

Небесный суд однозначно сработает к этой парочке, нельзя им ни в коем случае отдавать обратно глубоко несчастную собаку, они ее по-любому убьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 00:37

Откуда столько агрессии у этого мужика? И зачем заводить животных, если живёшь с таким жестоким по отношению к животным мужиком? Я так понимаю, что мужик был вместе с женщиной - хозяйкой собачки. Потом будет этой тётке люлей давать, а может уже даёт

2 сен 2020 в 01:33

Мне почему-то кажется, глядя на свиную мордочку бабищи, что она настолько рада присутствию в доме этого недо-мужика, что ей по фиг на собачку - лишь бы МУЖИК в доме был!

Можно вспомнить еще такую же жиртрестину - мамочку потерявшегося в лесу пацаненка. Одна и та же фактура, одни и те же свидетельства вырождения женщины...

2 сен 2020 в 01:06

Мужиком то нельзя назвать. Убился бы сам об стену

Гость
1 сен 2020 в 17:06

Глупо и неправильно заводить мохнарылых самосерек в жилых домах. Они везде срут, ссут, гадят, облаивают и кусают. От шавок страдают, кошки, белки, гуси, дети!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 18:30

А где мой пост с вопросом о том что сподвигло этого "героя" на избиение этой малышки?!
Я вообще не понимаю по какому принципу удаляют посты, кто-нибудь в курсе?

Гость
1 сен 2020 в 17:05

Не все пояснили: наглая блохоноска облаивала и кусалась. Потому то и была справедливо наказана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:10

У псин нет души, для жизни вечной они не спасуться. Соответственно у блохоносов нет никакой ценности.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:10

да хватит уже муссировать одно событие 10 статьями в три строчки... "продолжение следует..."

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 01:06

Как Умерла?? Написали в статье что в удовлетворительном состоянии

Гость
2 сен 2020 в 01:39

Серьезно???

Гость
1 сен 2020 в 17:07

При всей жалости к бедной собаке, на сколько ещё новостей городской портал растянет эту историю??? 😠 В городе больше ничего не происходит, кроме истории с этой собакой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:31

Сейчас у зоошизы, приключится термоядерный приступ гиппербатхёрта!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Валич
1 сен 2020 в 23:44

Посмотрим на это с другой стороны. Всякое действие имеет причину. Значит у данного гражданина имелась причина для таких действий. А причину создала эта собака, своим злым, неадекватным поведением. Так что вся вина лежит, именно на ней.

ОТВЕТИТЬ
Громовая
1 сен 2020 в 19:30

О людях бы думали так чем о скотине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:06

е1 вы там в своем уме собаку компрессорскую в каждой новости вставлять

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 сен 2020 в 20:25

По морде шавки видно что она очень наглая, избалованная, капризная. Взгляд надменный, требовательный, высокомерный! Мол а ну корми меня, а ну чеши меня, а то как облаю как укушу! Привыкла к безнаказанности, и думала что её укусы будут ей всегда с рук сходить!

ОТВЕТИТЬ
кв-3
3 фев 2021 в 23:47

Всмысле умерла собачка?кто точно знает ,может сказать как там песик?

Гость
1 сен 2020 в 20:58

Давайте рассуждать логически: Человек а тем более взрослый мужчина, существо разумное, и не станет просто так применять силу. Значит, на то была очень веская причина, скорее всего собака сама спровоцировала его на агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:24

когда людей избивают, нет такой движухи и в расследовании, и в уходе за пострадавшим, а стоило какому-то блоховозу словить сапог, так сразу все службы и страждущие проснулись...куда катится мир, где жизнь и здоровье животного выше жизни и здоровья человека...

ОТВЕТИТЬ
Кондратий
1 сен 2020 в 23:02

Что за новость то? Для чего это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 22:49

Капец новость. Сколько ещё будет новостей про эту собачку? Странно, как это журналисты не пишут про состояние голубей, которых девочки головой о скамейку били...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:41

Наверное шавка обоссала коридор, значит сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:21

Так наверное псина погрызла обои или тапки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:45

На фото, у блохоноски, довольно таки нахальный, самодовольный взгляд!

ОТВЕТИТЬ
Николь
1 сен 2020 в 23:38

Я на радуге, успокойтесь😞😢

гость
1 сен 2020 в 23:59

Николь умерла😢.